Page 53 of 237 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... LastLast
Results 521 to 530 of 2362

Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #521
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    арестовали террористов, в чём дело?


    Изольда, я понимаю, что "племя" и "по Климову" и твой обычный понос, но всё же, ну если на секунду подумать....ну не много же прошу.....

  2. #522
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    По некоторым данным, произведения Г. П. Климова способны напрямую влиять на человеческий моск, подвергая даже психически нормальных людей риску возникновения ФГМ, лицам же с предрасположенностью срывает башню начисто.

    Однозначно порождает ФГМ у школьников. Случайно наткнувшись на книгу сабжа в родительской библиотеке и таки осилив ее, школьник начинает считать, что обладает неким сакральным знанием, а так как у школьников наблюдается патологическая потребность выделяться и быть не такими как все, то ЧСВ школьника по этому поводу вырастает до огромных размеров, и мгновенно развивается ФГМ. К примеру, школьник может начать исправлять в учебнике истории слово «демократия» на «сатанократия» (согласно учению Климова, почти все революционеры, призывающие к свержению чего/кого-либо, являются дегенератами и педерастами, одержимыми комплексами разрушения и саморазрушения, что является движущей силой и основной мотивацией любой революционной деятельности, то есть в них «сидит дьявол» — собственно, потому сабж демократию так и обозвал). Но, к счастью, скорее всего, со временем это пройдёт, если, конечно, в жизни появятся другие поводы для поднятия своего ЧСВ.
    (c)
    цирк с конями

  3. #523
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Изольда, я понимаю, что "племя" и "по Климову" и твой обычный понос, но всё же, ну если на секунду подумать....ну не много же прошу.....
    не поняла.. ты материалы по тому делу читал? Или они все невиновны? Где твой гнев, когда интухай мерзости про русских пишет? Мимо, дорогой, мимо. А то ишь....
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #524
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не поняла.. ты материалы по тому делу читал? Или они все невиновны? Где твой гнев, когда интухай мерзости про русских пишет? Мимо, дорогой, мимо. А то ишь....


    Изольда, растреливать детей за то что они где то в библиотеке писали в тетрадках утопический бред о счастье для всех угнетённых или что нибудь в этом роде?

  5. #525
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не поняла.. ты материалы по тому делу читал? Или они все невиновны? Где твой гнев, когда интухай мерзости про русских пишет? Мимо, дорогой, мимо. А то ишь....
    Вот смотри. У меня есть и "гнев, когда Интухай перхоти пишет", но я поддерживаю Беню в вопросе "включи мозг на секунду" Как эти молодые люди могли угрожать руководству страны, хотя бы подумай?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #526
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Изольда, растреливать детей за то что они где то в библиотеке писали в тетрадках утопический бред о счастье для всех угнетённых или что нибудь в этом роде?
    эмоции, федя, эмоции. Где факты?
    в Америке тоже сажают детей и даже где-то высшая мера. вопросы? Где твой гнев?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #527
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот смотри. У меня есть и "гнев, когда Интухай перхоти пишет", но я поддерживаю Беню в вопросе "включи мозг на секунду" Как эти молодые люди могли угрожать руководству страны, хотя бы подумай?
    мне нужны факты, а не страшилки либерастов. Это из той же оперы, как и сто миллиардов лично расстрелянных Сталиным. что-то нe вижу стенаний по поводу убитых Молодогвардейцев. Они же тоже были террористами, якобы.. Хоть бы один либераст форумский запричитал.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #528
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    эмоции, федя, эмоции. Где факты?
    в Америке тоже сажают детей и даже где-то высшая мера. вопросы? Где твой гнев?


    Изольда. про Америку будем говорить отдельно. ты не соскакивай с темы. ты одобряешь решение властей по этому вопросу? да или нет? B 1952 ?

  9. #529
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Изольда. про Америку будем говорить отдельно. ты не соскакивай с темы. ты одобряешь решение властей по этому вопросу? да или нет? B 1952 ?
    это из оперы лично расстрелянных тов. Сталиным. Что конкретно они делали? Где документы?? И где твой скулёж по поводу невинно убиенных русских? факты, факты. Пока я этому не верю. И да, в 16 лет можно быть террористом, и не надо мне выть про онижедети.. как насчёт палестинских детей - террористов? Тебе их жалко? Мимо.
    если те действительно хотели уничтожить строй и убить маленкова- тогда они террористы и сняли тему.
    а то ишь, давят, онижедети.. когда начнёшь причитать по поводу убийства русских, тогда подумаю о тебе с другой стороны.
    И сняли тему.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #530
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Википедия:
    Союз борьбы за дело революции — молодёжная леворадикальная антисталинская подпольная организация, существовавшая в 1950—1951 гг.
    «Союз борьбы за дело революции» был организован в Москве студентами Борисом Слуцким, Евгением Гуревичем и Владиленом Фурманом в 1950 году. Была составлена программа и манифест организации. В них говорилось о перерождении социализма в государственный капитализм, сталинский строй характеризовался как бонапартизм, отмечалось отсутствие гражданских свобод, фарсовость выборов, империалистический характер внешней политики, катастрофическое состояние сельского хозяйства. Для размножения документов члены организации изготовили гектограф.

    Приговорённые к смертной казни
    Гуревич Евгений Зиновьевич (1931 г.р.)
    Слуцкий Борис Владимирович (1932 г.р.)
    Фурман Владилен Леонидович (1931 г.р.)
    Приговорённые к 10 годам заключения
    Рабинович Тамара Лазаревна (1932 г.р.)
    Смирнова Галина Аифаловна (1931 г.р.)
    Уфлянд Нина Евгеньевна (1934 г.р.)

    Приговорённые к 25 годам заключения
    Аргинская Ирэна Ильинична (1932 г.р.)
    Винникова Ида Львовна (1931 г.р.)
    Воин Феликс Миронович (1931 г.р.)
    Мазур Григорий Гдальевич (1931 г.р.)
    Мельников Владимир Захарович (1932 г.р.)
    Панфилова Екатерина Михайловна (1932 г.р.)
    Печуро Сусанна Соломоновна (1933 г.р.)
    Рейф Алла Евгеньевна (1931 г.р.)
    Улановская Майя Александровна (1932 г.р.)
    Эльгиссер Инна Леоновна (1930 г.р.)


    Им всем по 20-22 годa. Где дети?
    И сняли тему.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 53 of 237 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru