Page 40 of 237 FirstFirst ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... LastLast
Results 391 to 400 of 2362

Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #391

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    В определенных обстоятельствах. Но в разных армиях есть вариации.
    - ЦХЛ (не самая последняя армия) рекомендует своим солдатам рассказывать врагу секреты, не дожидаясь пыток. Сравни с совками.
    - практически все армии рекомендуют солдатам между пленом и гибелью, выбирать плен. Даже Женевскую Конвенцию придумали. Сравни с совковым военным фольклором.
    - ни в одной армии не практикуется запор или иное членовредительство, как способ достижения боевой цели. Вроде во "Всаднике без головы" гессинец в 18 веке зубы заточил, но это не в счет. Опять же, сравни с методами спецназа ВС РФ.

    Бугага.
    Бгу га га конечно....но русские мочили другие армии, всегда

  2. #392
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Интухай, ты идёшь по скользкой дорожкe советского интеллигента - знать о жизни из книг. в какой армии из был лично ты? ну комон, дюд, есть ли у тебя хоть один близкий друг или родственник кто в теме? ты черпаешь свои знания жизни из интернета. тоже дело. но это знаешь ли небольшая разница - читать о сексе или трахаться. Бугага (c)
    Я не был в концлагере также, как же мне узнать, хорошо там было или плохо?
    И округлость земли я лично не наблюдал, а только из книг слышал о ней.
    Я понимаю, что шимпанзе не блещут чтением или абстрактным мышлением и обычно сводят тему к сексу и бананам.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Бгу га га конечно....но русские мочили другие армии, всегда
    А то! Финляндия, Афганистан, Ангола, Ближний Восток, Кавказ. Нагромили, что аж едва ноги унесли. Где ты берешь свои сказочки?
    Возможно, ты имела в виду, на своей территории, понеся чудовищные потери, и сидя в разрухе последущие полвека. Погугли "Пиррова победа".
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #393
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Да, чтение учебника НВП для средних школ, и истории 2й мировой войны.
    А у тебя какой был опыт? Я не знал, что ты воевал. Расскажи, где? Афганистан? Ангола? Кавказ? Драка в пивной?
    Читай больше... и, желательно, понимай прочитанное.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #394
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я не был в концлагере также, как же мне узнать, хорошо там было или плохо?
    И округлость земли я лично не наблюдал, а только из книг слышал о ней.
    Я понимаю, что шимпанзе не блещут чтением или абстрактным мышлением и обычно сводят тему к сексу и бананам.



    .

    про концлагерь - верно. ты не можешь представить насколько там было ужасно. ты не в сосотянии представить трагизм ситуации в принципе, не учавствуя в ней. тут соглашусь с тобой. про форму земли вообще научный факт. при чём тут?
    про шимпанзе ты сейчас о чём? о моём аватаре? ты ко мне обращаешься или к аватару? дядя, ты дурак?

  5. #395
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    про концлагерь - верно. ты не можешь представить насколько там было ужасно. ты не в сосотянии представить трагизм ситуации в принципе, не учавствуя в ней. тут соглашусь с тобой. про форму земли вообще научный факт. при чём тут?
    про шимпанзе ты сейчас о чём? о моём аватаре? ты ко мне обращаешься или к аватару? дядя, ты дурак?
    Последний вопрос - риторический?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #396

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я не был в концлагере также, как же мне узнать, хорошо там было или плохо?
    И округлость земли я лично не наблюдал, а только из книг слышал о ней.
    Я понимаю, что шимпанзе не блещут чтением или абстрактным мышлением и обычно сводят тему к сексу и бананам.



    А то! Финляндия, Афганистан, Ангола, Ближний Восток, Кавказ. Нагромили, что аж едва ноги унесли. Где ты берешь свои сказочки?
    Возможно, ты имела в виду, на своей территории, понеся чудовищные потери, и сидя в разрухе последущие полвека. Погугли "Пиррова победа".
    Шведов били....французов били немцев били....где сказочки беру? История государства Российского

  7. #397
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А то! Финляндия, Афганистан, Ангола, Ближний Восток, Кавказ. Нагромили, что аж едва ноги унесли. Где ты берешь свои сказочки?
    Возможно, ты имела в виду, на своей территории, понеся чудовищные потери, и сидя в разрухе последущие полвека. Погугли "Пиррова победа".
    Интересно , в какую синагогу ходят авторы книг которые ты читаеш’.

  8. #398
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    про концлагерь - верно. ты не можешь представить насколько там было ужасно. ты не в сосотянии представить трагизм ситуации в принципе, не учавствуя в ней. тут соглашусь с тобой. про форму земли вообще научный факт. при чём тут?
    про шимпанзе ты сейчас о чём? о моём аватаре? ты ко мне обращаешься или к аватару? дядя, ты дурак?
    Bend Over, успоко. Если мы в согласии о концлагере, то мы в согласии о "службе" в Червонной Армии. Гугли "Роман Рудаков Балис Сруога".
    Штудгофский концлагерь и Россиянская армия: найдите 5 отличий.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Шведов били....французов били немцев били....где сказочки беру? История государства Российского
    Дама! Вы про битвы на Чудском Озере, 1812 год и Брусиловский прорыв? Я вам по секрету сообщу -Совдепия уничтожила Российскую Империю, расстреляла офицеров и генералов ее армии, и просрала военный опыт. История государства Советского -это позор Финской компании, разгром в Афганистане, многократный разгром ваших протеже на Ближнем Востоке, разгром при штурме Грозного, и т.д и т.п.

    Что касается победы 1945 года, я вам укажу на простой факт -сравните жизнь среднего немца и среднего русского в 1955г, в 1965г, 1975г, в 1985г, в 1995г, .... Кто победил -спору нет. Теперь ответь, кто кого разгромил в той войне дотла.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #399
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Bend Over, успоко. Если мы в согласии о концлагере, то мы в согласии о "службе" в Червонной Армии. Гугли "Роман Рудаков Балис Сруога".
    Штудгофский концлагерь и Россиянская армия: найдите 5 отличий.



    Дама! Вы про битвы на Чудском Озере, 1812 год и Брусиловский прорыв? Я вам по секрету сообщу -Совдепия уничтожила Российскую Империю, расстреляла офицеров и генералов ее армии, и просрала военный опыт. История государства Советского -это позор Финской компании, разгром в Афганистане, многократный разгром ваших протеже на Ближнем Востоке, разгром при штурме Грозного, и т.д и т.п.

    Что касается победы 1945 года, я вам укажу на простой факт -сравните жизнь среднего немца и среднего русского в 1955г, в 1965г, 1975г, в 1985г, в 1995г, .... Кто победил -спору нет. Теперь ответь, кто кого разгромил в той войне дотла.
    Эка тебя колбасит....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #400
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Bend Over, успоко. Если мы в согласии о концлагере, то мы в согласии о "службе" в Червонной
    .


    мы в согласии лишь на том уровне, что нефик судить о том, что сам не пережил. ты можешь иметь мнение. opinion is like an asshole - everybody has one. твоё мнение - мнение автора романа. ну что ж. миллиарды человек читают роман Библия вообще без автора и верят этому. нормальный шаг. главное же верить

Page 40 of 237 FirstFirst ... 30313233343536373839404142434445464748495090140 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru