Page 235 of 237 FirstFirst ... 135185225226227228229230231232233234235236237 LastLast
Results 2,341 to 2,350 of 2362

Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #2341
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Прям котенок, насравший посередине комнаты, которог тыкают носом в его дерьмо, а он пищит, крутится и изворачивается...
    На твои слова, что ты не обсуждаешь Кузьку или Олю я тебе привел пост, в котором ты именно обсуждаешь Кузьку. И вот уже второй день шипишь, пищишь - это не я, это ты не понял и прочий бред....
    Прям пиздливая скотина обосравшаяся среди поля.
    Где ж ты там увидел обсуждение, голубчик?
    Опять брешешь.
    Зачем?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #2342
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Бред - это пытаться выгородить ужасы сталинизма;

    2 - О методах НКВД для Королева можно почитать https://novayagazeta.ru/articles/202...-uzhe-vreditel.
    Попробуйте на информационном поле найти информацию о том, как ставится упомянутая вами трубка...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #2343

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Попробуйте на информационном поле найти информацию о том, как ставится упомянутая вами трубка...
    Информационное поле, говорящее известным врачом анестезиологом, сообщает:

    - Во время операции анестезиолог столкнулся с непредвиденным обстоятельством – для того чтобы дать наркоз, надо было ввести трубку, а оперируемый никак не мог широко открыть рот. Сломанные на допросе челюсти пациента неправильно срослись, и он всегда нервничал перед посещением зубного врача... Член-корреспондент Академии наук СССР С. Н. Ефуни рассказывал об операции 1966 года, во время которой Сергей Павлович умер. Сам Ефуни принимал участие в ней лишь на определённом этапе, но, будучи в то время ведущим анестезиологом 4-го Главного управления Минздрава СССР, он знал все подробности этого трагического события. — Анестезиолог Юрий Ильич Савинов столкнулся с непредвиденным обстоятельством, — рассказывал Сергей Наумович. — Для того чтобы дать наркоз, надо было ввести трубку, а Королёв не мог широко открыть рот. У него были переломы двух челюстей…

    — У Сергея Павловича были сломаны челюсти? — спросил журналист Я.Голованов жену Королёва, Нину Ивановну. — Он никогда не упоминал об этом, — ответила она задумчиво. — Он действительно не мог широко открыть рот, и я припоминаю: когда ему предстояло идти к зубному врачу, он всегда нервничал…

  4. #2344
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Информационное поле, говорящее известным врачом анестезиологом, сообщает:

    - Во время операции анестезиолог столкнулся с непредвиденным обстоятельством – для того чтобы дать наркоз, надо было ввести трубку, а оперируемый никак не мог широко открыть рот. Сломанные на допросе челюсти пациента неправильно срослись, и он всегда нервничал перед посещением зубного врача... Член-корреспондент Академии наук СССР С. Н. Ефуни рассказывал об операции 1966 года, во время которой Сергей Павлович умер. Сам Ефуни принимал участие в ней лишь на определённом этапе, но, будучи в то время ведущим анестезиологом 4-го Главного управления Минздрава СССР, он знал все подробности этого трагического события. — Анестезиолог Юрий Ильич Савинов столкнулся с непредвиденным обстоятельством, — рассказывал Сергей Наумович. — Для того чтобы дать наркоз, надо было ввести трубку, а Королёв не мог широко открыть рот. У него были переломы двух челюстей…

    — У Сергея Павловича были сломаны челюсти? — спросил журналист Я.Голованов жену Королёва, Нину Ивановну. — Он никогда не упоминал об этом, — ответила она задумчиво. — Он действительно не мог широко открыть рот, и я припоминаю: когда ему предстояло идти к зубному врачу, он всегда нервничал…
    Я тоже всегда нервнячую когда собираюсь к зубному. И это при наличии современной зубоврачебной технике и обезболивающих.

    А уж что использовалось в королёвское время в кабинетах у зубного- вообще мрак и садизм по меркам нашего времени.
    Нине Ивановне надо было бы добавить что сама то она к зубному ходила с удовольствием, как в сауну. Было бы смешнее..

    Голубчик, ви таки совершенно не знаете историю того скорбного дня когда Королёва зарезали на операционном столе.
    Он пришел на обследование. И уже был под общим наркозом( т.е. дать ему наркоз изначально проблемы небыло) когда эти окадемики обнаружили у него в заднице опухоль и решили вырезать ее без согласия самого Королёва или его ближайших родственников, как это должно быть по закону.

    Но редко практикующие академики затянули йету несложную операцию . Наверняка намерянно. Наверняка работали на Массад. И у Королёва , под наркозом, прям на столе,остановилось сердце...

    Идиальное убийство важнейшего руководителя советской космической программы. Не подкопаешся.

    Потом академики достали из нагрудного кармана очки, протёрли их платочком, надели на свой крючковатый нос и картинно разведя руки ,грустно сказали родственникам -" у него был сложный случай".

    А затем доложили какой нибудь иностранной разведке о выполнении важного задания .

  5. #2345
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Я тоже всегда нервнячую когда собираюсь к зубному. И это при наличии современной зубоврачебной технике и обезболивающих.

    А уж что использовалось в королёвское время в кабинетах у зубного- вообще мрак и садизм по меркам нашего времени.
    Нине Ивановне надо было бы добавить что сама то она к зубному ходила с удовольствием, как в сауну. Было бы смешнее..

    Голубчик, ви таки совершенно не знаете историю того скорбного дня когда Королёва зарезали на операционном столе.
    Он пришел на обследование. И уже был под общим наркозом( т.е. дать ему наркоз изначально проблемы небыло) когда эти окадемики обнаружили у него в заднице опухоль и решили вырезать ее без согласия самого Королёва или его ближайших родственников, как это должно быть по закону.

    Но редко практикующие академики затянули йету несложную операцию . Наверняка намерянно. Наверняка работали на Массад. И у Королёва , под наркозом, прям на столе,остановилось сердце...

    Идиальное убийство важнейшего руководителя советской космической программы. Не подкопаешся.

    Потом академики достали из нагрудного кармана очки, протёрли их платочком, надели на свой крючковатый нос и картинно разведя руки ,грустно сказали родственникам -" у него был сложный случай".

    А затем доложили какой нибудь иностранной разведке о выполнении важного задания .
    Интересно, Кадет напишет с офицерской прямотой: "Очередной бред. К сожалению."
    Или промолчит в тряпочку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #2346

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    ...Но редко практикующие академики затянули йету несложную операцию . Наверняка намерянно. Наверняка работали на Массад. И у Королёва , под наркозом, прям на столе,остановилось сердце... Идиальное убийство важнейшего руководителя советской космической программы. Не подкопаешся. Потом академики достали из нагрудного кармана очки, протёрли их платочком, надели на свой крючковатый нос и картинно разведя руки ,грустно сказали родственникам -" у него был сложный случай". А затем доложили какой нибудь иностранной разведке о выполнении важного задания .
    1 - Не думаю, что Моссад настолько силен и туп, что станет связываться с Россией. Ведь, при таком количестве «бывших русских в стране» это практически самоубийство;

    2 - Конечно, версия о заказном убийстве возможна, но также как версия о разгильдяйстве;

    3 - Тема перешла в другое русло. Выхожу.

  7. #2347
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Интересно, Кадет напишет с офицерской прямотой: "Очередной бред. К сожалению."
    Или промолчит в тряпочку.
    А смысл?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  8. #2348
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А смысл?
    Одинаковый, как прошлый раз.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #2349
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Витольд Фокин, первый премьер независимой Украины, в эксклюзивном интервью @Радіо Свобода рассказывает о том, как 30 лет назад было подписано Беловежское соглашение. Именно это событие поставило точку в существование Советского союза:

    Развал СССР, бешенство Горбачева, рота автоматчиков и пьяный угар | Интервью Витольда Фокина - YouTube


  10. #2350
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,173

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Товарищ ефрейтор, разрешыте доложыть

Page 235 of 237 FirstFirst ... 135185225226227228229230231232233234235236237 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru