Page 234 of 237 FirstFirst ... 134184224225226227228229230231232233234235236237 LastLast
Results 2,331 to 2,340 of 2362

Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #2331
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Thumbs down Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - При этом необходимо было ввести интубационную трубку в трахею, а сделать это не сумел ни один из трех опытных анестезиологов. По одной из версий, этому помешала старая травма - перелом двух челюстей. Ее - нанесли Королеву сотрудники НКВД в 1938 году, когда ракетостроителя арестовали по обвинению в контрреволюционной деятельности;
    2 - Если убрать неопределенность/версии, то останется то, о чем рассказывал «старая травма - перелом двух челюстей. Ее - нанесли Королеву сотрудники НКВД в 1938 году, когда ракетостроителя арестовали по обвинению в контрреволюционной деятельности».
    На интернете есть видео где соратник Королёва, свидетель аварии, рассказывает как он ( Королёв) не послушал инженеров которые говорили ему о ненадёжности какого то насоса на ракетном двигателе и решил сам проводить испытания. Вошел в зал чтобы лично наблюдать работу двигателя. Насос взорвался. Отлетевший патрубок попал Королёву в челюсть. Его увезли на скорой.

    Ссылку давать не буду. Ты ее всё равно не будешь смотреть, потому что в СССР сажали педерастов, тунеядцев и спекулянтов.

    А есть ещо одно воспоминание хирурга, которуый в тот день работал в госпитале и заглядывал в операционную. По его словам операцию проводили профессоры со всякими знаниями, которые уже забыли как держать скальпель в руках. Обыкновенный врачь раённой больницы, который делает операции каждый день вполне смог бы сделать всё как надо.

    Кстати, Королёв пришел ( своими ногами) лишь на обследование. На хирургичиское удаление опухоли ни он, ни его родственики согласие не давали. При Сталине таких хирургов бы расстреляли.

  2. #2332
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Так сбрехнул или нет? Адекват, за себя в состоянии ответить?
    Я никогда не вру.
    Могу ошибаться, но врать - никогда.
    Я же не ты.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #2333
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Абося правильно написал, что люди, понесшие наказание за свои проступки, н заслуживали смерти.
    там сразу после ВОВ товарищ Сталин одно время отменил смертную казнь. Правда её потом через несколько лет вернули "по требованию трудящихся".
    Власовцам , бывшим полицаям и прочим "лесным братьям" тогда давали по десять лет лагерей обычно. Чуть позже у товарища Сталина для "особо одарённых" создали "каторжные лагеря".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #2334

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    «Медицинское заключение о болезни и причине смерти товарища Королёва Сергея Павловича» Тов. С. П. Королёв был болен*саркомой*прямой кишки. Кроме того, у него имелись: атеросклеротический кардиосклероз,*склероз*мозговых артерий,*эмфизема лёгких*и нарушение обмена веществ. С. П. Королёву была произведена операция удаления*опухоли*с*экстирпацией*прямой и части*сигмовидной кишки. Смерть тов. С. П. Королёва наступила от сердечной недостаточности (острая ишемия миокарда).
    1 - Верность опубликованного заключения, в свете выявленных пропагандистских фокусов для народа, несостоятельна, например, можно вспомнить предсказание Мессинга перед операцией, когда его не выпустили для операции за границей;

    2 - Также, это равноценно пропаганде сейчас вакцинации, которая ничего не дает из-за разработанного Ковида на нанотехнологиях, с постоянно изменяющимися параметрами/мутирующего.

  5. #2335
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я никогда не вру.
    Могу ошибаться, но врать - никогда.
    Я же не ты.
    Прям котенок, насравший посередине комнаты, которог тыкают носом в его дерьмо, а он пищит, крутится и изворачивается...
    На твои слова, что ты не обсуждаешь Кузьку или Олю я тебе привел пост, в котором ты именно обсуждаешь Кузьку. И вот уже второй день шипишь, пищишь - это не я, это ты не понял и прочий бред....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #2336
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - Верность опубликованного заключения, в свете выявленных пропагандистских фокусов для народа, несостоятельна, например, можно вспомнить предсказание Мессинга перед операцией, когда его не выпустили для операции за границей;

    2 - Также, это равноценно пропаганде сейчас вакцинации, которая ничего не дает из-за разработанного Ковида на нанотехнологиях, с постоянно изменяющимися параметрами/мутирующего.
    Да кто бы сомневался!!! Вот "один мужик рассказал" - это истина и святая правда!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #2337

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    На интернете есть видео где соратник Королёва, свидетель аварии, рассказывает как он ( Королёв) не послушал инженеров которые говорили ему о ненадёжности какого то насоса на ракетном двигателе и решил сам проводить испытания. Вошел в зал чтобы лично наблюдать работу двигателя. Насос взорвался. Отлетевший патрубок попал Королёву в челюсть. Его увезли на скорой. Ссылку давать не буду. Ты ее всё равно не будешь смотреть, потому что в СССР сажали педерастов, тунеядцев и спекулянтов. А есть ещо одно воспоминание хирурга, которуый в тот день работал в госпитале и заглядывал в операционную. По его словам операцию проводили профессоры со всякими знаниями, которые уже забыли как держать скальпель в руках. Обыкновенный врачь раённой больницы, который делает операции каждый день вполне смог бы сделать всё как надо. Кстати, Королёв пришел ( своими ногами) лишь на обследование. На хирургичиское удаление опухоли ни он, ни его родственики согласие не давали. При Сталине таких хирургов бы расстреляли.
    1 - При Сталине у власти была такая мафия, при которой делали то, что прикажут, оттуда и миллионы жертв сталинизма;

    2 - Свидетельства, которые не приводишь, шиты белыми нитками, это также, как признания тех, кого сажали и расстреливали (не выдерживали издевательств, пыток).

  8. #2338

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Да кто бы сомневался!!! Вот "один мужик рассказал" - это истина и святая правда!
    Не нравится рассказ сидевшего, почитай данные о тех, кто строил, например, Беломор-Канал, который заброшен.

  9. #2339
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by abc View Post
    1 - При этом необходимо было ввести интубационную трубку в трахею, а сделать это не сумел ни один из трех опытных анестезиологов. По одной из версий, этому помешала старая травма - перелом двух челюстей. Ее - нанесли Королеву сотрудники НКВД в 1938 году, когда ракетостроителя арестовали по обвинению в контрреволюционной деятельности;
    2 - Если убрать неопределенность/версии, то останется то, о чем рассказывал «старая травма - перелом двух челюстей. Ее - нанесли Королеву сотрудники НКВД в 1938 году, когда ракетостроителя арестовали по обвинению в контрреволюционной деятельности».
    Очередной бред. К сожалению.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #2340

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Очередной бред. К сожалению.
    1 - Бред - это пытаться выгородить ужасы сталинизма;

    2 - О методах НКВД для Королева можно почитать https://novayagazeta.ru/articles/202...-uzhe-vreditel.

Page 234 of 237 FirstFirst ... 134184224225226227228229230231232233234235236237 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru