Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #2101
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Как смачно старые актеры умели опрокинуть рюмашку! В новых фильмах в одиночку стаканами коньяк дуют, вырожденцы.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #2102
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....


  3. #2103
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    В 87-м Горбачев разрешил спекуляцию и тунеядство( жизнь за счет чужого труда). Естественно экономика начала заваливаться, как перестройщики и планировали.

    Поэтому неудивительно что в 89-м 55% населения грели воду кипятильниками . Я даже трубы буржуек видел в форточках панельных домов. А что делать, если реформаторы взяли и вывели ТЭЦ в ремонт зимой?

    А помните какой взрыв ненависти к советской власти удалось им спровацировать когда реформаторы единовременно вывели в ремонт 38 из 42-х советских табачных заводов?

    Сейчас жизнь конечно налаживается. Например валежник разрешили собирать, а это-огромная помощ сельским жителям.

    Да и в городах сейчас всё для народа. НОвые квартиры общей площадью 7 кв.м. за парy млн.рублей , совершенно не нуждаются в отоплении. Их можно согревать собственным телом.
    Last edited by Leon93; 01-03-2021 at 02:34 PM.

  4. #2104
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    ...
    ты всё время забываешь, что тебя, раннепостсовкового ублюдка, кормил весь советский народ. платил за то, что тебя, чурку казахскую, прививали, чтобы ты не сдох от оспы и туберкулеза. за молоко, которым тебя, урода, выкармливали, платил весь советской народ. а ты набил карман в горбачевские годы и свалил как последняя тварь.

  5. #2105
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    В 87-м Горбачев разрешил спекуляцию и тунеядство( жизнь за счет чужого труда). Естественно экономика начала заваливаться, как перестройщики и планировали.

    Поэтому неудивительно что в 89-м 55% населения грели воду кипятильниками . Я даже трубы буржуек видел в форточках панельных домов. А что делать, если реформаторы взяли и вывели ТЭЦ в ремонт зимой?

    А помните какой взрыв ненависти к советской власти удалось им спровацировать когда реформаторы единовременно вывели в ремонт 38 из 42-х советских табачных заводов?

    Сейчас жизнь конечно налаживается. Например валежник разрешили собирать, а это-огромная помощ сельским жителям.

    Да и в городах сейчас всё для народа. НОвые квартиры общей площадью 7 кв.м. за парy млн.рублей , совершенно не нуждаются в отоплении. Их можно согревать собственным телом.
    Лёня, с Новым Годом тебя!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #2106
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ты всё время забываешь, что тебя, раннепостсовкового ублюдка, кормил весь советский народ. платил за то, что тебя, чурку казахскую, прививали, чтобы ты не сдох от оспы и туберкулеза. за молоко, которым тебя, урода, выкармливали, платил весь советской народ. а ты набил карман в горбачевские годы и свалил как последняя тварь.
    Ты долбоёб наверное забыл про павловскую реформу, когда наши кошельки обнулили. Я продал дачу 12 соток с вагончиком и скважиной за.....500 долларов, чтобы насобирать денег на билеты в Америку.

    Чтоб тебя пидараса, так дети кормили в старости, как я набивал карманы...

  7. #2107
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Да, павловская реформа обнулила ваши, воровские кошельки. А честные советские трудящиеся , например я, ее даже не заметили.

    Никальсон, а чего это ты свалил? Уже ваши были в городе. Ты должен был остаться, строить капитализм, развивать демократию и пр.

    А ты свалил как крыса.

  8. #2108
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Лёня, с Новым Годом тебя!
    До него ещо 362 дня.

  9. #2109
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Да, павловская реформа обнулила ваши, воровские кошельки. А честные советские трудящиеся , например я, ее даже не заметили.

    Никальсон, а чего это ты свалил? Уже ваши были в городе. Ты должен был остаться, строить капитализм, развивать демократию и пр.

    А ты свалил как крыса.
    Ты пидор сам-то где сейчас, а ? Патриот обосраный поди по беженской программе чухнул за бугор, сука еврейская.

  10. #2110
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ты пидор
    ты гнида казахская меньше пезди.

Page 211 of 237 FirstFirst ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru