Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #1741
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Ну давай, расскажи свою версию откуда берутся яхты за миллиард долл и куда пропали бесплатные квартиры для трудящися, в кои только при Брежневе , за 18 лет, вьехало 164 млн. человек.
    Я уже расказывал тут выше.
    Прочитай. Если, что непонятно будет, я поясню.
    Так квартир сколько построили без приписок только?
    А то въехали, выехали можно посчитать и по несколько раз одних и тех же.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #1742
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я уже расказывал тут выше.
    Прочитай. Если, что непонятно будет, я поясню.
    Так квартир сколько построили без приписок только?
    А то въехали, выехали можно посчитать и по несколько раз одних и тех же.
    А чего читать то? Ничего путного ты про это не написал.

    Гуглить не буду, но по памяти при Брежневе постеоили 2 млрд. кв.м. беспатного жилья.

  3. #1743
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    А чего читать то? Ничего путного ты про это не написал.
    Гуглить не буду, но по памяти при Брежневе постеоили 2 млрд. кв.м. беспатного жилья.
    Не бесплатного, а оплаченного из кармана трудового народа СССР.
    С таким же успехом ты можешь порадоваться за зеков. У них тоже есть бесплатное жилье, медицина и даже еда.
    Качество жилья конечно желало лучшего, но отдельная квартира была все же лучше сталинского барака.
    Народ верил, что к 80-му году получит по отдельной квартире и наступит коммунизм. Но к середине 80-х отдельными квартирами были обеспечены только 85 % советских семей. И коммунизм был передвинут на позднее время.
    И не все их них жили в новых домах. Многие так и жили в бараках, в которых и по сей день живут люди.
    Советское государство достигало успехов не благодаря мудрым головам руководителей, а варварского отношения к своему народу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1744
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не бесплатного, а оплаченного из кармана трудового народа СССР
    Опять эта мантра ...


    А яхты из какого кармана оплачены? Что трудовому народу приятней , отстегивать от заработанного на свои квартиры или на яхты и блядей алигархов?

    Кстати, советская экономика росламв год на 7-15%. И под все эти выпущенные в будущем товары надо было печатать деньги. Вот их то и запускали в оборот выплачивая зарплаты работникам строительной индустрии. Ещо и на помощ отсталым странам оставалось.

    Могучь был Советакий Союz. Вторая экономика мира! А сейчас что, под руководством эффективных менаджеров? 15 банановых республик...

  5. #1745
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Опять эта мантра ...
    О, Лёня, я смотрю ты в экономике еще меньше чем в юриспруденции понимаешь.
    Там ты хоть быстро смог понять, что если у советского гражданина было по 6 кв.м. на человека жилой площади, то новой квартиры ему было не видать, как своих ушей, потому что его не могли даже поставить на очередь при учетной норме меньше 6 кв.м.
    А вот с отличиями кооперативной квартиры и квартиры в собственности ты уже забуксовал.

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    А яхты из какого кармана оплачены? Что трудовому народу приятней , отстегивать от заработанного на свои квартиры или на яхты и блядей алигархов?
    Ну давай я сначала отвечу на все твои вопросы. Ведь я всегда отвечаю на все твои вопросы, в отличие от тебя.
    Ты даже не смог показать как ты высчитал время на покупку автомобиля.
    И так ты спрашивал: Откуда мол яхты у олигархов?
    Как нам с тобой известно, олигархи поделили предприятие в виде СССР на несколько больших частей. Поэтому олигархов и не так уж много в России.
    Теперь посмотрим где же "прятались" их яхты в СССР?
    К примеру возьмем 1979 год. Я про него нашел цифры. Общая численность населения была 262 436 227 человек, из них трудоспособного населения было 158 441 503 человека.
    Хоть безработица и была почти нулевая в СССР, сократим эту цифру за счет различных категорий до 100 млн. работающих.
    И так, в СССР работающих было 100 млн. и каждый работающий считал не зазорным унести с работы что-то домой. Кто доску для дачи, кто тетрадку, кто ручку, кто бензина нальет в свое авто и т.п.
    Борьба с несунами в СССР имела большой размах.
    Допустим, что в среднем каждый работник тащил с предприятия в месяц возьмем уж совсем маленькую и реальную цифру в 10 копеек.
    Умножаем 10 копеек на 100 млн. работающих и получаем 10 млн. рублей в месяц.
    Переводим в доллары и получаем 16,5 миллионов по 60 копеек за доллар и 1,7 млн. по 6 руб.
    Бери любую цифру какая тебе понравится и покупай яхты.
    Вот так рачительный хозяин, искоренив несунов, смог купить себе яхту.
    Это лишь один источник.
    Еще можно уволить бесполезных работников, которые просиживали штаны, как ты любишь выражаться, а на сэкономленные деньги купить еще яхту.


    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Кстати, советская экономика росламв год на 7-15%. И под все эти выпущенные в будущем товары надо было печатать деньги. Вот их то и запускали в оборот выплачивая зарплаты работникам строительной индустрии. Ещо и на помощ отсталым странам оставалось.

    Могучь был Советакий Союz. Вторая экономика мира! А сейчас что, под руководством эффективных менаджеров? 15 банановых республик...
    Ну так за счет чего она росла?
    За счет несщадной эксплуатации своего народа.
    За счет ужасных условий для жизни.
    За счет отсутствия элементарных свобод.
    Да ну её на хуй такую растущую экономику.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #1746
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Lightbulb Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну так за счет чего она росла?
    За счет несщадной эксплуатации своего народа.
    За счет ужасных условий для жизни.
    За счет отсутствия элементарных свобод.
    Да ну её на хуй такую растущую экономику.

    Это ты, живший с маман в бесплатной трешке говориш ь об ужасных условиях? 3,14здун..



    То што советские трудящиеся выносили с заводов - оставалось в стране и поднимало уровень жини трудящихся. А яхты покупаютсямзаграницей и миллиарды уходят туда же.

    Кстати и воруют эффективные менаджеры намного больше. Десятками милрд. долл. И это только те кто попались.
    Last edited by Leon93; 10-24-2020 at 02:32 PM.

  7. #1747
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Это ты, живший с мамн в бесплатной трешке говориш ь об ужасных условиях? 3,14здун..
    У меня мама всю жизнь проработала на телеграфе.
    А квартиру получили через отца.
    Он пошел в армию по призыву и на следующий год попал на фронт. Прошел до Берлина. Есть даже несколько фото оттуда. Имел ордена и медали. Всю жизнь работал. Имел военную пенсию 100 руб плюс к зарплате. Это было большим довеском. На гражданскую пенсию так и не попал. Умер в 62.
    Как ты думаешь, заработал он на квартиру или бесплатно ему досталась?


    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    То што советские трудящиеся выносили с заводов - оставалось в стране и поднимало уровень жини трудящихся. А яхты покупаютсямзаграницей и миллиарды уходят туда же.
    Нет, Лёнь.
    Объяснение для дураков типа гейкута, но он ссыт зайти в эту тему, поэтому не прокатит.
    Все эти спизженные с предприятия доски, ручки, гвозди, подшипники и т.д. превратились в яхты.
    Вот и все.
    А уровень сегодняшних трудящихся поднимается за счет поднятия их уровня жизни.

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Кстати и воруют эффективные менаджеры намного больше. Десятками милрд. долл. И это только те кто попались.
    Про десятки миллиардов не слышал.
    Думаю, опять ты припиздил.
    А воруют и воровали всегда.
    Ведь и в СССР тоже воровали, но речь шла о несунах, но ты опять передернул.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1748
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Т.е твой папеле воевал за советскую власть, СССР дал ему трешку, а ты этот самый СССР обсираешь ..

    Нехорошо. Подленько. Неблагодарнся ты сволочь.

    И вот значит живешь ты с маман в бесплатной трешке, мучаешься. Но мучаешся моло и ты решаешь привести в эту , не твою, трешку жену, а потом ещо сделать ребенкс чтобы мучаться больше..

    Это же было твое решение. Ты в амереке много знаешь таких кто в доме родителей с детьми живут? Такое , помоему только у негров ..

    А мог бы снять , или пойти работать туда где дают общагу, малосемейку, а потом и квартиру.

    Но ты сознательно выбрал помучаться в бесплатной трешке вчетвером. Как негр.

    Небось ещо и колбасу без очереди жмотился покупать, по справедливой рыночной цене.



    Да, доски и гвозди в СССР превращалусь в дачи трудящихся, а теперь в яхты. Т.е источнок то тот же, только в СССР это было на пользу трудовому народу, а теперь паразиты с блядями катаются.

  9. #1749
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А уровень сегодняшних трудящихся поднимается за счет поднятия их уровня жизни.
    Глубокая мысль! "Уровень поднимается за счёт поднятия"!!!!!
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  10. #1750
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Т.е твой папеле воевал за советскую власть, СССР дал ему трешку, а ты этот самый СССР обсираешь ..

    Нехорошо. Подленько. Неблагодарнся ты сволочь.
    Лёнь, да что с тобой?
    Разве правда, которую я пишу про СССР, это обсирание?
    Вот твоя ложь выглядит подленько, как и вся советская идеология.
    Поэтому на роль сволочи ты больше подходишь.

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    И вот значит живешь ты с маман в бесплатной трешке, мучаешься.
    Так ты считаешь, что мой батя не заработал, защищая Родину, и своим трудом эту квартиру? Ты считаешь, что ее ему дали бесплатно?
    Ответь.

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Но мучаешся моло и ты решаешь привести в эту , не твою, трешку жену, а потом ещо сделать ребенкс чтобы мучаться больше..
    Ну вот, пожив в США и прочувствовав все прелести комфортной жизни, ты уже сам понимаешь, что в таких прекрасных условиях по меркам СССР, это было мучением.
    А чего до этого лицемерил?
    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Это же было твое решение. Ты в амереке много знаешь таких кто в доме родителей с детьми живут? Такое , помоему только у негров ..
    Ну ты сравнил.
    У людей тут больше возможностей, поэтому и не живут.
    И в СССР не жили, у кого была возможность.
    От же ты ляпнул.
    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    А мог бы снять ,
    То есть ты мне предлагаешь вместо жизни с родной женщиной бесплатно, платить чужой женщине деньги за комнату?
    Ну у тебя явно что-то с головой.
    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    или пойти работать туда где дают общагу, малосемейку, а потом и квартиру.
    Куда, Лёня?
    На Север?
    Какую же дичь ты несешь.

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Небось ещо и колбасу без очереди жмотился покупать, по справедливой рыночной цене.
    Колбасу покупали в коопторге. По знакомству, потому что она там не всегда была и очереди большие, когда завозили.
    Не знаю, справедливой ты считаешь эту цену или нет.


    Quote Originally Posted by Leon93 View Post

    Да, доски и гвозди в СССР превращалусь в дачи трудящихся, а теперь в яхты. Т.е источнок то тот же, только в СССР это было на пользу трудовому народу, а теперь паразиты с блядями катаются.
    Ты попросил источник для покупки яхт, я тебе его назвал.
    Ты не смог привести примера воровства десятков миллиардов долларов эффективными менедерами.
    Опять напиздИл, пиздунишка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 175 of 237 FirstFirst ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru