Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #1631
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Гитлер после смерти биологического тела стал Богом и Его Световое тело поместили в специальное Оборудование. ЕС уже 70 лет развивается согласно плану Гитлера.

    Я объявил войну идеологий всем странам человечества. План Смеяна - то есть мой план в 50 раз лучше плана Гитлера и Бог Гитлер это признал.
    Я юродивый Москвы

  2. #1632
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Ты мне рот не затыкай


    Свобода слова
    Не ценишь ты мое хорошее отношение к тебе.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #1633
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я всё происходящее на собрании, записал на диктофон и в последствии (через штатных сексотов)передал начальству, что намерен поехать в Москву и передать "материал" в комиссию партийного контроля, самому Соломенцеву
    Конечно, вашим партейцам, которые крали бешенно 100%, было незачем привлекать внимание из Москвы.
    С другой стороны, могло закончиться "лечением" в психушке. Не знаю, лучше быть уволенным и исключенным, или так рискнуть.
    Такие вещи надо преподавать американцам, чтобы знали откуда растут ноги у cancel culture.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #1634
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Конечно, вашим партейцам, которые крали бешенно 100%, было незачем привлекать внимание из Москвы.
    С другой стороны, могло закончиться "лечением" в психушке. Не знаю, лучше быть уволенным и исключенным, или так рискнуть.
    Такие вещи надо преподавать американцам, чтобы знали откуда растут ноги у cancel culture.
    На то же самое, мне намекнул гэбэшник на собеседовании. Там и без психушки такие фортеля выкидывали, ...до сих пор вздрагиваю при воспоминании.

  5. #1635
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Психушка Никалсоннику не помешала бы. Может быть вылечился бы уже тогда.

    А теперь уже поздно, таким и будет пока его аист не унесёт

  6. #1636
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Психушка Никалсоннику не помешала бы. Может быть вылечился бы уже тогда.

    А теперь уже поздно, таким и будет пока его аист не унесёт
    А тебе не помешало-бы разбить ебальник, а то ты что-то разпизделся.

  7. #1637
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    рост моей карьеры, один из них.
    и потом ты врал внаглую, что тебя преследовали в СССР, когда подавал на беженство?

  8. #1638
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    и потом ты врал внаглую, что тебя преследовали в СССР, когда подавал на беженство?
    Я вообще об иммиграции в те годы даже и не помышлял. Мне это было просто не нужно. У меня, как говорит этот старый пидар леон, было всё пучком. Да и сейчас всё пучком, вот только приходится общаться с такими долбоёбами, как ты..."за неимением гербовой, пишут на простой", как говорится....

  9. #1639
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я вообще об иммиграции в те годы даже и не помышлял. Мне это было просто не нужно. У меня, как говорит этот старый пидар леон, было всё пучком. Да и сейчас всё пучком, вот только приходится общаться с такими долбоёбами, как ты..."за неимением гербовой, пишут на простой", как говорится....
    Попробуем разобраться в этом высере безкальсонника с помощью методов дедукции и научной политэкономии.

    Т.е в экономическ0м смысле этот безкоальсонник в СССР был в полном ажюре. Тунеядцем и спекулянтом небыл, занимал какую то высокую должность на заводе, а его жена вообще была зам.глаф.буха Гос.Банка. Т.е. их тандем не просто греб в одной лодке бабло вёслами, но ещо они оба поплёвывали свысока на токарей, сварщиков , монтажников и прочих строителей коммунизма.

    Собственно и идеи коммунизма этому безкальсоннику не мешали, ибо по его же словам об эмиграции он даже не думал, грёб и грёб.

    И в штатах у него , если не врёт конечно, всё пучком.

    Откуда же столько ненависти к СССР?

    Туту начинаем сличать системы и вспоминаем что принципиальным отличием СССР от всех капиталистических стран было то что в СССР сажали педерастов, тунеядцев и спекулянтов.

    Сам Никальсон настаивает что тунеядцем и спекулянтом он небыл. А вот насчет педерастов он всегда (каждый может проверить ранее им написанное) переводит стрелки, как бы кричит "держи вора".

    И СССР он явно ненавидит именно за это, за постоянную угрозу отсидки по статье "Мужеложество"

    Вот так легко, чисто логически, вычислить педерастическую ориентацию советского засранца Николсона. (ему , как видно из его же постов, не хватало туалетной бумаги)

    Как впрочем и понять моральный облик других обсиральщиков СССР.


    Пы.Сы. Хотя тут открывается другая интересная неисследованная тема. Настолько неисследованная что я бы назвал ее "Чорная Дыра".
    А почему советские педерасты так боялись отсидки? Сажали же их в мужские тюрьмы! Понимаете?

    Будем следить за постами безкальсонника, может он проговориться и на эту тему.

  10. #1640
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Попробуем разобраться в этом высере безкальсонника с помощью методов дедукции и научной политэкономии.

    Т.е в экономическ0м смысле этот безкоальсонник в СССР был в полном ажюре. Тунеядцем и спекулянтом небыл, занимал какую то высокую должность на заводе, а его жена вообще была зам.глаф.буха Гос.Банка. Т.е. их тандем не просто греб в одной лодке бабло вёслами, но ещо они оба поплёвывали свысока на токарей, сварщиков , монтажников и прочих строителей коммунизма.

    Собственно и идеи коммунизма этому безкальсоннику не мешали, ибо по его же словам об эмиграции он даже не думал, грёб и грёб.

    И в штатах у него , если не врёт конечно, всё пучком.

    Откуда же столько ненависти к СССР?

    Туту начинаем сличать системы и вспоминаем что принципиальным отличием СССР от всех капиталистических стран было то что в СССР сажали педерастов, тунеядцев и спекулянтов.

    Сам Никальсон настаивает что тунеядцем и спекулянтом он небыл. А вот насчет педерастов он всегда (каждый может проверить ранее им написанное) переводит стрелки, как бы кричит "держи вора".

    И СССР он явно ненавидит именно за это, за постоянную угрозу отсидки по статье "Мужеложество"

    Вот так легко, чисто логически, вычислить педерастическую ориентацию советского засранца Николсона. (ему , как видно из его же постов, не хватало туалетной бумаги)

    Как впрочем и понять моральный облик других обсиральщиков СССР.


    Пы.Сы. Хотя тут открывается другая интересная неисследованная тема. Настолько неисследованная что я бы назвал ее "Чорная Дыра".
    А почему советские педерасты так боялись отсидки? Сажали же их в мужские тюрьмы! Понимаете?

    Будем следить за постами безкальсонника, может он проговориться и на эту тему.
    Ты старый пидор, всё ещё не успокоился. По ходу тебе не с кем больше пообщаться. Я тоже не хочу, по-этому иди на хуй.

Page 164 of 237 FirstFirst ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru