Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #1541
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Любой работающий в США живет лучше любого в СССР.:
    Враньё. 50 млн. человек человек получают талоны на продукты. Это до короны было. Вряд ли даже треть из них могла быть безработными. Остальные работали и без этих подачек просили бы милостыню. Продолжая работать.

    Как очень метко отметил Жванецкий ещо в начале 80-х

    "Они купили цветной телевизор. Что, жить стало лучше? Нет, смотреть стало лучше!"

    Не жил ты самостоятельно в СССР, поэтому не знаешь что колличество барахла- не главное в жизни.

    В СССР на своих машинах в очереди за бесплатной едой в церквях не стояли, не унижались.

    И без машин тоже.

  2. #1542
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....



    Телевизор с плоским экраном и возможностью записи передач для просмотра в отложенном режиме.
    США, Чикаго. 1961 год.
    Через 8 лет СССР закупит в Англии оборудование для производства туалетной бумаги

  3. #1543
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....


  4. #1544
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    Через 8 лет СССР закупит в Англии оборудование для производства туалетной бумаги
    Дык то в рулонах. Чтоб как на западе. А в пачках она в СССР всегда была. Просто ненадо было жмотиться.

    Кстати, а куда эти телики с плоским экраном делись? В 90-х их в продаже небыло.

  5. #1545
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    туалетная бумага в пачках в СССР всегда была бгггггг в 90-х теликов с плоским экраном в продаже небыло блеать этот Леон реальный поциент дурдома как они сюда попадают вроде ж отсеявали ебанутых на медосмотре в Москве

  6. #1546
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    На тебе, советский засранец.



    61C4A3CC-5342-4DB5-8931-1DD88B118FC4.jpeg

  7. #1547
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Я нигде не писал что 4000 я получал в 87-м. Это было посже. Ещо в СССР, но посже.

    Может , за давностью лет, ошибаюсь и это был 88-й год, но где то тогда разрешили негосударственные банки. Тот в котором я начал работать был вторым по счету и собственно только формировался. Я был восьмым по счету принятым сотрудником. Зарплата была 240 рублей. Потом банк разросся, появилось много отделений, соответственно в головном сильно выросли зарплаты.

    Кстати, когда работа была налажена, меня отодвинули. Назначили начальником отдела товарища Председателя по ЦКовской работе. А меня перевели на должность главного специалиста. Т.е. я должен был тянуть всю работу, а ЦКовский товарищ ездить по банкетам.
    Я ушел.
    Ну вот это уже похоже на правду.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1548
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Враньё. 50 млн. человек человек получают талоны на продукты. Это до короны было. Вряд ли даже треть из них могла быть безработными. Остальные работали и без этих подачек просили бы милостыню. Продолжая работать.
    Ну почему же?
    Один пиздаглазый гомосек из Гейкутска тут доказывал, что в США больше 90 млн. безработных.
    Зря ты пропустил этот цирк.
    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Как очень метко отметил Жванецкий ещо в начале 80-х

    "Они купили цветной телевизор. Что, жить стало лучше? Нет, смотреть стало лучше!"

    Не жил ты самостоятельно в СССР, поэтому не знаешь что колличество барахла- не главное в жизни.

    В СССР на своих машинах в очереди за бесплатной едой в церквях не стояли, не унижались.

    И без машин тоже.
    В очереди за бесплатной едой в СССР не стояли, потому что не было бесплатной еды.
    А то бы еще и списки писали бы с ночи.
    Потому что ели борщ из мослов из магазина, кашу, картошку, реже котлеты по 14 копеек десяток и пельмени.
    Лёнь, ты опять забываешься, что не американцам фуфло задвигаешь, а людям, которые жили в СССР.
    Конечно же смешно сравнивать уровень жизни в США и СССР, но можем сравнить. Только не на твоем балабольстве, а на конкретных цифрах.
    Вы сталинисты с цифрами же не дружите.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1549
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    На тебе, советский засранец.



    61C4A3CC-5342-4DB5-8931-1DD88B118FC4.jpeg
    Лёнь, она же жесткая была.
    А на Ваньку внимания не обращай. Он форумский дурачок.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1550
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    жена работала всю жизнь в госбанке и в 1987 году была зам.главного бухгалтера.
    и опять простые советские зам.главных ноют о том, как плохо в СССР жилось простым советским инженерам.

Page 155 of 237 FirstFirst ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru