Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #1521
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    О, бой! Из рабочих-слесарей в 1983-м, до начальника отдела в негосударственном банке в 1987-м?
    Ну-ну, Лёня. )) Твой второй ник здесь случайно не "Экспортёр">? /шутка/
    А что удивительного? Сначала слесарем, потом мастером. И в это же время учился на вечернем. Получил квартиру, дачу, купил два автомобиля и прочее престижное барахло типа видеомагнитофон0в. Закончил Университет- перешел юрисконсультом, на маленькую зарплату вообщето, но у меня уже всё было. Потом в банк.

    В СССР вполне нормально работали социальные лифты. Главное- учиться и не бухать.

    Замечательная система была.

  2. #1522
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    А что удивительного? Сначала слесарем, потом мастером. И в это же время учился на вечернем. Получил квартиру, дачу, купил два автомобиля и прочее престижное барахло типа видеомагнитофон0в. Закончил Университет- перешел юрисконсультом, на маленькую зарплату вообщето, но у меня уже всё было. Потом в банк.

    В СССР вполне нормально работали социальные лифты. Главное- учиться и не бухать.

    Замечательная система была.
    Здесь ключевое слово БАНК. Эта мразь хочет нам впендюрить мульку, про то, что в банке он имел 4000 зарплату, но в США приехал с 300 баксами. Кого ты хочешь здесь наебать придурок?

  3. #1523
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Здесь ключевое слово БАНК. Эта мразь хочет нам впендюрить мульку, про то, что в банке он имел 4000 зарплату, но в США приехал с 300 баксами. Кого ты хочешь здесь наебать придурок?
    Может вышел спор с коллегами (у которых купола церквей на спине наколоты) и оставили только портки да билет на Дельту бгггг
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #1524
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,615

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    мне скажу чесно всё в ссср нравилось - сонце, море, щасливое децтво, пионерски лагерь, девушки и истекающая соком и запахом домашняя колбаса. ненравилось тока то шо например патентованово шизофреника могли взять на флот офицером. как, зачем, куда они сматрели? вот из за таких шизиков-выблядков как сергунчик и развалилась страна моего децтва и я должен был уехать в амереку где меня встретила нарезаная болонья в пластиковой коробке и феминистки. тьфу.

  5. #1525
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    мне скажу чесно всё в ссср нравилось - сонце, море, щасливое децтво, пионерски лагерь,
    Какое море? Черное море это один тип лагеря, Белое море -другой.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #1526
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Здесь ключевое слово БАНК. Эта мразь хочет нам впендюрить мульку, про то, что в банке он имел 4000 зарплату, но в США приехал с 300 баксами. Кого ты хочешь здесь наебать придурок?
    Ну дык и доллар уже был не 64 копейки, а сотни рублей, идиот.

  7. #1527
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Может вышел спор с коллегами (у которых купола церквей на спине наколоты) и оставили только портки да билет на Дельту бгггг
    Дельты небыло. Был Аэрофлот, ИЛ62 через Анкоридж до СФ. Не помню точно сколько стоил билет, но уже что то в пятизначных цифрах.

  8. #1528
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    мне скажу чесно всё в ссср нравилось - сонце, море, щасливое децтво, пионерски лагерь, девушки и истекающая соком и запахом домашняя колбаса. ненравилось тока то шо например патентованово шизофреника могли взять на флот офицером. как, зачем, куда они сматрели? вот из за таких шизиков-выблядков как сергунчик и развалилась страна моего децтва и я должен был уехать в амереку где меня встретила нарезаная болонья в пластиковой коробке и феминистки. тьфу.
    Меня американская колбаса сильно тогда удивила. Это же натуральное говно. А с виду как Докторская.

  9. #1529
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,615

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Меня американская колбаса сильно тогда удивила. Это же натуральное говно. А с виду как Докторская.
    екзекли, меня в первый день повели в супермаркет где купили колбасы в пластиковой коробке. ето был реальны картон которы без маянеза не имел фкуса. а на второй день ета колбаса засохла в холодильнеке. а хлеб? хлеб из супермаркета ето же был не хлеб а хуй знает шо! у нево нету ни вкуса ни текстуры. правда на брайтоне в руском магазине была нормальная калбаса, хлеб и чернослиф в шыкаладе. но ето на брайтоне, а в ла руские магазейны скурвленые и калбаса их тоже скурвленая.

  10. #1530
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,060

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Меня американская колбаса сильно тогда удивила. Это же натуральное говно. А с виду как Докторская.
    Штоп тебе всю оставшуюся жызнь эту музыку каждый Божий день в 6 утра слушать, камунист проклятый


Page 153 of 237 FirstFirst ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru