Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #1431
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Придурок, я прочитал про "Коктейль-халл".
    Он местом тусовки стиляг стал в конце 40х, а до этого было местом, где пили старые актёры из окрестных театров: ничего особенного.
    Дык если ты читал статью, то наверное заметил, что по форме организации отдыха это мало чем отличалось от отдыха стиляг, что и послужило мотивом написания самой статьи, там так и сказано "невероятное для советского города заведение" (с).

    В конце 1940-х всего лишь добавляецца слово "стиляги" и расширяецца контингент, но суть остаецца прежней. Стиляги тусили не в каком-то отдельном месте, им приглянулось конкретно это заведение, в понятной для них концепции.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "Коктейль-халл" превратили в "кафе-мороженое" в 1955, то есть даже до 20 го сьезда.
    1. Дык это еще больше говорит против послесталинского совка, его даже плохим парнем объявить не успели, а уже начали свои грязные большевистские делишки.

    2. Похуй на 1955 г., облавы начали сразу же в 1953 году, не пойму причем тут вообще мороженное.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И, соответственно, описанные тобой облавы на стиляг были вообще году в 1954.
    Черным по белому написано - 1953 год, еще раз цитату сунуть? Возрождение стиляг произошло лишь в 1980- гг. Делай выводы - появляюцца они при Сталине, уничтожаются после него, и заново возрождаюцца только во времена условной демократизации. Сразу становится понятно, что и кого считать совком.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #1432
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Дык если ты читал статью, то наверное заметил, что по форме организации отдыха это мало чем отличалось от отдыха стиляг, что и послужило мотивом написание самой статьи, там так и сказано "невероятное для советского города заведение" (с).

    В конце 1940-х всего лишь добавляецца слово "стиляги" и расширяецца контингент, но суть остаецца прежней. Стиляги тусили не в каком-то отдельном месте, им приглянулось конкретно это заведение, в понятной для них концепции.



    1. Дык это еще больше говорит против послесталинского совка, его даже плохим парнем объявить не успели, а уже начали свои грязные большевистские делишки.

    2. Похуй на 1955 г., облавы начали сразу же в 1953 году, не пому причем тут вообще мороженное.



    Черным по белому написано - 1953 год. еще раз цитату сунуть? Возрождение стиляг произошло лишь в 1980- гг. Делай выводы - появляюцца они при Сталине, уничтожаются после него, и заново возрождаюцца только во времена условной демократизации. Сразу становится понятно, что и кого считать совком.
    Я другую статью читал.
    И потом, что ты пытаешься доказать.
    Один "Коктейль-холл" на многомиллионную Москву?

  3. #1433
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я другую статью читал.
    йа не знаю какую говно-статью ты читал, йа разбираю свои источники, в которых, кстати, тоже есть бред и выше йа его прокомментировал.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    И потом, что ты пытаешься доказать.

    Один "Коктейль-холл" на многомиллионную Москву?
    Во-первых, больше начинается с малого, во-вторых, "Коктейль-холл" это скорее просто нашумевшая инфраструктура стиляг, сами по себе стиляги появлялись НЕ только в Москве (не исключено, что была иная в чем-то похожая инфраструктура):

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...8F%D0%B3%D0%B8

    Молодёжная субкультура в СССР, получившая распространение в крупных советских городах с конца 1940-х (с).
    Last edited by Chatsky; 09-19-2020 at 03:07 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  4. #1434
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Ну, и в твоей ссылке, в принципе, примерно то же самое.
    Я читал вот это:

    https://history.wikireading.ru/196922

  5. #1435
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Ну, и в твоей ссылке, в принципе, примерно то же самое.
    Я читал вот это:

    https://history.wikireading.ru/196922
    дык моя ссылка тоже из "ВикиЧтения":

    https://history.wikireading.ru/133545

    Там четко написано про облавы в конце 1953 года, а ты из головы взял 1954... да и что бы поменял один год? Суть остаецца прежней - Сталин разрешил (точнее создал, только без лишнего пафоса и рекламы), совок запретил.

    Стиляги полностью исчезли в начале 60-х (Хрущев успел до конца уничтожить этот многолетний проект), а возродились лишь в 80-х путем естественного хода времени, тогда как Сталин смотрел в будущее гораздо раньше. Он настоящий демократ, но заложник сложных времен, созданных в том числе большевистскими мордами вроде тебя.



    не хватало лишь немного деталей

    Last edited by Chatsky; 09-19-2020 at 03:04 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #1436
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Ондрюша, я тебе щас по секрету коичо скажу, но тока это реально по очинь большому секрету.
    Ты настолько долбойоб, што если бы тебе когда-нибудь выпала возможность пожыть в Штатах, то ты сам ахуел бы от того, насколько ты долбойоб. Но такая возможность тебе врятли когда-нибудь выпадет, потому што ты настолько долбойоб, што переплюнул абсолютно всех долбойобов на обоих форумах за всю их историю - даже такого мудака, как Майами Вайс.

  7. #1437
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    если бы тебе когда-нибудь выпала возможность пожыть в Штатах, то ты сам ахуел бы от того, насколько ты долбойоб.
    ты просто бесишься от того, что у Сани во Флориде есть американская женщина, а у тебя наоборот нет, потому что тебе до настоящего янки как Тупицу до композитора.
    Last edited by Chatsky; 09-19-2020 at 05:05 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  8. #1438
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,945

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты просто бесишься от того, что у Сани во Флориде есть американская женщина
    йа просто кайфую от того, што я не такой долбойоб как ты, который смотрит каких-то имбецылов и верит всему, што они говорят.

  9. #1439
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,114

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    йа просто кайфую от того, што я не такой долбойоб как ты, который смотрит каких-то имбецылов и верит всему, што они говорят.
    а йа кайфую от того насколько ты долбоеб и совок, что не в состоянии узреть истин, лежащих на поверхности.

    Даже Алекс Брежнев если не ментально, то хотя бы по антропологическим признакам настоящий ковбой, однажды реднеки признали его за своего и спасли от нападения негров, а у кривозубого жирдяя Дрюка на вечно клеймо - alien

    Last edited by Chatsky; 09-19-2020 at 05:25 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #1440
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Все же знатно я отпиздил эту пиздаглазую мразоту, что она теперь ебальничек завалила и боится что-то возразить мне.
    Слила все темы и теперь только тяфкает и воет от бессилия.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 144 of 237 FirstFirst ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru