Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #1191
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    А разве были на йетот счет советские законы, которые запрещали анастезию и пр?
    причем тут законы, объективно советской родине было похуй на то, что людям больно, при этом на говно-западах примерно на лет 20 раньше начали лечить зубки безболезненно.

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    ( в СССР стамотологи были бесплатными, если кто не знает)
    дык за всю эту систему адекватные люди как раз любят СССР.

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    перед педерастом Ягодой и расстреливал невиновных...


    Сразу чувствуется суждение адекватного человека. А то педерасты любят как раз всяких Лениных, Хрущевых, Ежовых, Ягод и даже Троцких... сам знаешь на кого сваливают все беды.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  2. #1192
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,151

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Мне представляется что всё этоо были частные случаи.
    Ну да, частные 99% случаев

  3. #1193
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Я когда в штатах первый раз пошел к зубному- мне впендюрили амальгаму. Чего в СССР я никогда не видел и не слышал. Только читал из истории Царской России.



    Причем амальгаму впендирили за деньги. За МОИ деньги. Амальгаму!

    И врач реально не мог понять чего это я возмущаюсь.

    Потом точно так же за деньги переделывал, уже имея опыт и заранее предупредив чтобы никакой черноты, бля...

  4. #1194
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    18,151

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Товарищ сержант, не обращайте внимания на этого поца. Он Савок, также как и Америку, видел только на картинках, и помимо этого ненавидит русских женщен и русскую армию и тащица от всего американского. Типичный поциент Климова.

  5. #1195
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Леон, а ты когда нить был в Олабаме (или поблизости), сидел на ранчо и пел ли христианские песни реднеков?


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  6. #1196
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Я когда в штатах первый раз пошел к зубному- мне впендюрили амальгаму. Чего в СССР я никогда не видел и не слышал. Только читал из истории Царской России.

    Причем амальгаму впендирили за деньги. За МОИ деньги. Амальгаму!

    И врач реально не мог понять чего это я возмущаюсь.


    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Товарищ сержант, не обращайте внимания на этого поца. Он Савок
    Совки исключительно те, кто не любят товарища Сталина, а это вы педерасты

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  7. #1197
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Леон, а ты когда нить был в Олабаме (или поблизости), сидел на ранчо и пел ли христианские песни реднеков?

    Красавицы!

    Особо приятно их сышать наверное тем кто не понимает по английски. Смотрится как эдакий вариант русской песни "Светит месяц, Светит ясный"

    Но лично мне йети христианские песни зачем?

    Я ко всем религиям отношусь одинаково негативно.

  8. #1198
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Никак не разберусь как ставить фотки...

    Когда то получалось.

  9. #1199
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Но лично мне йети христианские песни зачем?

    Я ко всем религиям отношусь одинаково негативно.
    хмм, атеизм это одно, но помимо атеистического восприятия к христианству можно относицца как к элементу культуры. Социальная система СССР идеально вписывалась в христианское учение о справедливости, это была одна из самых христианских стран мира (по своей концепции, а не внешним факторам), не говоря уже о почти выпускнике духовной семинарии Сталине, возвращении патриаршества, уничтожении "Союза воинствующих безбожников" и даже заново отстроенные после первых большевиков храмы.

    Леон, я вижу в тебе потенциал расширить свою личность от русского до обобщенного белого человека (по крайней мере у тебя этава потенциала чуть больше, чем у остальных здесь). Для этого нужно от души спеть пару по-настоящему реднековских песен


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный.

  10. #1200
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    хмм, атеизм это одно, но помимо атеистического восприятия к христианству можно относицца как к элементу культуры. Социальная система СССР идеально вписывалась в христианское учение о справедливости, это была одна из самых христианских стран мира (по своей концепции, а не внешним факторам), не говоря уже о почти выпускнике духовной семинарии Сталине, возвращении патриаршества, уничтожении "Союза воинствующих безбожников" и даже заново отстроенные после первых большевиков храмы.

    Леон, я вижу в тебе потенциал расширить свою личность от русского до обобщенного белого человека (по крайней мере у тебя этава потенциала чуть больше, чем у остальных здесь). Для этого нужно от души спеть пару по-настоящему реднековских песен

    Зачем это мне? Это же эстрада. Тем более компьютерные технологии, наложение и пр. Да и поёт они чужое, просто копируя по нотам. ТАк и зайца научить можно.
    Last edited by Leon93; 09-17-2020 at 02:09 AM.

Page 120 of 237 FirstFirst ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru