Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #1161
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Россия-5 сама сюда пришла, там нет публики)
    Роисся.

  2. #1162

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Хуя тут теперь пастись будет. То поле уже загадил.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #1163
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    У кого же такая зарплата была? Мой отец работал в гражданской авиации, каждый день расписывался за жизни сотен людей, что он проверил говнолет Ту или Ан или Як, и гарантирует, что такой Кадет долетит от места белогорячечного пьянства, извините отпуска, до места службы, а не спикирует сизым носом в поле с 10 км. Я помню кат то на Новый Год он получил 240 рэ, была большая радость!
    Раз работал в авиации за 240- значит его устраивало. Работа ведь несложная. Открыл лючёк, убедился что все гайки на месте, закрыл, расписался, получил 240. За йето кстати и в штатах много не платят. Платят как любому специалисту, например сантехнику.

    Хотел бы зарабатывать больше- мог бы пойти к нам на комбинат монтажником. Получал бы 400. Или на БАМ , за 800-1000. В СССР небыло безработицы. Даже наоборот, на высокооплачиваемые места всегда требовались работники. Но надо было вкалывать, а не лючки открывать.


    А что касается советских самолётов- то они , самолёты, были нисколько,не хуже лучших мировых образцов, а советская авиация как система- даже эффективней чем любая западная.

    40% всех летательных аппоратов в мире были советскими (на 90-й год).

    Например японские авиакомпании использовали советские авиалайнеры и говнолётами их , в отличии от вас такого умного, не называли.

  4. #1164
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Леон тут Николсона дрючит знатно. Уважение. 20 человек читает про СССР, невиданный успех!
    Николсону конечно пора в нёрсинхом давно, а тут ему слава и его реанимировали.А ведь был сумасшедшим юродивым с видеороликами.

    Запускайте Леона в Россию -5, будет хоть фан.)
    Я вообще хочу написать мемуары. Про СССР.

    Ведь СССР был страной рабочего класса (т.е. большенства. А это и есть настоящая демократия) и до перестройки я, рабочий, успел поработать в настоящих советских трудовых коллективах, получить бесплатную двушку, дачу, сьездить заграницу по профсоюзной путевке, купить автомобиль , видеомагнитофон и пр.

    А вот советские педерасты , тунеядцы и спекулянты многого из этого заполучить не успели. А если успели что то, то сидели тише мыши под метлой обсираясь от слова ОБХСС.

    Тяжёлая у них жизнь была в СССР.



    Поэтому они его обсирают.


    А русский трудовой народ- никогда не жил так хорошо как при советской власти.

  5. #1165

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Я вообще хочу написать мемуары. Про СССР.

    Ведь СССР был страной рабочего класса (т.е. большенства. А это и есть настоящая демократия) и до перестройки я, рабочий, успел поработать в настоящих советских трудовых коллективах, получить бесплатную двушку, дачу, сьездить заграницу по профсоюзной путевке, купить автомобиль , видеомагнитофон и пр.

    А вот советские педерасты , тунеядцы и спекулянты многого из этого заполучить не успели. А если успели что то, то сидели тише мыши под метлой обсираясь от слова ОБХСС.

    Тяжёлая у них жизнь была в СССР.



    Поэтому они его обсирают.


    А русский трудовой народ- никогда не жил так хорошо как при советской власти.
    Однозначно, пиши. Не знаю что там про рабочий советский класс ты помнишь, но тут местные так все злятся, что сразу весело!)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #1166
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    бесплатную двушку................
    Забыл уже эти термины, перечитал несколько раз, пока дошло - а то подумал, было, что бесплатную девушку.

  7. #1167
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Раз работал в авиации за 240- значит его устраивало. Работа ведь несложная. Открыл лючёк, убедился что все гайки на месте, закрыл, расписался, получил 240. За йето кстати и в штатах много не платят. Платят как любому специалисту, например сантехнику.

    Хотел бы зарабатывать больше- мог бы пойти к нам на комбинат монтажником. Получал бы 400. Или на БАМ , за 800-1000. В СССР небыло безработицы. Даже наоборот, на высокооплачиваемые места всегда требовались работники. Но надо было вкалывать, а не лючки открывать.


    А что касается советских самолётов- то они , самолёты, были нисколько,не хуже лучших мировых образцов, а советская авиация как система- даже эффективней чем любая западная.

    40% всех летательных аппоратов в мире были советскими (на 90-й год).

    Например японские авиакомпании использовали советские авиалайнеры и говнолётами их , в отличии от вас такого умного, не называли.
    Ты по политинформациям пятерки получал?
    Какие советские самолеты с какими зарубежными ты сравниваешь, что они были нисколько не хуже?
    Или опять пробалаболил просто?
    И цифру в 40% где взял? Я даже не оспариваю ее. Возможно, что СССР плюс восточная Европа, плюс страны Африки, которым бесплатно поставлялись советские самолеты и наскребут 40%, но все же интересен источник.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #1168
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Я вообще хочу написать мемуары. Про СССР.

    Ведь СССР был страной рабочего класса (т.е. большенства. А это и есть настоящая демократия) и до перестройки я, рабочий, успел поработать в настоящих советских трудовых коллективах, получить бесплатную двушку, дачу, сьездить заграницу по профсоюзной путевке, купить автомобиль , видеомагнитофон и пр.

    А вот советские педерасты , тунеядцы и спекулянты многого из этого заполучить не успели. А если успели что то, то сидели тише мыши под метлой обсираясь от слова ОБХСС.

    Тяжёлая у них жизнь была в СССР.



    Поэтому они его обсирают.


    А русский трудовой народ- никогда не жил так хорошо как при советской власти.
    Лень, ну не все в СССР хотели жить в ПГТ, как ты. Хотелось и в городах пожить.
    Да и совесть у многих была. Не шли в шабашки и не занимались рвачеством, как ты. Честно работали на производстве на благо страны. А вот у страны на всех благ не хватало.
    Так что мемуары у тебя зачетные получатся. Но они для таких дебилов как наш пиздаглазый гейкут, который хавает всякий бред. Тем, кто жил в СССР, они не прокатят.
    Увы, Лёнечка.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #1169
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Забыл уже эти термины, перечитал несколько раз, пока дошло - а то подумал, было, что бесплатную девушку.
    Как гласит история форума, с этим делом у Леона всё в порядке было.
    Это ж тебе не пиздаглазый дебилоид, у которого до 30 лет еще не было ни одной девушки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #1170
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    У кого же такая зарплата была? Мой отец работал в гражданской авиации, каждый день расписывался за жизни сотен людей, что он проверил говнолет Ту или Ан или Як, и гарантирует, что такой Кадет долетит от места белогорячечного пьянства, извините отпуска, до места службы, а не спикирует сизым носом в поле с 10 км. Я помню кат то на Новый Год он получил 240 рэ, была большая радость!
    Это ты у Николсона спроси. Или тему читай внимательней.
    Остальной бред нет нужды комментировать.
    Last edited by Kadet; 09-16-2020 at 10:41 PM.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 117 of 237 FirstFirst ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru