Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #1111
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,754

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот интересно, как бывшие комсомольские, партийные, советские и т.д. "деятели" начинают ездить по ушам.

    начинается всё как обычно с того, что "не было колбасы".

    потом, когда начинаешь вытягивать всю подноготную, выясняется, что пассажир был в СССР лояльным гражданином, учился, работал, делал карьеру. почти пролез в начальнички (как правило, это семейное, - мамы-папы, дяди-тёти - все начальники, никто не наживал горб на полях и стройках).

    еще немного - и стал бы директором "крупного предприятия", но тут бац! грянули лихие 90-е.

    и тут пассажиры системы Николсон быстренько переобулись и стали хаять систему и страну, которая их поднимала и кормила.

    я заметил это еще в конце 80-х, как в первых рядах тех, кто начал хаять советскую систему, были те самые комсомольцы с партбилетами в кармане.
    И тут бац! Пернатого выкинули из Америки. Пинком по пьяной роже

  2. #1112
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот интересно, как бывшие комсомольские, партийные, советские и т.д. "деятели" начинают ездить по ушам.

    начинается всё как обычно с того, что "не было колбасы".

    потом, когдя начинаешь вытягивать всю подноготную, выясняется, что пассажир был в СССР лояльным гражданином, учился, работал, делал карьеру. почти пролез в начальнички (как правило, это семейное, - мамы-папы, дяди-тёти - все начальники, никто не наживал горб на полях и стройках).

    еще немного - и стал бы директором "крупного предприятия", но тут бац! грянули лихие 90-е.

    и тут пассажиры системы Николсон быстренько переобулись и стали хаять систему и страну, которая их поднимала и кормила.

    я заметил это еще в конце 80-х, как в первых рядах тех, кто начал хаять советскую систему, были те самые комсомольцы с партбилетами в кармане.
    Ты долбоёб за себя расписывайся. Я чтобы ты знал, пока в Америку не приехал, свято верил, что СССР это клёво, потому-что был в нём рождён и вырос в той среде обитания. Но "большое" лучше видится на расстоянии и я увидел "большой концлагерь" наполненый агрессивно-послушными рабами, типа леона. Когда пришла перестройка, я был одним из тех, кто в неё поверил. Молодой был, наивный, к тому-же не располагал достаточной информацией о происходящем.
    Сейчас всё стало ещё хуже. Быдло осталось таким-же агрессивно-послушным, власть как и раньше принадлежит номенклатуре, а пассионарии ищут способ свалить из рашки.

  3. #1113
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,600

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Голубчик, у тебя какое то странное построение предложений. Такое чуство что ты говоришь не от своего лица, а от лица всей синагоги.
    Мне это чувство не знакомо.
    У тебя большой опыт.
    Но не неси чушь, чтоб не быть посрамленным очередной раз и не убегать от стыда с форума, как тебе пришлось это сделать после твоих выступлений про артистов на Бостонском марафоне.
    Вот стыдобища то была.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #1114
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    свято верил, что СССР это клёво
    тогда к чему гнилой пиздёж, что не было колбасы?

    всё так, как я написал - совковое мудачье типа тебя вместо того чтобы работать занималось продвижением по карьерным лестницам. во главе с самым главным совковым мудаком Горби. а когда поняли, что реально просрали все полимеры - разбежались кто куда.
    Last edited by Птиц; 09-16-2020 at 10:21 AM.

  5. #1115
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Почему 80? Пиши уже 99! )
    Про зарплаты тоже туфта?

    Вроде всё правильно. В СССР хорошо платили тем кто занимался производительным трудом.

    И то что монтажнику платили больше чем врачу- было правильно.

    В жизни не так много лет когда можно производительно физически работать на строийке. И за йети годы надо успеть обеспечить себя всем необходимым.

    А прописывать капли для глаз можно и в 80.

  6. #1116
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,600

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Вроде всё правильно. В СССР хорошо платили тем кто занимался производительным трудом.

    И то что монтажнику платили больше чем врачу- было правильно.

    В жизни не так много лет когда можно производительно физически работать на строийке. И за йети годы надо успеть обеспечить себя всем необходимым.

    А прописывать капли для глаз можно и в 80.
    Ну вот молодец!
    Тут все правильно написал.
    Ведь можешь же, когда хочешь.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #1117
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ты долбоёб за себя расписывайся. Я чтобы ты знал, пока в Америку не приехал, свято верил, что СССР это клёво, потому-что был в нём рождён и вырос в той среде обитания. Но "большое" лучше видится на расстоянии и я увидел "большой концлагерь" наполненый агрессивно-послушными рабами, типа леона. Когда пришла перестройка, я был одним из тех, кто в неё поверил. Молодой был, наивный, к тому-же не располагал достаточной информацией о происходящем.
    Сейчас всё стало ещё хуже. Быдло осталось таким-же агрессивно-послушным, власть как и раньше принадлежит номенклатуре, а пассионарии ищут способ свалить из рашки.

    Мистер Безкальсонник, совершенно непонятно кто вас назначал главным инженером. Наверное шпионы немецкие. С такой логикой я бы вам и метлу не доверил.

    То что сейчас стало хуже - ведь означает что раньше было лучше. Чего ж ви, голубчик, слюной брызгаете в сторону СССР?

  8. #1118
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну вот молодец!
    Тут все правильно написал.
    Ведь можешь же, когда хочешь.
    Это ты от своего лично лица, или от лица всей синагоги?

  9. #1119
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мне это чувство не знакомо.
    У тебя большой опыт.
    Но не неси чушь, чтоб не быть посрамленным очередной раз и не убегать от стыда с форума, как тебе пришлось это сделать после твоих выступлений про артистов на Бостонском марафоне.
    Вот стыдобища то была.
    Голубчик, не фантазируйте.
    Насколько я помню, в теме про тот марафон я изящно провернул вас вокруг оси, поставил на вид и выбросил в терновый куст.

  10. #1120
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тогда к чему гнилой пиздёж, что не было колбасы?

    всё так, как я написал - совковое мудачье типа тебя вместо того чтобы работать занималось продвижением по карьерным лестницам. во главе с самым главным совковым мудаком Горби. а когда поняли, что реально просрали все полимеры - разбежались кто куда.
    Ты сам мудак. Хоть немного вникай в суть написаного. У тебя блядь одна "колбаса" в голове. Я сказал, что родился и вырос в той среде, но я не сказал, что она была благоприятной. А продвижение моё, началось в акурат с приходом к власти Михаила Сергееевича Горбачёва. Это для таких пидарасов как ты, да леона, он мудак, а для меня он Лауреат Нобелевской премии.

Page 112 of 237 FirstFirst ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162212 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru