Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #1071
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,251

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    шалунишка

  2. #1072
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    14 сентября 1954 - учения на Тоцком полигоне (Оренбург) под командованием военного преступника Жукова.
    Задача: ядерный удар и отработка взаимодействия войск в условиях рельефа, сходного с Западной Европой.
    Пострадали 45 тысяч военных и 20 тысяч гражданских, число жертв точно неизвестно, все документы под грифом ,,секретно".
    Но самое интересное, долбоёбы главную улицу в Оренбурге назвали улицей маршала Жукова!
    Регион занимает первое место в РФ по онкологии.


  3. #1073
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ты мне мозг не еби, кому-кому, а уж мне-то известно сколько получали рабочие. Кстати сказать в должности зама. главного у меня только оклад был 650 и плюс премия по КТУ, если ты знаешь, что это значит. А КТУ у меня всегда был 1,5 потому, что я был председателем трудового коллектива... , а у начальства всегда "участие" больше.
    Голубчик, я давно отметил что твоя ненависть к СССР была не из за маленькой зарплаты, а из за того что в СССР сажали педерастов.

  4. #1074
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    До 80-тых дискотеки в Советском Союзе назывались "вечерами отдыха"


  5. #1075
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Вот как раз о колбасе я тогда не думал, это только таким долбоёбам, как ты может такое в пустую бошку влететь. Я-то как раз и увлекался спортом (спортивная гимнастика), читал книги и играл в казаки-разбойники. Ты поди блядь и не слыхал про такие игры. У вас москалей всё было в достатке, сосали кровь со всей страны, по-этому ты даже отдалённо не представляешь, как жили люди при СССРе.
    п-ц видно из Москвы не выезжал, поэтому не догадывается об уровне жгучей ненависти и зависти, которую испытывали к москвичам жители России, начиная от Подмосковья и заканчивая Дальним Востоком. Я даже не уверен, кого русские в 80е гг хуже ненавидели -москвичей или фашистов.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #1076
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Пропагандистсткий российский канал о Советском Союзе. Вот что они рассказывают о советских автомашинах:

    Советские автомобили были вполне на хорошем мировом уровне в своём классе. СССР даже был впереди планеты всей миниум трижды. Только после СССР дизайнеры во всем мире решились делать такие формы как у Победы, т.е. даже без намёка на выступающие крылья. Только после ЗИМа Выпустили первый безрамный лимузин Линкольн. И только после огромного успеха в Европе Нивы, другие автопроизводители стали проэктировать изначально массовые безрамные комфортные внедорожники.


    Советские автомобили продавались зарубежом сотнями тысявх в год. Платошкин (ныне посаженый под домашний арест, а в советское время дипломат в ФРГ) рассказывал что немцы постоянно просили увеличить поставки советских автомобилей.

    Тут некоторые конечно сразу вспомнят байку про то что СССР торговал автомобилями в ущерб себе, за бесценок. Но эта антисоветская туфта не имеет отношения к действительности.

    Например ВАЗ 2106 продавался в Германии по цене выше чем 60 других европейских моделей в этом классе.

    Но самое главное в советском автомобилестроении -был точный подсчет необходимого колличества. Сейчас то уже во всех странах просчитали что движениембез пробок возможно если только один из пяти городских жителей имеет автомобиль. А в СССР qто просчитали ещо 60 лет назад.

  7. #1077
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Если бы родители Никольсона не жмотились и покупали бы колбасу как сейчас, т.е. по рыночным ценам , то они бы не заставляли юного спортсмена стоять в очередях за колбасой по гос.цене.

    На базаре или в советском коопторге колбаса была всегда, без очереди и с улыбкой продавца. По справедливой рыночной цене.

  8. #1078
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Советские автомобили были вполне на хорошем мировом уровне в своём классе. СССР даже был впереди планеты всей миниум трижды. Только после СССР дизайнеры во всем мире решились делать такие формы как у Победы, т.е. даже без намёка на выступающие крылья. Только после ЗИМа Выпустили первый безрамный лимузин Линкольн. И только после огромного успеха в Европе Нивы, другие автопроизводители стали проэктировать изначально массовые безрамные комфортные внедорожники.


    Советские автомобили продавались зарубежом сотнями тысявх в год. Платошкин (ныне посаженый под домашний арест, а в советское время дипломат в ФРГ) рассказывал что немцы постоянно просили увеличить поставки советских автомобилей.

    Тут некоторые конечно сразу вспомнят байку про то что СССР торговал автомобилями в ущерб себе, за бесценок. Но эта антисоветская туфта не имеет отношения к действительности.

    Например ВАЗ 2106 продавался в Германии по цене выше чем 60 других европейских моделей в этом классе.

    Но самое главное в советском автомобилестроении -был точный подсчет необходимого колличества. Сейчас то уже во всех странах просчитали что движениембез пробок возможно если только один из пяти городских жителей имеет автомобиль. А в СССР qто просчитали ещо 60 лет назад.
    Лёня, я тебе скажу одно. ВАЗовская "шестёрка" была самая удачная. У меня она была уже в 1989-м. Но к этому времени я уже был капитан-лейтенантом на СФ. И да, я верю, что высококвалифицированный советский рабочий мог её тоже в это время спокойно купить.

  9. #1079
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Голубчик, я давно отметил что твоя ненависть к СССР была не из за маленькой зарплаты, а из за того что в СССР сажали педерастов.
    Я всегда знал, что конченый долбоёб, но только сейчас понял, что ты к тому-же ещё и безмозглый пидераст.

  10. #1080
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Лёня, я тебе скажу одно. ВАЗовская "шестёрка" была самая удачная. У меня она была уже в 1989-м. Но к этому времени я уже был капитан-лейтенантом на СФ. И да, я верю, что высококвалифицированный советский рабочий мог её тоже в это время спокойно купить.
    Купить-то он мог, да только кто ему продаст. Самый вероятный вариант это 2 цены или подержаная . У меня была "шоха" с тройковским двигуном, но я его выменял на Камаз. Спасибо перестройка началась и люди узнали, что можно покупать и без блата.

Page 108 of 237 FirstFirst ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru