Thread: Из серии "Такую страну просрали"....

  1. #1061
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не песди карочи. всё было саибись, это вы у себя в колхозе все поголовно лечились от трихомоноза, а у нас все бабы были проверенные, потому как работали в секретной части ГРАУ МО СССР.
    птицман, ну шо ты песдишь. бапы из секретной части солдатам не подмахевали, тока золотопогоникам. записделса ты карочи и с воткой и с бапами. а ведь ты штучка масковская, тилигенцкая, на гетаре бренчащая мог бы себе устроить как гица не службу а кисель. и командирову бапу мог бы иметь, и замполитову и даже зампотехову, правда она для ты уже старухой была древенй. а заместо всево етово ты шуршал все два года службы как последни поц. мене за тя стыдобно.

  2. #1062
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ты шуршал все два года службы как последни поц.
    от ты турок. йа всё уже рассказывал. у меня без всякого блата служба была блатная, первые полгода в хлеборезке, вторые - в художественной мастерской. даже не ходил на разводы. тока на занятия по разминированию. и то раз в неделю. второй год - почти всё время в нарядах по кухне и по подразделению. а какая там служба? молодые шуршат, ты спишь. по дедовству в нарядах по подразделению йа спал по 20 часов в сутки )) ну и плюс все вечера после ужина на репетициях с бандой в клубе.

  3. #1063
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    от ты турок. йа всё уже рассказывал. у меня без всякого блата служба была блатная, первые полгода в хлеборезке, вторые - в художественной мастерской. даже не ходил на разводы. тока на занятия по разминированию. и то раз в неделю. второй год - почти всё время в нарядах по кухне и по подразделению. а какая там служба? молодые шуршат, ты спишь. по дедовству в нарядах по подразделению йа спал по 20 часов в сутки )) ну и плюс все вечера после ужина на репетициях с бандой в клубе.
    нухуясебе, и ты ето называешь блатной службой? ето нахуй ад а не служба. первые полгода тебя азер хлеборез ёб как сидорову козу причом без масла. даже прецтавить не могу шо ты мог делать в хуйдожественой мастерской - тушью хер мазал? наряды по кухне и подразделению ето тоже нах адски ад предназначены тока для молодых. на втором году службы ваще взападло на тумбочке стоять как поц с кенжалом. я кароче за все два года был на кухне в наряде два или три раза. я не любил писдячить чесно признаюсь а лишняя порция из солдацково котла меня не прельщала. я предпочетал наряд по штабу или там стенгазету намалевать иль чота начерчить. я то думал шо ты умнее был.

  4. #1064
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    первые полгода тебя азер хлеборез ёб как сидорову козу причом без масла.
    у нас не было айзеров, даже хохлов во взводе было немного. был один придурковатый узбек, но тихий, не выебистый. ему по черпаку свалился на голову йащик с порохами от 152 мм снаряда, 75 кг. с тех пор он не разговаривал вообще.

    повара были два хохла ниибически смешные, один из города, райцентра, не помню название, второй его земляк из деревни под тем же райцентром. мы карочи все полгода целыми днями усцевались, йа им рассказывал свои московские мансы, они мне свои, карочи песдец, цырк с конями.

    опять-таки, йа им рисовал всякие картинки, они предлагали всякие сюжеты, йа им рисовал на бумаге, они переводили под копирку на дощечки из тщательно ошкуренной фанеры, обводили фломастером и закрашивали акриловмыми красками, покрывали прозрачным лаком. посылали в подарок родным и друзьям, увозили с собой на дембель. любили меня за это шопесдец

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    даже прецтавить не могу шо ты мог делать в хуйдожественой мастерской - тушью хер мазал?
    васнавном переписывал на плакаты выступления Андропова и Черненко гуашью колонковой или даже хорьковой кисточкой
    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    наряды по кухне и подразделению ето тоже нах адски ад предназначены тока для молодых. на втором году службы ваще взападло на тумбочке стоять как поц с кенжалом.
    ненуачо? стоишь весь распущенный, воротник расстегнут, штык-нож болтается на йайтсах. Балбес заходит, грит "Йа тебя грохну", но сам ухмыляется.
    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я кароче за все два года был на кухне в наряде два или три раза.
    ты все два года гайки крутил и был весь перемазанный в тавоте как чумичка.
    Last edited by Птиц; 09-15-2020 at 06:06 PM.

  5. #1065
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у нас не было айзеров, даже хохлов во взводе было немного. был один придурковатый узбек, но тихий, не выебистый. ему по черпаку свалился на голову йащик с порохами от 152 мм снаряда, 75 кг. с тех пор он не разговаривал вообще.

    повара были два хохла ниибически смешные, один из города, райцентра, не помню название, второй его земляк из деревни под тем же райцентром. мы карочи все полгода целыми днями усцевались, йа им рассказывал свои московские мансы, они мне свои, карочи песдец, цырк с конями.

    опять-таки, йа им рисовал всякие картинки, они предлагали всякие сюжеты, йа им рисовал на бумаге, они переводили под копирку на доечки из тщательно ошкуренной фанеры, обводили фломастером и закрашивали акриловамыми красками, покрывали прозрачным лаком. посылали в подарок родным и друзьям, уводили с собой на дембель. любили меня за это шопесдец



    васнавном переписывал на плакаты выступления Андропова и Черненко гуашью колонковой или даже хорьковой кисточкой


    ненуачо? стоишь весь распущенный, воротник расстегнут, штык-нож болтается на йайтсах. Балбес заходит, грит "Йа тебя грохну", но сам ухмыляется.
    я кароче за все два года был на кухне в наряде два или три раза.
    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ты все два года гайки крутил и был весь перемазанный в тавоте как чумичка.
    ты птиц тута нам байки травишь за армею которая какайта нехуя не совецкая. ты точно не в израиле служил? шоп хохлы тя жидёныша любили ето из области фантастеки круче чем у айзека азимых. я тока магу прецтавить какие ты етим хохлам сюжеты рисовал. аремйски сюжет один - сиське, жопа и песта. и за кисточки для гуаши ты пестишь. речи генсекоф песали на плакатах не кисточкаме а спецальныме перьями для гуаши которые были жылезные. на тумбочке стоять полюбасу западло даже если у тя ремень и кинжал на яйцах. ноге чай не казёные.

  6. #1066
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    речи генсекоф песали на плакатах не кисточкаме а спецальныме перьями для гуаши которые были жылезные.
    были у меня и перья плакатные, и редис, но ими лучше цветной тушью. но мне больше нравилось кисточками.

  7. #1067
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    были у меня и перья плакатные, и редис, но ими лучше цветной тушью. но мне больше нравилось кисточками.
    шалунишка

  8. #1068
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    шалунишка
    нащот жиденка - у нас в части была дружба народов шопесдец. када уволились дембеля-осенники, чурок не пиздили вообще.

    йа нескака раз ездил в командировки (фпринцыпи почти всё черпачество, третьи полгода, йа провел в командировках) со вторым взводом, в нем были мой гитарист Поровай и барабанщик-татарин со странным именем Боря Поляков. у них карочи было полвзвода чурок, васнавном узбеки, один или два таджика. узбеки были песдец прикольные, Ахмед похож на хомяка, ленивый шопесдец. карочи мог лечь спать на снарядном ящике в 30-градусный мороз в железнодорожном вагоне, когда надо было разгружать ящики. "хуёвий работа, дапяти".

  9. #1069
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    были у меня и перья плакатные, и редис, но ими лучше цветной тушью. но мне больше нравилось кисточками.
    a теперь три пера в жопе
    Last edited by Сиамчик; 09-15-2020 at 07:22 PM.

  10. #1070
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Из серии "Такую страну просрали"....


Page 107 of 237 FirstFirst ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru