Page 9 of 26 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast
Results 81 to 90 of 258

Thread: Dream car

  1. #81

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    what I would like to have....

    Chevrolet Impala SS 1997
    Chevrolet Corvette L82 1972
    Chevrolet Chevelle SS 1970
    Porshce 911 SS awd 1996
    Ford Mustang GT 1988
    Dodge Challenger Hellcat 2017
    Для викенд драйва вдоль океана - кабрио 1958 Maserati 3500GT или кабрио Alfa Romeo Giuiletta тех же годов.

    Для погонять и вставить напыщенных водил евро-траша - 1969 Trans Am soupped up to 600HP, 3 speed.

    На каждый день - да любую абы обзор был хороший и сидения эргономичные.

    За 40 лет было наверно 12-15 разных тачек. При чем во всех диапазонах - от пердольки Рено 5 до 500СЛ и много инбитвин. Плюс во время универа работал в парковочном гараже при фешенебельной гостинице в центре города. На тот момент круче чем 4 Сизонс кстати. Ну и ессно там накатался на чем только не хотите. Нас хозяева еще часто просили подвезти их тачки туда сюда когда они были в драбадан бухие или типа того. Это там я погнал тот Транс АМ 600 лошадей с 3мя ручными скоростями на мойку/заправку. Она делала в 1ой скорости 70-80 миль, до 120-130 во второй. Третью я побоялся включать. Там же поездил на всяких разных Ферарри, Ламбо, Ролсы с Бентлями и т.п. Мак Ларен был, антики всякие. Даже самолично отжимом открывал лимо Billy Idol когда водила нечаянно захлопнул дверь а концерт начинался через 30-40 минут. Рядом с гостиницей был 40 щтажный офис билдинг на тот момент брэнд нью. А т.к это тогда был самый престижный адрес для компании в Бостоне то ессно там у них тачки были соответствующие. И мы ессно их парковали, вывозили, возили туда сюда куда попросят и т.п.

    К чему это я? Ах да так вот ППКЦ с Бабой Ягой в авто вопросе - главное чтобы тачка выполняла заданные владельцем функции. Кому это внедорожник, кому на крышу лист фанеры положить а кому понты перед пацанами. А кому просто чтобы спина не ныла после надцати часов за рулем. Кстати про спину. Для меня лично самые эргономичные тачки были 1. СААБ, 2. Джагуар, 3. Вольксваген. Именно в этом порядке.

  2. #82
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by vikkost View Post
    Я Мазду3 возьму
    Может 5 ую?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #83
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Для викенд драйва вдоль океана - кабрио 1958 Maserati 3500GT или кабрио Alfa Romeo Giuiletta тех же годов.

    Для погонять и вставить напыщенных водил евро-траша - 1969 Trans Am soupped up to 600HP, 3 speed.

    На каждый день - да любую абы обзор был хороший и сидения эргономичные.

    За 40 лет было наверно 12-15 разных тачек. При чем во всех диапазонах - от пердольки Рено 5 до 500СЛ и много инбитвин. Плюс во время универа работал в парковочном гараже при фешенебельной гостинице в центре города. На тот момент круче чем 4 Сизонс кстати. Ну и ессно там накатался на чем только не хотите. Нас хозяева еще часто просили подвезти их тачки туда сюда когда они были в драбадан бухие или типа того. Это там я погнал тот Транс АМ 600 лошадей с 3мя ручными скоростями на мойку/заправку. Она делала в 1ой скорости 70-80 миль, до 120-130 во второй. Третью я побоялся включать. Там же поездил на всяких разных Ферарри, Ламбо, Ролсы с Бентлями и т.п. Мак Ларен был, антики всякие. Даже самолично отжимом открывал лимо Billy Idol когда водила нечаянно захлопнул дверь а концерт начинался через 30-40 минут. Рядом с гостиницей был 40 щтажный офис билдинг на тот момент брэнд нью. А т.к это тогда был самый престижный адрес для компании в Бостоне то ессно там у них тачки были соответствующие. И мы ессно их парковали, вывозили, возили туда сюда куда попросят и т.п.

    К чему это я? Ах да так вот ППКЦ с Бабой Ягой в авто вопросе - главное чтобы тачка выполняла заданные владельцем функции. Кому это внедорожник, кому на крышу лист фанеры положить а кому понты перед пацанами. А кому просто чтобы спина не ныла после надцати часов за рулем. Кстати про спину. Для меня лично самые эргономичные тачки были 1. СААБ, 2. Джагуар, 3. Вольксваген. Именно в этом порядке.
    типоввли хорошо ,хозяаева крутых тачек?
    Напышенных еаро траша это кто ,ведущие топ гир гритбританский.У них фильм прикольный был гле он по сша на супер карах езжили и решили погонять на каком то местном стадионе с форсированными траками.Там эти траки рвали все их ламборджини и макларены,прям со старта.
    Last edited by XCNY; 07-03-2017 at 06:31 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #84
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Dream car

    я бы взял такой подносик, чтоб 2 ор 4 мавра носили, а я бы на пуховых подушках возлежал... а вдоль океана неторопливо в карете с мягкими рессорами, в две лощадиные силы...
    А прка что машину к воскресенью сдать надо и почти месяц без колес. Столько полезных проектов сделаю !))

  5. #85
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    типоввли хорошо ,хозяаева крутых тачек?
    Вы ужастный матерьялист и ни**я не романтек!

  6. #86

    Default Re: Dream car

    Навеяло.

    Список машин начиная с 1978г.

    Понтиак Каталина. Зверь, 400 кубиков, 8 миль на галлон. 12-13 челов селедками в салоне. Эх, Америка.

    Рено ЛеКар (в Европе Рено 5). Амно на колесах. Не тачка а слезы. После 20,000 миль начала ржаветь, трещать, разваливаться. Моя первая и последняя новая тачка. После нее только проверенные б/у.

    Мерс 250/8. Танк. Неистребимый. Но я умудрился. Хотя наверно надо было сохранить и сейчас бы ездил на симпотном ретро.

    ВВ Квантум (сегодня Пассат). Очень даже. Внутри тот же Ауди но за пол цены. Выжил непристегнутый хэд он колижен с Джипом Вранглером у которого еще был передний брусок-железяка.

    На деньги полученные от аварии взял 3х летний Мазерати. Хорошая тачка, когда не в ремонте. Вставлял практически все Порши, Корветы и т.п. с светофора. Но на самом деле она разгонялась когда включались турбо где-то на 45-50 миль. Но капризная ё-маё.

    СААБ 900. Очень хорошая тачка. Лучшая для спины и долгой езды. Отличный обзор и др. ходовые качества. При том что движок был слабенький - 145 лошадей но на каждый день самое то.

    Мерс 500СЛ. Из серии понты дороже денег. Но бабам нравился. Так шо грех жаловаца, иф ю ноу вот ай мин.

    Волво 850. Салон приличный, ходовые качества тоже и ессно сейфти, то сё. Но дюже правильная, без изюминки. Тачка для филологов Айви Лиги.

    Джагуар Х тайп. Очень и очень Но грят мне повезло и поэтому. Но мне по барабану, главное что тачка была добротная по всем параметрам, крепкая и брала любые повороты без напряга. Ну и 4 приводных как бы не мешало зимой. Ездил бы на ней до сих пор но какая та дура меня стукнула в тотал проехав на красный свет. Брать опять стремно бо их уже не делают а те что на ходу им уже под ср*ку лет.

    Ауди А4. Неплохое исполнение, вид и ходовые качества. Стоит ли переплачивать за имя когда ВВ можно взять за меньше? Не знаю, на любителя наверно.

    Лексус. Танк-диван на колесах. Моя первая япошка. Взял случайно но теперь как бы доволен. Но тоже без изюминки.

    Были еще какие то пара-тройка но недолго и поэтому не помню точно. Ну там какой то древний Ауди 4000, Фиат кабрио и ещё че та там. А и Пежо 505. По идышу все эти - дрэк мит феффер (амно с перцем).

    А вы грите - бэшка.

    ПС Кстати никогда бэшки так и не было бо когда работал в том гараже со старыми бэшками были плохие ассоциации. Они после надцати лет дюже воняли. При чем именно смердили. И не одна-два а все поголовно. И ломались нехило - то ручка отпадет, то сидение провалится, то еще че тот там. Если че то я видимо Мерс чел.

  7. #87
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Dream car

    у меня тоже Рено был(о) -Альянс.
    Last edited by Izold; 07-03-2017 at 08:13 AM.

  8. #88

    Default Re: Dream car

    мечты албанцев.)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  9. #89
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    мечты албанцев.)
    Какие мечты у албанцев ,расскажите нам.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #90
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Dream car

    "Мерседес на бали совсем не нужен))), Мечта Албанца"

    всё, что смог найти по теме

Page 9 of 26 FirstFirst 12345678910111213141516171819 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru