Page 3 of 26 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 258

Thread: Dream car

  1. #21
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Астон за бокалом виски можно скомплектовать! мало какую еще машыну так можно ...
    Наверно многие суперкар кто выпускает такой подход .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #22
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Ну так же и в Европе когда покупаешь Порш, то можно заказать всё вплоть до цвета прострочки на на сидениях.
    Но... ты готов за это переплатить $180000? Поскольку вообще машина Астон Мартин не превосходит по куче параметров корейские и японские аналоги, а наоборот, сильно от них отстает. У богатых свои причуды. Мне цвет строчки на коже сидения абсолютно пофиг, а в разумных пределах любую машину можно кастомизировать опциями.
    Почему только в Европе? Разве в США нельзя?
    Или там больше опций?

    Вообще то Астин Мартин едет по другому, чем корейские. Да и внутри немножечко лучше )) А по параметрам он да, может уступать корейским. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #23
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Почему только в Европе? Разве в США нельзя?
    Или там больше опций?

    Вообще то Астин Мартин едет по другому, чем корейские. Да и внутри немножечко лучше )) А по параметрам он да, может уступать корейским. ))
    Порш так сделал: в Европе его можно кастомизировать гораздо больше чем в Америке.

    А про Астон Мартин: ходовые характеристики для такой цены очень средненькие, салон да, другой: неудобный. Если уж действительно хочется быструю машину, то за $130к можно купить P100D с разгоном до 60 mph за 2.28 сек. 2.28 сек, Карл!

    А всё остальное - это понты.

  4. #24
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Порш так сделал: в Европе его можно кастомизировать гораздо больше чем в Америке.

    А про Астон Мартин: ходовые характеристики для такой цены очень средненькие, салон да, другой: неудобный. Если уж действительно хочется быструю машину, то за $130к можно купить P100D с разгоном до 60 mph за 2.28 сек. 2.28 сек, Карл!

    А всё остальное - это понты.
    Я уверен, что если ты захочешь заказать любой европейский прибамбас отсюда, то ты это сможешь сделать. Вопрос только если он есть сейчас в работе.
    Когда я заказывал Каен, то заказал цвет кожи под бардачком одного цвета с панелью. Такой опции на сайте не было. А вот панорамный люк заказать не смог. Сказали надо ждать на 2 месяца дольше. Я не захотел ждать.

    Ходовые качества - это не только разгон, но и то, как машина едет. Если это надо объяснять, то ты не поймёшь тогда.
    А дорогие машины называют понтами те, кто их не может афордать. Или даже если может, но жадный. ))
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #25
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я уверен, что если ты захочешь заказать любой европейский прибамбас отсюда, то ты это сможешь сделать. Вопрос только если он есть сейчас в работе.
    Когда я заказывал Каен, то заказал цвет кожи под бардачком одного цвета с панелью. Такой опции на сайте не было. А вот панорамный люк заказать не смог. Сказали надо ждать на 2 месяца дольше. Я не захотел ждать.

    Ходовые качества - это не только разгон, но и то, как машина едет. Если это надо объяснять, то ты не поймёшь тогда.
    А дорогие машины называют понтами те, кто их не может афордать. Или даже если может, но жадный. ))
    Посмеялся! Ты классно жжешь!
    Купить можно любую машину - вопрос один: нафига? Ежели я, например, частенко залажу в такие е...я, что Астон мартин там смотрелся бы нелепо.
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  6. #26
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я уверен, что если ты захочешь заказать любой европейский прибамбас отсюда, то ты это сможешь сделать. Вопрос только если он есть сейчас в работе.
    Когда я заказывал Каен, то заказал цвет кожи под бардачком одного цвета с панелью. Такой опции на сайте не было. А вот панорамный люк заказать не смог. Сказали надо ждать на 2 месяца дольше. Я не захотел ждать.

    Ходовые качества - это не только разгон, но и то, как машина едет. Если это надо объяснять, то ты не поймёшь тогда.
    А дорогие машины называют понтами те, кто их не может афордать. Или даже если может, но жадный. ))
    Да куда мне понять своим скудным умишком! И денег у меня мало. Ты прав во всём! Энджой твоим каеном и самое главное не забывай делать гордое лицо чтоб остальные видели насколько ты крут!

  7. #27
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Посмеялся! Ты классно жжешь!
    Купить можно любую машину - вопрос один: нафига? Ежели я, например, частенко залажу в такие е...я, что Астон мартин там смотрелся бы нелепо.
    Не скажи! Можно заехать по пороги в гамно, выйти из Астон Мартина в белоснежном костюме и сказать: "Бонд, Джеймс Бонд!" Тут все колхозники и охренеют!

  8. #28
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Посмеялся! Ты классно жжешь!
    Купить можно любую машину - вопрос один: нафига? Ежели я, например, частенко залажу в такие е...я, что Астон мартин там смотрелся бы нелепо.
    Согласен, на АМ в е....х ты бы смотрелся смешно.
    Даже ребенок понимает, что для этого существуют внедорожники.
    И вряд ли ты можешь купить любую машину, хвастунишка. ))
    Кстати, у тебя какая Bugatti Veyron для города и Bentayga для е....й?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #29
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Dream car

    Помню намедни МкЛарен заказывал... грят типа не могут замшей нежного цвета писсуар обшить. Послал их карочи, нехай эти жлобы сами на таком ездят.

  10. #30
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,118

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Да куда мне понять своим скудным умишком! И денег у меня мало. Ты прав во всём! Энджой твоим каеном и самое главное не забывай делать гордое лицо чтоб остальные видели насколько ты крут!
    Уже давно нет того Каена.
    Если мне память не изменяет, 130 тыщ примерно он стоил. Я не считаю это крутой машиной.
    А у тебя есть какие-нибудь дорогие вещи? Ну там джинсы от Бриони или носки?
    Я почему спрашиваю... Мне интересно, какое гордое лицо ты корчишь, когда ими пользуешься, как ты советуешь другим?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 3 of 26 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru