Page 25 of 26 FirstFirst ... 151617181920212223242526 LastLast
Results 241 to 250 of 258

Thread: Dream car

  1. #241
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Тут такая история. Там, судя по отзывам на великах ездят и сооружают что то вроде военных ангаров, а хранят неподалеку. И стоянка этих рв там же, народ что по сосдству этим делом подрабатывает - чистит, хранит, потом в рент сдают. Целая отрасль
    я читал,есть такие чудаки в долги залезают ,чтобы свою,художественную инсталяцию туда привезти и установить.Про Российского одного скульптора читал.И там какое то разделение посетителей ,тех кто чет созидает и те которые ватчают.))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #242
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    там на таких автобусах RV прикатыввют вроде,я фотку видел,Они что их потом выкижыввют?
    Нет, они их рентуют. Причем рент знает для чего эти RV берутся и ломят втридорога, да ещё берут большой депозит, который как правило не возвращают, потому что машина приходит в ужасном состоянии, хотж онаи застрахована, но лохи не знают об этом.
    Грязный приставатель

  3. #243
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Нет, они их рентуют. Причем рент знает для чего эти RV берутся и ломят втридорога, да ещё берут большой депозит, который как правило не возвращают, потому что машина приходит в ужасном состоянии, хотж онаи застрахована, но лохи не знают об этом.
    Ну ты сам то хоть ездил на этот фестиваль или тоже читал и знакомых слышал?
    Слушай расскажи как в Армянской диаспоре поддерживают друг друга.Есть знакомый скажем так купил дом.А где кем работает,все так расплывчато и непонятно,зато про братские отношения ,как нада типа все сообща дружно в складчину семьей работать стоко много слов.
    Я его спрашиваю а какой у тебя инком,он как будто не слышит.
    Last edited by XCNY; 07-12-2017 at 05:30 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #244
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну ты сам то хоть ездил на этот фестиваль или тоже читал и знакомых слышал?
    Слушай расскажи как в Армянской диаспоре поддерживают друг друга.Есть знакомый скажем так купил дом.А где кем работает,все так расплывчато и непонятно,зато про братские отношения ,как нада типа все сообща дружно в складчину семьей работать стоко много слов.
    Я его спрашиваю а какой у тебя инком,он как будто не слышит.
    https://m.youtube.com/watch?v=lhnMZioVB8I
    ....
    вы ему ксиву из IRS, чеготон про инком молчит

  5. #245
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    https://m.youtube.com/watch?v=lhnMZioVB8I
    ....
    вы ему ксиву из IRS, чеготон про инком молчит
    да мне как то похеру,просто как спрашиваешь видишь чет не хотят аа и хрен сними.Мне обидно за братишку ,чет был приглашен на шашлык и новый хауз посареть дочка еще родилась .Фасад вес этот увидел,потом мне вооо как нада ,десять лет тока приехали на ровное место вон как поднялись.Смотрю на него и думаю ну наивный же а вроде считал человеком взрослым и разумным.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #246
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Dream car

    понил, просто похер , но спрашиваешь на всякий случай... надо взять на вооружение

  7. #247
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну ты сам то хоть ездил на этот фестиваль или тоже читал и знакомых слышал?
    Слушай расскажи как в Армянской диаспоре поддерживают друг друга.Есть знакомый скажем так купил дом.А где кем работает,все так расплывчато и непонятно,зато про братские отношения ,как нада типа все сообща дружно в складчину семьей работать стоко много слов.
    Я его спрашиваю а какой у тебя инком,он как будто не слышит.
    Ездил неоднократно. Толи к сожалению, толи к счастью к армянской диаспоре я имею очень опосредованое отношение. Я русский по культуре человек, выросший в России, русский язык для меня родной. Среди армян у меня есть несколько близких друзей, на этом все, большинство все равно русских и американцы. Я чту свои армянские корни, понимаю по армянски( и совсем не говорю) и еще лучше танцую, но это скорее что-то в глубине меня, что редко проявляется.
    На Бернинг Мен я был именно в русских группах(приезжали мои хорошие друзья из "Крыши мира"- культовое такое место было в Москве. С ними я там и зависал.
    Грязный приставатель

  8. #248
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ездил неоднократно. Толи к сожалению, толи к счастью к армянской диаспоре я имею очень опосредованое отношение. Я русский по культуре человек, выросший в России, русский язык для меня родной. Среди армян у меня есть несколько близких друзей, на этом все, большинство все равно русских и американцы. Я чту свои армянские корни, понимаю по армянски( и совсем не говорю) и еще лучше танцую, но это скорее что-то в глубине меня, что редко проявляется.
    На Бернинг Мен я был именно в русских группах(приезжали мои хорошие друзья из "Крыши мира"- культовое такое место было в Москве. С ними я там и зависал.
    Шо вы там делали вес день в этой пустыне ,под палящим солнцем?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #249
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Dream car

    колодцы рыли , наверное ... учкудуууук три колодца, бёрнинг мэн- всем калоцца

  10. #250
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Dream car

    Еще в RV хорошо Мет варить, видел в сериале Breaking Bad
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 25 of 26 FirstFirst ... 151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru