Page 23 of 26 FirstFirst ... 1314151617181920212223242526 LastLast
Results 221 to 230 of 258

Thread: Dream car

  1. #221
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я тож так думал, но там все время под кайфом и атмосфера... ну такой парадайз как бы и секс драгс энд рок эн ролл 24/7.

    Инталляции смотреть, арт всякий, если ты по теме... вообще говорят незабываемый опыт. Я фотки смотрел говорил с человеками, что туда ездили - глаза аж загораются, спустя много лет.

    В юности у меня не было возможности так тусить, может пытаюсь нагнать?
    Ну у меня приятель туда практически регулярно ездит. Тоже глаза загораются... Правда несколько поутихает когда я ему грю что что я сисек чтоль не видел?

  2. #222
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Бери Кэмпер плиз. Я у тебя его рентану если билеты на бурнинг мен удастся купить.
    Мерседес хорошие делает, двухэтажные... У нас приятель в Рашке купил себе такой...
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  3. #223
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Мерседес хорошие делает, двухэтажные... У нас приятель в Рашке купил себе такой...
    Я вааще не в курсах про мобильные домики.
    Видел рекламу пару раз, какой то прям лакшари отель на колесах и все разъезжается в стороны и душ и кухня и уют. Интересный кароче вариант для путешествий.

  4. #224
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Мерседес хорошие делает, двухэтажные... У нас приятель в Рашке купил себе такой...
    Такой?:

    Вообще двухэтажный арви - это до первого моста...

  5. #225

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Вообще двухэтажный арви - это до первого моста...
    Необязательно. Офиц. проем под мостами 13фт9инчей. Если отнять 9 инчей на клиранс от асфальта (привет Птиц!) то 13 футов вполне для 2х этажей хватит. Минус по полфута на пол-потолок, все равно 12 футов на 2 левела по 6 футов на левел - как высота в кабине 30футки.

  6. #226
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Необязательно. Офиц. проем под мостами 13фт9инчей. Если отнять 9 инчей на клиранс от асфальта (привет Птиц!) то 13 футов вполне для 2х этажей хватит. Минус по полфута на пол-потолок, все равно 12 футов на 2 левела по 6 футов на левел - как высота в кабине 30футки.
    У работяг что асфальт под мостом кладут/ложат свои понятия о высоте пролетов...
    Я даже не говорю про парусность такого сооружения и как его просто опрокинуть на повороте. ..

  7. #227

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Семен Семеныч, а высоту дорожного клиранса ты прибавил? И у работяг что асфальт под мостом кладут/ложат свои понятия о высоте пролетов...
    Я даже не говорю про парусность такого сооружения и как его просто опрокинуть на повороте. ..
    У нас в билдинге один пакистанец имеет лимо бизнес - 4-5 машин. Почему то все Мерсы. И все черные. И вэн Мерсовский такой высокий. Я тоже думаю что парусит. Но вместительный гад, почти как кабина в лодке. Кстати этот Мерс вэн он же Красйлер Спринтер тока в разы дороже. Но дизельный. Я тому пакистанцу сказал мол будешь продавать свистни мож подумаю для себя. В нем было бы классно по стране куролесить, тем более дизельный - не накладно в дороге.

  8. #228
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Такой?:

    Вообще двухэтажный арви - это до первого моста...
    это дя бёрнинг фестиваля наверно))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #229
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Такой?:

    Вообще двухэтажный арви - это до первого моста...
    что то вдруг Изольда представилась на балкончиге... ))) с ассоциировалось с её поездкой в Россию....
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  10. #230

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    что то вдруг Изольда представилась на балкончиге... ))) с ассоциировалось с её поездкой в Россию....
    Практически броневичок. А если придут результаты ее ДНК так еще и картавить будет.

Page 23 of 26 FirstFirst ... 1314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru