Page 20 of 26 FirstFirst ... 1011121314151617181920212223242526 LastLast
Results 191 to 200 of 258

Thread: Dream car

  1. #191
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нед. лабухи это стриктли те кто играет в ресторанах. йа играл два раза на 3-ей стрит. садилсо в одну команду типо играть на бар мыцвах и свадьбах, но обломалсо - там были олдовые чуваки, с инструментами, аппаратом, играли с листа вещи Дюка Эллингтона. йа тогда уже ноты забыл ваще, да и играть на бас-гитаре по нотам это пошло. в общем, решил, што надо еще позаниматься, а потом увлекся студийной техникой, Про Тулс, Лоджик, то сё, когда перебрался в ЛА так и вообще там гитарист на гитаристе сидит и гитаристом погоняет.
    Похвастай чем та что ли.. а то разговор опять уйдет в сторону. Я заценю, у меян как у всех приличных еврейцев стояла пианина дома и я с нее внимательно стирал пыль. А ща инструмента нет, но есть колонки стоимости твоей хаты в Израйловке. Зазвучит.

  2. #192
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Он студийная мышь. Это значит что ничего не умеет.
    Ну, когда то и Врубель не знал где у кисточки кончик. Может из него вырастет маэстро. Он же себя каждый день водкой удобряет, что нибудь, да взойдет.

  3. #193
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нед. лабухи это стриктли те кто играет в ресторанах. йа играл два раза на 3-ей стрит. садилсо в одну команду типо играть на бар мыцвах и свадьбах, но обломалсо - там были олдовые чуваки, с инструментами, аппаратом, играли с листа вещи Дюка Эллингтона. йа тогда уже ноты забыл ваще, да и играть на бас-гитаре по нотам это пошло. в общем, решил, што надо еще позаниматься, а потом увлекся студийной техникой, Про Тулс, Лоджик, то сё, когда перебрался в ЛА так и вообще там гитарист на гитаристе сидит и гитаристом погоняет.
    Перевожу с музыкального. Он не умеет играть, его отовсюду поперли, он обиделся на весь мир и заперся в домашней студии. А хрен ли, никто не видит, не осуждает, комп все за тебя сделает и можно выпустить Сиди, выдав за собственное виртуозное исполнение.
    Грязный приставатель

  4. #194
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Ну, когда то и Врубель не знал где у кисточки кончик. Может из него вырастет маэстро. Он же себя каждый день водкой удобряет, что нибудь, да взойдет.
    Цирроз если только..
    Грязный приставатель

  5. #195
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    есть колонки стоимости твоей хаты в Израйловке. Зазвучит.
    про колонки ты уже бренчал, я тебе верю. сам помешан на этом маненько, но паскока музыку не слушаю уже лет 15, то мне хватает ушей AKG 240. всё хотел купить мониторы Genelec 1030A, но пока хотел, их сняли с производства.

  6. #196
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Цирроз если только..
    Вот не желаешь ты добра нашему пациенту. Ну так бы он просто спился, а так на клавишах шурует. А чего нет? страна готова хавать нижайшего качества ширпотреб с тв, сцены и радио. Надо же кому то ублажать толпу, ну пока везут в эмерженси после паленой водяры или футболом.

  7. #197
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Вот не желаешь ты добра нашему пациенту.
    не слушай завистников. вот, можешь послушать то што я рулю за пять минут. это грубое сведение без мастеринга

    https://drive.google.com/open?id=0B5...GN0VUYtOFQyVFE

  8. #198
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    про колонки ты уже бренчал, я тебе верю. сам помешан на этом маненько, но паскока музыку не слушаю уже лет 15, то мне хватает ушей AKG 240. всё хотел купить мониторы Genelec 1030A, но пока хотел, их сняли с производства.
    студийное оборудование нести в дом? ты гонишь. Ну разве что писать саундтрек для Стартрека.

    Не, чувак, колонки должны быть из дерева. AKG ваще не уважаю. самый дешевый Beyerdynamic вставит их по самые провода

  9. #199
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не слушай завистников. вот, можешь послушать то што я рулю за пять минут. это грубое сведение без мастеринга
    Ну крут конечно, но у меня с ноута фигова, но уровни вааще гуляют и эхо? че за фигня или эт моя саундкарта ?

  10. #200
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Dream car

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не слушай завистников. вот, можешь послушать то што я рулю за пять минут. это грубое сведение без мастеринга

    https://drive.google.com/open?id=0B5...GN0VUYtOFQyVFE
    Я ж говорю лох, даже свою музыку писать не может, каверы чьи-то дрочит заплесневелые..
    Грязный приставатель

Page 20 of 26 FirstFirst ... 1011121314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru