Quote Originally Posted by XCNY View Post
каковы причины его анализа падения биткоина,где пояснения.Ок посмотрим на 14 октября он прогнозирует максимум с последующим падением.
Обычно те кто посылают сигналы не обясняют откуда такая информация. Все строят сигналы по своему есть у меня один знакомы математик он прогоняет через формулый историю цень монеты и исходя из этого формылы предсказывает приблизительно сколько может стоить эта монета через 3 месяца. Но мне эти формулы не очень нравяца. Так как только с помощю математики я щитаю не возможно предсказать будущую цену монеты. Огромную роль в ценах играют новости, а математическая формула такий вещи подщитать не может.

Есть ещё один вариант многии сигнальщики состоят во всяких групах где люди за рание планируюст что будут поднимать одну монету например с 10 числа до 25. Но обычно в таких групах поднимают дешовые монеты чем дешевлей монета тем легче поднимать. В принципе как ис ПЭНИ СТАКАМИ.

У всех сигнальщиков своя система, ну никто восновном не расказывает, просто дают сигналы и все и говорят покупаите продовайте на свой страх и риск.