Results 1 to 9 of 9

Thread: как купить биткоин на $50?

  1. #1
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default как купить биткоин на $50?

    Биткоин на сегодняшний день очень дорогой, но тем не менее всё равно всем хочется поучаствовать в этой теме. Не расстраивайтесь, есть вариант как зайти в биткой за 50 долларов. Всё что для этого надо это открыть акоунт к примеру на Коинбасе https://www.coinbase.com/join/52703c95b02149ab050000df и закупиться биткоинтом на $50. Всё!

    Если дествитеьно биткоин в будущем будет 1 миллион или сколько там обещали? То и эти $50 могут превратиться в кругленькую суму. Хотя если цена биткоина упадёт эти 50 долларов будут стоить меньше чем 50 долларов.

    Так что если хотите поучяствовать я советую начинать ---> здесь!


    пс: Я никого не уговариваю и не в коем случай не заставляю покупать Биткоин. Делюсь информацией для тех кто заинтересован в покупке биткоинта ну не знает с чего начать.
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #2
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: как купить биткоин на $50?

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Биткоин на сегодняшний день очень дорогой, но тем не менее всё равно всем хочется поучаствовать в этой теме. Не расстраивайтесь, есть вариант как зайти в биткой за 50 долларов. Всё что для этого надо это открыть акоунт к примеру на Коинбасе https://www.coinbase.com/join/52703c95b02149ab050000df и закупиться биткоинтом на $50. Всё!

    Если дествитеьно биткоин в будущем будет 1 миллион или сколько там обещали? То и эти $50 могут превратиться в кругленькую суму. Хотя если цена биткоина упадёт эти 50 долларов будут стоить меньше чем 50 долларов.

    Так что если хотите поучяствовать я советую начинать ---> здесь!


    пс: Я никого не уговариваю и не в коем случай не заставляю покупать Биткоин. Делюсь информацией для тех кто заинтересован в покупке биткоинта ну не знает с чего начать.
    я куплю долю биткоина , равную одному лайткоину текущего курса,наверно.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: как купить биткоин на $50?

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post

    Если дествитеьно биткоин в будущем будет 1 миллион или сколько там обещали?
    Олежик, биткойн не может стоит лям доллраов. Если конечно инфляция не уйдет так вверх, что кило мяса будет строить три лимона.

    подсчитай сам количество битков которые есть и будут добыты в ближайшие годы, затем умножь их количество на 1 000 000, и ты получишь диспропорционально большую для мирового финансового рынка сумму, настолько большую, что за битки можно будет купить весь мир два раза. но куда тогда девать все мировые валюты ?

    про волатильность и жестокие махинации я тебе уже говорил. ( еще до вздутия до 20К )
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #4
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: как купить биткоин на $50?

    Вощем сделал с утра покупку битка по курсовой стоимости 7352$, плюс fee за биток.Было приобретино 0.016 биткоина )) что где то соотвествует одному лайткоину на 05/27/18.
    Ну шо все терь-Ждемьс милллион)))
    Скоро я стану бахатым буратино,благодаря биткоину ))
    Кстати затягивает.это кримтомания и фобия,хочеться еще что нидь купить,какой нидь криптовалюты))
    Last edited by XCNY; 05-27-2018 at 06:56 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #5
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: как купить биткоин на $50?

    Вчера классно опускался биток а сегодня хорошо поднялься.Кто прочувствовл,тот мог бы поднять бабулек, двумя кликами, купить - продать.Что по лайткину не скажешь.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #6

    Default -

    Добрый день Уважаемые Форумчане
    долго копил,долго клянчял деньги и свершилось что-то накопилось обращаюсь к вам за помощью как к крутым специалистам
    т.к. сам в Этих авто слабоват
    Какую купить BMW в районе 300-320 т.р молодому парню. на что смотреть за что торговаться

    😃😜

  7. #7
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: -

    Quote Originally Posted by MariaDize View Post
    Добрый день Уважаемые Форумчане
    долго копил,долго клянчял деньги и свершилось что-то накопилось обращаюсь к вам за помощью как к крутым специалистам
    т.к. сам в Этих авто слабоват
    Какую купить BMW в районе 300-320 т.р молодому парню. на что смотреть за что торговаться

    
    320 т р это скок в нормальных деньгах?Тебе куда в деревню Бэху или по шоссе будешь рассекать,где дороги хорошие,техсервис.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #8
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: как купить биткоин на $50?

    Полкадот покупал-обошелься по 43 $ ,щас писец как упал,сами позырить можете.А тута решил аналитов,прогнозистов почитать,писец ребята, все рисуют оптимистические предсказания , через десять лет от 300 до 400 баксов предсказывают рост))) Подняли настроение типа)))Как ПуЦын прям)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #9
    Novice
    Join Date
    Oct 2022
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    5

    Default Re: как купить биткоин на $50?

    Я обычно покупаю через различные надежные обменники криптовалют и не парюсь, вместо того, чтобы где-то там оставлять свои данные на биржах, неизвестно что с ними могут сделать потом

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru