Thread: Все про БитКоины.

  1. #2331
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    К таким сочувствия нет ,набарыжничал во времена хаоса ...
    Я ж не про сочувствие, а про мою гададку! Биток, говорила она, где то до мая переть будет... А дальще я не помню... Эфиры кстати в июле резко подорожают - EIP-1559 смотри

  2. #2332
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Я ж не про сочувствие, а про мою гададку! Биток, говорила она, где то до мая переть будет... А дальще я не помню... Эфиры кстати в июле резко подорожают - EIP-1559 смотри
    по ее прогнознам нада биток в мае переконвертировать в эфериум,чтобы дабл профита получить
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #2333
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Там такие хозяева,что бакс не сдуется
    Это хозяева не сдуются, а вот их бакс... Н.п. труд американского рабочего намного более дорог, чем кетайского, что дает кетаю экономической форы. Если же бакс сдуется, то фора исчезает, что выгодно бенефициарам промышленного возрождения США. Кому выгодно? Вот 1й вопрос, который надо задавать.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #2334
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Биткоин задирись завтра до 100 штук, пока я спать буду....
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #2335
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Биткоин задирись завтра до 100 штук, пока я спать буду....
    Не, только до полтинника... И то еле-еле...

  6. #2336
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Сдохнут, но вытянут страну в инфляцию. Пусть даже в гипер. Очень удивлюсь, если у них это не получится. Долг должен дешеветь. Цены расти. Акции и маркет расти. Миллиарды приумножаться. Страна дорожать и большие инвесторы вкладывать. А на население их похуй. И на фирст тиме буыерс им похуй. И на мидл класс и похуй. А голыдьбе они отстегнут от пирога.

    http://хттпс://щщщ.цнн.цом/2021/03/0...кет/индех.хтмл
    Лошарик - ты мунис держишь или рисковано?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #2337
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Лошарик - ты мунис держишь или рисковано?
    Про что ты? Про unrealized loss?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #2338
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Про что ты? Про унреализед лосс?
    да и [default] тоже, хочу избавиться от [multi-asset ETF], купить [tax-free munis]
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #2339
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    да и [default] тоже, хочу избавиться от [multi-asset ETF], купить [tax-free munis]
    Нет, я не покупал мунис. Не вижу смысла. Волатильность небольшая, но и роста нет. Дивиденты небольшие. При падении в 10-20% можно засесть на 5 -10 лет, пока они отыграют это падение. Помоему это нельзя рассматривать инвестментом, анлесс у тебя сотни миллионов и ты хочешь их пристроить более-менее безболезненно, при низкой учётной ставке, как сейчас. А вот это, помоему, может быть интересно. Отослал тебе в репу.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #2340
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Нет, я не покупал мунис. Не вижу смысла. Волатильность небольшая, но и роста нет. Дивиденты небольшие. При падении в 10-20% можно засесть на 5 -10 лет, пока они отыграют это падение. Помоему это нельзя рассматривать инвестментом, анлесс у тебя сотни миллионов и ты хочешь их пристроить более-менее безболезненно, при низкой учётной ставке, как сейчас. А вот это, помоему, может быть интересно. Отослал тебе в репу.
    посмотрел, [bear market territory], они вроде все овервалюд, у меня нет то что ты отослал
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 234 of 382 FirstFirst ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244284334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru