Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 3820

Thread: Все про БитКоины.

Hybrid View

  1. #1
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Заходит в синагогу еврей, обращается к раввину:
    - Ребе, у меня тут немножко денег скопилось, в чем их хранить? В рублях, долларах или биткоинах?
    Раввин не успел открыть рот, как вбегает молоденькая девушка и к раввину:
    - Ребе, ребе, у меня сегодня первая брачная ночь! Мне лечь платочке или без?
    Раввин ей на это отвечает:
    - Сарочка, ляжешь ты в платочке или без, тебя все равно в**бут! Кстати, Рабинович, к вам это тоже относится!
    У меня вот тоже такое предчувство,что выйб.....т
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,195

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    У меня вот тоже такое чувство,что выйб.....т
    Я одного не понимаю - а как из них "нормальные деньги" потом делаются ? ( доллары , юани , динары , дирхемы и прочие тугрики )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Я одного не понимаю - а как из них "нормальные деньги" потом делаются ? ( доллары , юани , динары , дирхемы и прочие тугрики )
    Есть онлайн биржи где можно обменять криптовалюту на нормальные деньги.

    https://bitcoin.org/en/exchanges

  4. #4
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,195

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Есть онлайн биржи где можно обменять криптовалюту на нормальные деньги.

    https://bitcoin.org/en/exchanges
    Для меня сам смысл обмена не совсем понятен. Биткойны - это ведь не золото , а вообще что-то аж чересчур виртуальное. ( с таким же успехом ведь можно было бы доллары или юани на принтере печатать )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #5
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Для меня сам смысл обмена не совсем понятен. Биткойны - это ведь не золото , а вообще что-то аж чересчур виртуальное. ( с таким же успехом ведь можно было бы доллары или юани на принтере печатать )
    Биткоинов сколько угодно не напечатаешь (или намайнишь в их терминологии).
    Плюс, какую ценность представляет золото? Золото - это условность принятая за базис денежных операций. С тем же успехом можно выбрать за базис другую субстанцию которой мало, например дифлопэ или биткойны...

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Все про БитКоины.

    Позвонил мой племянник И говорит чтобы я купил моим детям биткойны - на будущее. Я про них слышал, но никак не понимал что с ними делать. А тут вдруг тема...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #7
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Акции МММ не забудьте прикупить.
    И почему именно биткойны, а не эфириум, или какие другие фантики
    Было бы интересно проверить, кто из энтузиастов биткойн ругал доллар за его lack of tangibility.

    Технология блокчейн имеет будущее. Биткойны -вряд ли.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #8

    Default Re: Все про БитКоины.

    У меня один знакомый купил биткоины в самом начале когда они были по 3дол и никто вааще в них не верил. Сейчас жалеет что только на 3-4 штуки баксов т.к. сегодня они колеблятся между 2,500 и 2,800 дол за одну биткоин. И ИМО это только начало.

    Насчет самого концепта мол биткоины из воздуха сделаны. Примерно так говорили люди когда ввели бумажные деньги. Кстати на Западе первые бумажные деньги были введены у нас в МА в 1690г (в Китае где-то в 7-8 в н.э. сразу как изобрели бумагу) а 2ое место была Швеция в 1691 или 1692, не помню точно. И ессно народ их долгое время не хотел менять/принимать он пар с металлом. Но как мы знаем все привыкли и сегодня в банк или из банка несут бумагу и только заядлые параноики копят металл думая что он их спасет во время геволта.

    С тех пор как страны ушли от золотого и/или серебрянного стандарта все наши бумажные деньги это те же биткоины только хуже т.к. биткоины математически имеют предел а бумагу могут печатать как в Веймарской Республике или в Зимбабве.

  9. #9
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Все про БитКоины.

    Аха вот еще,что мона на биткоины


    ...Вывод Bitcoin далеко не единственный способ потратить их с пользой, как уже было указано за них можно приобретать товары в интернете. Более того, существует сеть отелей, а которых можно расплатиться виртуальной валютой. То есть, получить выгоду от пользования системой Bitcoin можно, не обналичивая при этом виртуальную валюту(с)
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #10
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Позвонил мой племянник И говорит чтобы я купил моим детям биткойны - на будущее. Я про них слышал, но никак не понимал что с ними делать. А тут вдруг тема...
    Покупай тут битки https://www.coinbase.com/join/52703c95b02149ab050000df тут самое безопастное место.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru