Thread: Все про БитКоины.

  1. #3511
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    ты в правильном направлении мыслишь.
    Тока с перекосом в сторону якобы свобод.

    Тотальный контроль уже есть. Каждый твой шаг отслеживается. Ты про 2000 Мулов слышал?
    Они моб телефонную связь использовали.
    Первым их делом было убийство 8 летней девочки на какой то пустынной парковке.

    Они отследили сигналы телефонов в радиусе, и ФБР нашли, кто стрелял. И ФБР пользоваи их данные в кач-ве док-в.

    Вся твоя жизнь - как на ладони. Уже. Это тока еще пока не узаконено публично. Гив ит сам тайм.

    Нерегулируемая крипта - вчерашний день. Скоро будет.
    Ну расследования путем внедрения миддлмен (агента в доверии), или по сопоставлению оставленного трека никто не отменял. Я думаю что если отследить время постов на этом форуме, то одного этого может быть достаточно что бы выявить кто их автор, даже не заглядываю внутрь. Мы все действуем во времени и пространстве где оставляем следы и эти следы подчичняются паттернам. Выявление инфы по этим паттернам или с помощью мидлмена будет всегда при любых технологиях. Хотя если сравнить что о тебе знает банк с тем что о тебе можно выяснить по поиску по блокчейнам, это будет день и ночь.
    Стакан на треть пуст.

  2. #3512
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Хоней, ты в гиперинфляцию жила? Ну когда переходят на натур обмен или твердую валюту если к таковой конечно есть доступ. Ну вот, натуральный обмен это не удобно, а если гипер в долларах, то я не знаю даже какая твердая валюта может заиспользована вместо. А вот крипта, она под кончиками пальцев, пять секунд из вашего кармана переходят в карман пекаря, электрика или уборщицы. А вот золотом тем же самым замучаешься платить.
    Ну да, под пальчеком, и сразу переходит, тока крипты оборотец адна трилионая от оборота доляра, рынок то не насыщен криптой етой от слова ваабще. Вот поетому пекарь будит простаивать, и молочнеца тоже. А вот я возьму пасатижы, вырву зуб сибе золотой и легко поменяю ево на батон.
    Ханя идеальная женщина (ц)

  3. #3513
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    У других бирж - их говностейблкойны. Кто ж будет наличить воздух? Все ж золотовалютные резервы лежат у койнбейза!

    Потому да - может и началось избавление от конкурентов перед внедрением Винни знает чего... Я не отвергаю эту теорию...
    Да вроде это был честный спекулянт который обвалив ЛУНУ сделал себе много денег. Ну как бы деньги это тоже стимул, что бы заговор не искать.
    Стакан на треть пуст.

  4. #3514
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Ну да, под пальчеком, и сразу переходит, тока крипты оборотец адна трилионая от оборота доляра, рынок то не насыщен криптой етой от слова ваабще. Вот поетому пекарь будит простаивать, и молочнеца тоже. А вот я возьму пасатижы, вырву зуб сибе золотой и легко поменяю ево на батон.
    Пока, пока. Очень, очень бурно развивается крипта. Я и сам не интересовался особо пока не стал собеседоваться на работу, там чутка пришлось просветиться. Дело ж не только в монетах, там весь Web3 с DAO на подходе. Это все может кардинально поменять.
    Стакан на треть пуст.

  5. #3515
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Ну расследования путем внедрения миддлмен (агента в доверии), или по сопоставлению оставленного трека никто не отменял. Я думаю что если отследить время постов на этом форуме, то одного этого может быть достаточно что бы выявить кто их автор, даже не заглядываю внутрь. Мы все действуем во времени и пространстве где оставляем следы и эти следы подчичняются паттернам. Выявление инфы по этим паттернам или с помощью мидлмена будет всегда при любых технологиях. Хотя если сравнить что о тебе знает банк с тем что о тебе можно выяснить по поиску по блокчейнам, это будет день и ночь.
    там не было никакого миддл мэна.
    Они отследили радиус по pings: A cell phone ping is when a signal is sent to a cell phone and the cell phone responds by reporting its location.


    какой, на фик, миддл мэн?

    Совет: будешь замышлять заговор, оставляй селл фоун дома

  6. #3516
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Да вроде это был честный спекулянт который обвалив ЛУНУ сделал себе много денег. Ну как бы деньги это тоже стимул, что бы заговор не искать.
    Как же его не искать, когда был сговор ентого лощары До Квона с Винни знает кем! Зачем он писал алгоритм, а потом сам за кулисамЭ втихаря что то там нахимичил... С щулерамЭ сел играть в картищки...

  7. #3517
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    там не было никакого миддл мэна.
    Они отследили радиус по pings: A cell phone ping is when a signal is sent to a cell phone and the cell phone responds by reporting its location.


    какой, на фик, миддл мэн?

    Совет: будешь замышлять заговор, оставляй селл фоун дома
    Я это привел как пример универсальной технологии раскрытия чужих тайн. Это просто пример. В дополнение к отслеживанию паттернов оставляемых в реальном мире, которое судя по твоему описанию было использовано в конкретном случае.
    Стакан на треть пуст.

  8. #3518
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Все про БитКоины.

    Я че про мулов вспомнила.
    Та же технология была примемена.
    Так они знают точно, кто, когда, сколько раз и где навестил дроп боксис.

  9. #3519
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Как же его не искать, когда был сговор ентого лощары До Квона с Винни знает кем! Зачем он писал алгоритм, а потом сам за кулисамЭ втихаря что то там нахимичил... С щулерамЭ сел играть в картищки...
    Ну вообще да, сопряжения крипты с фиат деньгами это один из вечных рисков крипты. Если только из нее не выходить совсем.
    Стакан на треть пуст.

  10. #3520
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Ну вообще да, сопряжения крипты с фиат деньгами это один из вечных рисков крипты. Если только из нее не выходить совсем.
    Реднек, а Вы бывали в Сальвадоре? Идёт же ентот эксперимент... Но пока как то не очень - слишком волатилен биток...

Page 352 of 382 FirstFirst ... 252302342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru