Page 8 of 382 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast
Results 71 to 80 of 3820

Thread: Все про БитКоины.

  1. #71
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я вот приложение мобильное майнинга -minergate.com закачал,инсталировал,запустил без никакой регистрации ,тока мэйл адрес написал для входа и оно
    стало чета копать а че копает пока не пойму.

    Где Олежкин,может он пояснит что это не амно случаем с мобилы копать.
    Ты так до сих пор и не понял, что это очередное предложение нарисовать себе денег сколько хочешь. Разница только в том, что теперь своих денег вкладывать надо мало, стало быть лично ты не пострадаешь, разве что время потратишь, свое и машинное. А пострадает финансовая система твоей страны, причем сильно пострадает.
    Ну так вам и надо. Не соображаете.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #72
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не прошло и 5 лет, как г-н Мавроди приезжал в РФ провентилировать лошков, глядишь, уже подросло новое поколение Лень Голубковых, видеокарты покупают женам вместо сапогов
    они рехнулись с этими видеокартами - мне дня три назад знакомый показывал , что за самогонеый аппарат они собрали - там восемь видеокарт.
    Радость жрёт 2 киловатта ( в час ). Там за электричество за месяц платить , наверное , нужно больше чем они намайнят.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #73
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ты так до сих пор и не понял, что это очередное предложение нарисовать себе денег сколько хочешь. Разница только в том, что теперь своих денег вкладывать надо мало, стало быть лично ты не пострадаешь, разве что время потратишь, свое и машинное. А пострадает финансовая система твоей страны, причем сильно пострадает.
    Ну так вам и надо. Не соображаете.
    Нее Власс ты не авторитет в этом вопросе,так как практического опыта у тебя нет нифига.Вот Олежык это другой вопрос,он попытальс кое что даже зработал и поделилься своей истории.А ты тока умничешь пока.Кстати очень много майнеров из России и я даже одного моего приятеля который реально накопал-халявы))пока ты умничил.
    Ты в курсе что биткоины(так как их много разных),постоянно меняюттся в ценне ,как акции
    Вот щас они снова вверх пошли,вроде.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #74
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    они рехнулись с этими видеокартами - мне дня три назад знакомый показывал , что за самогонеый аппарат они собрали - там восемь видеокарт.
    Радость жрёт 2 киловатта ( в час ). Там за электричество за месяц платить , наверное , нужно больше чем они намайнят.
    А что тогда за софт мобильного майнинга,что я линк кинул.

    Помимо видео карт,еще Асики есть.Но как говорят бывалые, это все ерунда.


    -"Асики просто по определенным алгоритмам построенвы на аппаратном уровне и другие алгоритмы в них не заложены на уровне железа и не работают а вот процессоры могут все что не по зубам асикам ,видяхи тоже не все могут ,на видяхах лучше майнить , когда сложность повысится и нерентабельно станет майнить то на них можно играть в игры и использовать по прямому назначению как видеокарту а можно и продать . а устареший асик только в топку"(с) .
    Понимаешь просто с компа без всяких видеокарт и асиков.Я вот щас этот мобильный майнинггэйт пробую,пока не пойму что за хрень и что он копает )))
    Last edited by XCNY; 09-24-2017 at 05:45 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #75
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нее Власс ты не авторитет в этом вопросе,так как практического опыта у тебя нет нифига.Вот Олежык это другой вопрос,он попытальс кое что даже зработал и поделилься своей истории.А ты тока умничешь пока.Кстати очень много майнеров из России и я даже одного моего приятеля который реально накопал-халявы))пока ты умничил.
    Ты в курсе что биткоины(так как их много разных),постоянно меняюттся в ценне ,как акции
    Вот щас они снова вверх пошли,вроде.
    Не разбираюсь. Знаю только, что это очередное предложение нарисовать себе денег. Не за счет диких нереальных процентов, правда, а просто нарисовать, не вкладывая вообще ничего. Т.е. пирамида, но немножко другая. Лохи ничего не вкладывают (кроме будущего своей собственной национальной экономики). Расплачиваться все равно придется, взрывной рост денежной массы ведь никто не отменит. Знаешь, что бывает с фальшивомонетчиками?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #76
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А что тогда за софт мобильного майнинга,что я линк кинул.

    Помимо видео карт,еще Асики есть.Но как говорят бывалые, это все ерунда.


    -"Асики просто по определенным алгоритмам построенвы на аппаратном уровне и другие алгоритмы в них не заложены на уровне железа и не работают а вот процессоры могут все что не по зубам асикам ,видяхи тоже не все могут ,на видяхах лучше майнить , когда сложность повысится и нерентабельно станет майнить то на них можно играть в игры и использовать по прямому назначению как видеокарту а можно и продать . а устареший асик только в топку"(с) .
    Понимаешь просто с компа без всяких видеокарт и асиков.Я вот щас этот мобильный майнинггэйт пробую,пока не пойму что за хрень и что он копает )))
    а кто мешает запустить много разных эмуляторов процессоров на одном и том же компе без всяких лишних виеокарт и прочих аксесуаров? ( Virtual Box , qemu и т.д. ). И электричества оно так лопать меньше будет. Тот знакомый мне рассказывал , что они стали использовать для майнинга видеокарты , потому что у Windows XP ограничение на число используемых процессоров.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #77
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а кто мешает запустить много разных эмуляторов процессоров на одном и том же компе без всяких лишних виеокарт и прочих аксесуаров? ( Virtual Box , qemu и т.д. ). И электричества оно так лопать меньше будет. Тот знакомый мне рассказывал , что они стали использовать для майнинга видеокарты , потому что у Windows XP ограничение на число используемых процессоров.
    Так что и делают щас,имея тока процессор хороший и памяти поболше.
    Уже на коллективный майнинг переходят с мобильного приложения))
    http://webtrafff.ru/programma-minerg...ptovalyut.html.ну вот это мобилное приложеня ,как бы для погружения хорошо ,как практическое наглядное пособие))
    Last edited by XCNY; 09-24-2017 at 08:06 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #78
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Отделяем валюту от ее технологии (блокчейн)

    1. Как валюта, биткойн заслуживает доверия настолько же, насколько ее эмитент или гарантор. Кто у биткойна гарантор?

    2. Биткойн ведет себя не как валюта сейчас, а как коммодити. Но он таковым не является.

    Как говорят на Shark Tank – "I am out"
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #79
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Отделяем валюту от ее технологии (блокчейн)

    1. Как валюта, биткойн заслуживает доверия настолько же, насколько ее эмитент или гарантор. Кто у биткойна гарантор?

    2. Биткойн ведет себя не как валюта сейчас, а как коммодити. Но он таковым не является.

    Как говорят на Shark Tank – "I am out"
    Не пиши тута,ты не втеме хмырь иди отсюда

  10. #80
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Я ж не говорю, что лично ты не наваришь
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 8 of 382 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru