Page 79 of 382 FirstFirst ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... LastLast
Results 781 to 790 of 3820

Thread: Все про БитКоины.

  1. #781
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Все про БитКоины.

    Я не понимаю, нафига эти регалии чтобы *считать* уметь считать карты? если ты о кино, то там полный халоймус, почитай ревью от людей в теме.

    В любой книжке за 12 баксов по блек джеку тебя научат считать карты. Это совсем не сложно и за пару часов наблатыкаешься. Нет никакого чуда или супер талант не требуется. Проблема лишь в том, что в те времена использовали одну или несколько колод с картами, а чичас гораздо больше, собсно вот и вся разница.

    Идея децентралзованной валюта стара как мир. Лень дофига писать, но было множество попыток ее создавать для возможности иметь альтернативный вариант рассчетов. Ну а черный маркет и уход от налогов уже вторичная фигня. Ну это все равно что заявить что интернет придумали шоб смотреть порн на халяву

  2. #782
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я не понимаю, нафига эти регалии чтобы *считать* уметь считать карты? если ты о кино, то там полный халоймус, почитай ревью от людей в теме.

    В любой книжке за 12 баксов по блек джеку тебя научат считать карты. Это совсем не сложно и за пару часов наблатыкаешься. Нет никакого чуда или супер талант не требуется. Проблема лишь в том, что в те времена использовали одну или несколько колод с картами, а чичас гораздо больше, собсно вот и вся разница.

    Идея децентралзованной валюта стара как мир. Лень дофига писать, но было множество попыток ее создавать для возможности иметь альтернативный вариант рассчетов. Ну а черный маркет и уход от налогов уже вторичная фигня. Ну это все равно что заявить что интернет придумали шоб смотреть порн на халяву
    да там ничего сложного нет.Токо колод,да 8 и сбиваешься.,просто попробывать решил на практикк,Но там 6 чел было,один простл считал и когда колода была горячей он флажковал другому,тот подходил и ставил большие суммы.Типа такого просточка на удачю.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #783
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Будет ли биткоин жить или все же нет ?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #784
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Сегодня я только рада, что вчера продала
    опыт не пропьёш, теперь главное во время заити.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #785
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    от жеш... у меня ночью закупка битка сработала на 11500. Я эту закупку не то что не планировал, а вобще забыл что выставил. Терь думаю продать надо лишнии пару 2к под новы год никому не помешают
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #786
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    от жеш... у меня ночью закупка битка сработала на 11500. Я эту закупку не то что не планировал, а вобще забыл что выставил. Терь думаю продать надо лишнии пару 2к под новы год никому не помешают
    Под утро похоже даже меньше было, но я этот момент успешно проспала.

  7. #787
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Под утро похоже даже меньше было, но я этот момент успешно проспала.
    Всех денег не заработаешь
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #788
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Всех денег не заработаешь
    К тому же это даже не заработок

  9. #789
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    похоже люди стали выводит деньги из Биткоинта в другий монеты и за того что биткоин жутко подорожал
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #790
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    похоже люди стали выводит деньги из Биткоинта в другий монеты и за того что биткоин жутко подорожал
    он не просто подорожал. его подняли словно в турбо-буст режиме. ты сам понимаешь, просто так, без очень серьезных махинаций такой рост невозможен. на мой взгляд в 2018 биткойн будет иметь очень очень значительные колебания. ведь именно в биткойн ломанутся миллионы лохов и понесут свои реальные деньги
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 79 of 382 FirstFirst ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru