Page 67 of 382 FirstFirst ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... LastLast
Results 661 to 670 of 3820

Thread: Все про БитКоины.

  1. #661
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    У тебя что интерес в этой компании? Зачем ты это делаешь?

    Я советов никому давать не буду.

    http://www.bestbitcoinexchange.net/anonymous/

    https://howtobuybitcoin.io/buying-btc-no-id/

    https://www.privacytools.io/

    https://www.reddit.com/r/Bitcoin/com...s_please_read/
    Мне дают битков на $10 и человеку кто покупает через мою ссылку тоже дают $10. Ну мне эта компания нравица не за $10, там очень много плюсов. Во первых они в Америке во вторых они уже данво в теме я ими пользуюсь ещё с 2013 года и мне нравица. Ну в принципе можно покупать где угодно но лично я доберяю конбасе, они у меня провереные.
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #662

    Default Re: Все про БитКоины.

    Биткоины хорошая тема.
    У нас в калхозе одному кренделю цыгане на вокзале втюхали. Ага. Не дорого.
    То-ли два, то-ли три штуке. Даром практически. За наличные
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #663
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Мне дают битков на $10 и человеку кто покупает через мою ссылку тоже дают $10. Ну мне эта компания нравица не за $10, там очень много плюсов. Во первых они в Америке во вторых они уже данво в теме я ими пользуюсь ещё с 2013 года и мне нравица. Ну в принципе можно покупать где угодно но лично я доберяю конбасе, они у меня провереные.
    Это было 0.001889 BTC в начале октября ($9.99).
    Мне опять хочется их продать.

  4. #664
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Все про БитКоины.

    Ну шо КСНАЙ, смотри, что твои этнические земляки творят!

    Сеул обвинил КНДР во взломе криптовалютной биржи Bithumb

    Национальное агентство разведки Южной Кореи полагает, что за кибератакой на криптовалютную биржу Bithumb стоят хакеры, связанные с КНДР, сообщил источник в разведывательном ведомстве.

    В результате совершенной еще в феврале хакерской атаки была похищена криптовалюта примерно на 7 миллионов долларов по ее курсу на тот момент.

    Сейчас стоимость похищенной криптовалюты составляет более 80 млн долларов. Также хакеры украли личные данные более 30 тысяч пользователей биржи.

    Bithumb - самая популярная криптовалютная биржа Южной Кореи и одна из крупнейших таких бирж в мире.

    По мнению аналитиков, северокорейские хакеры могут осуществлять атаки на криптовалютные биржи, чтобы страна имела возможности обойти финансовые санкции, введенные в отношении Пхеньяна в связи с ядерной программой КНДР.

    Как сообщается, хакеры атаковали Bithumb в феврале 2017 года, однако о кибератаке стало известно лишь в июне.

    Хакеры также пообещали стереть на своих носителях украденную ими информацию о пользователях биржи, если Bithumb заплатит им 5,5 млн. долларов.

    Источник в Национальном агентстве разведки Южной Кореи также сообщил, что КНДР подозревают в причастности к еще одной атаке - на криптовалютную биржу Coinis, которая произошла в сентябре.

    Еще одна попытка кибератаки на эту биржу в октябре была пресечена. Информация о кибератаке была передана в прокуратуру Южной Кореи.

    Власти Южной Кореи не регулируют торговлю цифровыми валютами и деятельность криптовалютных бирж на территории страны.

    http://www.bbc.com/russian/news-42378203

  5. #665
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Это было 0.001889 BTC в начале октября ($9.99).
    Мне опять хочется их продать.
    Что уже 25000?
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #666
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну шо КСНАЙ, смотри, что твои этнические земляки творят!

    Сеул обвинил КНДР во взломе криптовалютной биржи Bithumb

    Национальное агентство разведки Южной Кореи полагает, что за кибератакой на криптовалютную биржу Bithumb стоят хакеры, связанные с КНДР, сообщил источник в разведывательном ведомстве.

    В результате совершенной еще в феврале хакерской атаки была похищена криптовалюта примерно на 7 миллионов долларов по ее курсу на тот момент.

    Сейчас стоимость похищенной криптовалюты составляет более 80 млн долларов. Также хакеры украли личные данные более 30 тысяч пользователей биржи.

    Bithumb - самая популярная криптовалютная биржа Южной Кореи и одна из крупнейших таких бирж в мире.

    По мнению аналитиков, северокорейские хакеры могут осуществлять атаки на криптовалютные биржи, чтобы страна имела возможности обойти финансовые санкции, введенные в отношении Пхеньяна в связи с ядерной программой КНДР.

    Как сообщается, хакеры атаковали Bithumb в феврале 2017 года, однако о кибератаке стало известно лишь в июне.

    Хакеры также пообещали стереть на своих носителях украденную ими информацию о пользователях биржи, если Bithumb заплатит им 5,5 млн. долларов.

    Источник в Национальном агентстве разведки Южной Кореи также сообщил, что КНДР подозревают в причастности к еще одной атаке - на криптовалютную биржу Coinis, которая произошла в сентябре.

    Еще одна попытка кибератаки на эту биржу в октябре была пресечена. Информация о кибератаке была передана в прокуратуру Южной Кореи.

    Власти Южной Кореи не регулируют торговлю цифровыми валютами и деятельность криптовалютных бирж на территории страны.

    http://www.bbc.com/russian/news-42378203
    Ну а че иплом щелкать.Смогли молодцы.Это показыват что и там есть ребята головастые,не ИГИЛ тупа головый.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #667
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну а че иплом щелкать.Смогли молодцы.Это показыват что и там есть ребята головастые, не ИГИЛ тупа головый.
    Однозначно.

  8. #668
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Что уже 25000?
    Может к понедельнику?

  9. #669
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Может к понедельнику?
    я ждал в Февраля, теперь даже не знаю....
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #670
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Если сегодня купить биткоина хотябы на 1к то ровно через год это вложение может превратиться в 10к

    195k.JPG
    Палец от станка не далеко падает.

Page 67 of 382 FirstFirst ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru