Page 55 of 382 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... LastLast
Results 541 to 550 of 3820

Thread: Все про БитКоины.

  1. #541
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Олежик, привет.

    Два вопроса.

    Первый: тебя беспокоит сильная волотильность битка ?

    Второй: как ты относишься к рискам манипуляций стоимостью битка, особенно в ближайшие месяцы, когда в эту сферу войдут очень крупные спекулянты с большими оборотными средствами, и начнут действовать биржевыми методами 30-х годов ?
    1) Да конешно я слижу за волотильностью.
    2) Да очень беспокоит и я их жду, думау в ход поидут трюки ещё не 30х готов а 1906 год. Я на эту тему книжку читал очень похоже на то что проуишодит шяс на бирже.
    Reminiscences of a Stock Operator https://www.amazon.com/Reminiscences...99MQA02DRVYX94
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #542
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    если нащёт добраков камень в мой огород то я не добряк. Во первых в первую очередь сам сливаюсь потом может быть тут напишу, елси время будет и во вторых никаой секретнои информацией не облодаю. Так что покупаю по одной цене продаю по другой весь мой секрет. Другими словами просто спикулянт.
    так я же и говорю, важно самому вовремя слиться, а уж потом обещать другим их предупредить
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #543
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    так я же и говорю, важно самому вовремя слиться, а уж потом обещать другим их предупредить
    Когбуто стак маркет работает по другому...
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #544
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    от аднаго знакомага банкира
    Случяйно не этот? https://cointelegraph.com/news/jp-mo...itcoin-futures
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #545
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Когбуто стак маркет работает по другому...
    Работает так же, ведь это одно и то же. Просто часть акций спекулируются потихоньку-помаленьку, чтобы не обрушить раньше времени, а пирамида расчитана на небольшой срок, чтобы быстро снять деньги с акционеров и исчезнуть. В России такие стоки называют пузырями.
    Известны,например, доткомы - типичный пузырь (пирамида). Быстренько-быстренько сняли с миллионеров деньги, и миллионеры стали все теми же бедными студентами, какими были до пузыря

    Теперь вовсю надувают биткойны. Подозреваю, с той же целью - надуть как можно больше народа. А мотивом создания этой пирамиды может быть и не только банальное ограбление. Вполне допускаю, что эта операция проводится на гос. уровне. Например, чтобы уничтожить излишнюю долларовую массу - доллар давно пора оздоравливать.
    Если это так, то я даже не осуждаю. Громко падающий шкаф миру не нужен, пусть лучше проведут реформу за счет народа (а за чей еще счет можно провести столь грандиозную задачу?)
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  6. #546
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    - не-а, мой красивей и моложе!

    но он тоже считает биткоины - пирамидой для изъятия бабла у глупых людей!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #547
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Работает так же, ведь это одно и то же. Просто часть акций спекулируются потихоньку-помаленьку, чтобы не обрушить раньше времени, а пирамида расчитана на небольшой срок, чтобы быстро снять деньги с акционеров и исчезнуть. В России такие стоки называют пузырями.
    Известны,например, доткомы - типичный пузырь (пирамида). Быстренько-быстренько сняли с миллионеров деньги, и миллионеры стали все теми же бедными студентами, какими были до пузыря

    Теперь вовсю надувают биткойны. Подозреваю, с той же целью - надуть как можно больше народа. А мотивом создания этой пирамиды может быть и не только банальное ограбление. Вполне допускаю, что эта операция проводится на гос. уровне. Например, чтобы уничтожить излишнюю долларовую массу - доллар давно пора оздоравливать.
    Если это так, то я даже не осуждаю. Громко падающий шкаф миру не нужен, пусть лучше проведут реформу за счет народа (а за чей еще счет можно провести столь грандиозную задачу?)
    Да я не я согласен в полне возможно может Биткоин дествительно долго играющяя перемида раздутая за много лет. Ну что бы это нибыло на сегодняшни день это очень выгодно.
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #548
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - не-а, мой красивей и моложе!

    но он тоже считает биткоины - пирамидой для изъятия бабла у глупых людей!
    Я с ним тоже соглашусь. У глупых лудей всегда заберают бабло умные и сильные ...
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #549
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Биткоин дествительно долго играющяя перемида раздутая за много лет.
    На мой взгляд, сливать битки надо будет после первого серьезного вмешательства американских законотворцев. Как только они придумают и внедрят ( разумеется для безопасности детей и защиты прав меньшинств ) регуляторные и карательные методики в тему цифровых валют, то аллес - надо будет не спеша выходить.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #550
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    На мой взгляд, сливать битки надо будет после первого серьезного вмешательства американских законотворцев. Как только они придумают и внедрят ( разумеется для безопасности детей и защиты прав меньшинств ) регуляторные и карательные методики в тему цифровых валют, то аллес - надо будет не спеша выходить.
    Пока у власти Трамп этого не должно произаити. Ну я тоже жду этого сигнала, как только что то подобное начнеца, сразу запланировал начинать сливаца.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 55 of 382 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru