Page 54 of 382 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast
Results 531 to 540 of 3820

Thread: Все про БитКоины.

  1. #531
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Кстати вот я сигналом делился, два раща было 5.5 на прошлой неделе
    Это я тоже видела, только у меня деньги были где-то между моим банковским аккаунтом и коинбейзом. так что оперативно купить не удалось. Конечно не за 8К, но близко.
    Следуюший раз просто кошельке оставлю

  2. #532
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Все про БитКоины.

    Кстати лайткоин тоже медленно, но увеличивается

  3. #533
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Это я тоже видела, только у меня деньги были где-то между моим банковским аккаунтом и коинбейзом. так что оперативно купить не удалось. Конечно не за 8К, но близко.
    Следуюший раз просто кошельке оставлю
    На сегодня за 8к покупать дорого, хотя кто знает. Теперь похоже к $10к биткоин точно дойдет.

    First Long-Term LedgerX Bitcoin Option Pegs Price at $10,000...
    https://www.coindesk.com/first-long-...0000-one-year/
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #534
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Кстати лайткоин тоже медленно, но увеличивается
    Я очень верю в Лаиткоин
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #535
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Я очень верю в Лаиткоин
    Когда-то у меня было очень много Лаиткоинтов ну в какоита момент я слил большую чясть, когда они уходили ещё по 40. Правда потом закупился обратно, естествено дешевлей чем за 40, но уже не так много....
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #536
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Когда-то у меня было очень много Лаиткоинтов ну в какоита момент я слил большую чясть, когда они уходили ещё по 40. Правда потом закупился обратно, естествено дешевлей чем за 40, но уже не так много....
    Я вообще все это не понимаю. Какой вообще смысл работать если можно делать деньги на этих коинах?

  7. #537
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я вообще все это не понимаю. Какой вообще смысл работать если можно делать деньги на этих коинах?
    Это может быть времено, елси посмотреть на историю Битка. Я 4 года назат тоже очень хорошо заработал на битке, а потом рас и остановилось. Птом когда биток вернулса на $1000 я сразу его слил. Хорошо мозгов хватило в [ETH] заити.... Хотя, на сегоднешни день Крипта дошла до таких сумашетших маштабов [Market Cap: $243,003,830,904] что остановить будет не так просто.
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #538
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я вообще все это не понимаю. Какой вообще смысл работать если можно делать деньги на этих коинах?
    Ну так в пирамиде идет рост, пока число попавшихся не превысит некоторый критический предел, за которым идет резкое обрушение. Важно вовремя слиться.
    Только не очень верьте добрякам, которые обещают вас вовремя предупредить. Здесь ведь очень важно самому вовремя слиться, а не с толпой озабоченных лохов. Тогда уж точно поздно будет.
    Поэтому такие добряки сами прогорят, если кого-то предупредят действительно вовремя.
    Разумеется, если сами добряки действительно обладают информацией, а не просто наивные ло... добряки.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #539
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну так в пирамиде идет рост, пока число попавшихся не превысит некоторый критический предел, за которым идет резкое обрушение. Важно вовремя слиться.
    Только не очень верьте добрякам, которые обещают вас вовремя предупредить. Здесь ведь очень важно самому вовремя слиться, а не с толпой озабоченных лохов. Тогда уж точно поздно будет.
    Поэтому такие добряки сами прогорят, если кого-то предупредят действительно вовремя.
    Разумеется, если сами добряки действительно обладают информацией, а не просто наивные ло... добряки.
    если нащёт добраков камень в мой огород то я не добряк. Во первых в первую очередь сам сливаюсь потом может быть тут напишу, елси время будет и во вторых никаой секретнои информацией не облодаю. Так что покупаю по одной цене продаю по другой весь мой секрет. Другими словами просто спикулянт.
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #540
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Все про БитКоины.

    Олежик, привет.

    Два вопроса.

    Первый: тебя беспокоит сильная волотильность битка ?

    Второй: как ты относишься к рискам манипуляций стоимостью битка, особенно в ближайшие месяцы, когда в эту сферу войдут очень крупные спекулянты с большими оборотными средствами, и начнут действовать биржевыми методами 30-х годов ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 54 of 382 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru