Page 376 of 382 FirstFirst ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382 LastLast
Results 3,751 to 3,760 of 3820

Thread: Все про БитКоины.

  1. #3751
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    В понедельник наверно начнут демпинговать крипту,контролирующие финанййсове органы законодатели в сша.Из за краха двух банков.Так. что будет зятяжное падение крипты,скорей всего.Хорошее время для покупки
    Лучще бы ты, Кзын, занялся установкой солнечных панелей. Купил за 12 косарей, а продал за 52! 52-12 = 40! Вот на эти 40% бы и жЫл...

  2. #3752
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Лучще бы ты, Кзын, занялся установкой солнечных панелей. Купил за 12 косарей, а продал за 52! 52-12 = 40! Вот на эти 40% бы и жЫл...
    В Йорке и без меня хвататет этих установщиков.
    Что так просто чтоли, купил типа и продал.Кучю разрешений нада будет еще добывать.
    Да и надоело мне с пиплами работать,чет хочеться такое ток ,чтобы самому решать и работать,независимо.

    Ксттаи лет так 10 назад мне один знакомый звонил просил сына проведать.Я его спросил :- он что тута работает.
    Ответил -да, солнечными панелям инсталяцией занимаеться какой то, он же у меня инженер))

    10 лет назад где то !!!Если не соскочил то должен быть в шооколаде
    Лучший вариант сказки ,что Пестрожопик нарисовал 3-5 биткоина и через лет 5-8 прожигай их по 10000 в месяц.
    Last edited by XCNY; 03-12-2023 at 07:31 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3753
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    В Йорке и без меня хвататет этих установщиков.
    Что так просто чтоли, купил типа и продал.Кучю разрешений нада будет еще добывать.
    Да и надоело мне с пиплами работать,чет хочеться такое ток ,чтобы самому решать и работать,независимо.

    Ксттаи лет так 10 назад мне один знакомый звонил просил сына проведать.Я его спросил :- он что тута работает.
    Ответил -да, солнечными панелям инсталяцией занимаеться какой то, он же у меня инженер))

    10 лет назад где то !!!Если не соскочил то должен быть в шооколаде
    Лучший вариант сказки ,что Пестрожопик нарисовал 3-5 биткоина и через лет 5-8 прожигай их по 10000 в месяц.
    А ты чё думаещ, что даже рептилоидная скАтина Маск запёрлась в солар?! Да потому как там навар минимум 100% плюс дербан государственных субсидий!!! Сам же вона посмотри, что Тесла панели не что иное, как QCells кЕтайские с переклеяными стикерамЭ! В кЕтае он их берёт по 15 центов за ватт, а лошью американскому впаривает по 5 баксов за ватт...

    А план Пестрожопика наверное хорош в теории! Но ты забыл за налоги! С той десятки в нуёрке тебе на карман если 3 будет оставаЦЦо - то будет хорощо...

  4. #3754
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А ты чё думаещ, что даже рептилоидная скАтина Маск запёрлась в солар?! Да потому как там навар минимум 100% плюс дербан государственных субсидий!!! Сам же вона посмотри, что Тесла панели не что иное, как QCells кЕтайские с переклеяными стикерамЭ! В кЕтае он их берёт по 15 центов за ватт, а лошью американскому впаривает по 5 баксов за ватт...

    А план Пестрожопика наверное хорош в теории! Но ты забыл за налоги! С той десятки в нуёрке тебе на карман если 3 будет оставаЦЦо - то будет хорощо...
    Это что за бизнес такой со 100% наваром?
    Как на это выжить?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #3755
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это что за бизнес такой со 100% наваром?
    Как на это выжить?
    Да я аж как полез в эти дебри - аж прикуел и подумал "а почему я до сих пор не там"?! Сейчас думаю как выкружить лицензию С-46 в Калипорнии побыстрячку... Не, ну прикинь сам! Панели, инвертеры и все запчасти на 10ти киловатт-час систему - ну 15шка МАКСИМУМ! Но сам возьми квоту от любого солар установщика в твоей эрии! Меньше полтинника НЕТУ цен... 35К за работу на 2 дня!

    А Кзын мечтает за какие то эфемерные битки когда тут такие денежные потоки идут мимо кармащка...

  6. #3756
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да я аж как полез в эти дебри - аж прикуел и подумал "а почему я до сих пор не там"?! Сейчас думаю как выкружить лицензию С-46 в Калипорнии побыстрячку... Не, ну прикинь сам! Панели, инвертеры и все запчасти на 10ти киловатт-час систему - ну 15шка МАКСИМУМ! Но сам возьми квоту от любого солар установщика в твоей эрии! Меньше полтинника НЕТУ цен... 35К за работу на 2 дня!

    А Кзын мечтает за какие то эфемерные битки когда тут такие денежные потоки идут мимо кармащка...
    Но на 100% накрутки такой бизнес не работает. Ведь очередь из желающих не стоит там.
    Минимум 300 надо.
    Уверен, что они так и делают.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #3757
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но на 100% накрутки такой бизнес не работает. Ведь очередь из желающих не стоит там.
    Минимум 300 надо.
    Уверен, что они так и делают.
    Потому и не основняк будет, а так - сайд хассл... 2-3 установочки в месяц - мне больше и не надо. И холопы при деле, и Князю немножечко капусточки...

  8. #3758
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Ты тожА, кстати, подумай за это дело! Я так и быть твой раён маями отдам тебе на разрыв. Даже дань брать не буду пока...

  9. #3759
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты тожА, кстати, подумай за это дело! Я так и быть твой раён маями отдам тебе на разрыв. Даже дань брать не буду пока...
    Неее, там заморочек много.
    Ты уже получил электришен лицензию?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #3760
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Неее, там заморочек много.
    Ты уже получил электришен лицензию?
    У нас С-46 надо пока только. Штат жеж нащ жадный начал требовать и лепездрищиан лицензию вдовесок, но ассоциация солнечных хапуг их сейчас судит. Поэтому пока только С-46 нужна...

Page 376 of 382 FirstFirst ... 276326366367368369370371372373374375376377378379380381382 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru