Thread: Все про БитКоины.

  1. #3461
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Я просто делюсь опытом, хотя скорее жалуюсь. Чем хвастаться то?
    Это ж ты в лайвпиир влез двумя ногамЭ?!

  2. #3462
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Сложный инструмент, дериватив, нет танжибилити = нае$алово.

    Удачи в спекуляциях и обвести местных мавроди вокруг пальца.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #3463
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Это ж ты в лайвпиир влез двумя ногамЭ?!
    Да, в него.
    Стакан на треть пуст.

  4. #3464
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Да, в него.
    Какой Вы однако любитель повышенных рисков...

  5. #3465
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Сложный инструмент, дериватив, нет танжибилити = нае$алово.

    Удачи в спекуляциях и обвести местных мавроди вокруг пальца.
    А что сейчас не наиппалоффо?! Сток маркет? Эта узаконенная понзи?!

  6. #3466
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Хелло. Добрался и я до крипты. Как же там все запутано. Не, ну на Коинбайз купить монет это просто конечно. Но я же не ищу легких путей. Купить монет и поспекулировать это скучно. Ну чиста ждать у моря погоды. Ну мне стало интересно, какая же связь между криптой и реальным миром. Ну хорошо, создали деньги значит надо создать все что с этими деньгами обычно делают, обменники, заемы/долги, арбитраж и т.п. А где связь с реальным миром я вас спрашиваю? А то выходит какая то вещь в себе, всякие DeFi с DAO, живут своим мирком параллельным, спекулятивным, с одной стороны вроде как блокчейн и тех на ней построенный живет и не умирает, а спроси человека с улицы про ликвидити пул, думаю на хрен пошлют. С другой стороны, лохотрона в этой крипте на мой взгляд очень много. Вот взять NFT - чистый лохотрон. У меня вообще складывается впечатление что большинство людей покупающих монеты нихрена не понимают что они покупают. Короче нашел я chain, который смарт контракты построил вокруг транскодирования видео. Ну такая пруф ов стейк цепочка, где ноды транскодируют видео, а делегаторы выбирают те ноды, которые делают это хорошо. Транскодированое видео всем нужно, амазон на этом несколько $К/мес с сервака зарабатывает. Здесь хотя бы прослеживается какая то связь с реалом. Так нет что бы просто купить монет этой блокчейн. Неее, не все так просто. Их монеты на вторичном уровне. Почему? Потому что газ дешевле. Дешевле чем где? Чем на первичном уровне. Что такое газ? А идите нафиг. Вобщем Койнбейз на вторичном покупать не дает. Только на первичном. А потом надо с первичного на вторичный бриджить эти монеты. А потом их надо свопать. И на все это нужен газ. Но не тот который дорогой а тот который дешевый. Вы поняли, да? Нет? Я тоже долго во все это въезжал. Без поллитры с криптой не разберешься. Короче поздравьте, я теперь делегатор, ура. Whatever it means.
    какой процент у этой крипты при делегироании?
    Я почитал про эту крипту его создателей и развития проекта ихнего..Чет слабенко почему то
    UPD..Я про CHAIN если что, не лайфпир )
    Last edited by XCNY; 05-06-2022 at 11:49 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #3467
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Хелло. Добрался и я до крипты. ...

    Нет у тебя любви к Родине. Если бы была, ты бы купил акции американских военных контакторов!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #3468
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Нет у тебя любви к Родине. Если бы была, ты бы купил акции американских военных контакторов!
    дык они все оверпрайсд
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #3469
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    какой процент у этой крипты при делегироании?
    Я почитал про эту крипту его создателей и развития проекта ихнего..Чет слабенко почему то
    UPD..Я про CHAIN если что, не лайфпир )
    В районе 10% за делегирование. Плюс флюктуации самой монеты. Не густо, согласен. Но с чего то надо начинать.
    Стакан на треть пуст.

  10. #3470
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    какой процент у этой крипты при делегироании?
    Я почитал про эту крипту его создателей и развития проекта ихнего..Чет слабенко почему то
    UPD..Я про CHAIN если что, не лайфпир )
    А этого вопроса я не уловил. Если про сам проект - то хотя бы понятно как это работает. В моем понимание у монет часть цены определяется спекулятивным спросом, ну типа Маск твитнул про нее что нибудь она выросла в пару раз. А часть определяется ее полезностью что ли. Монеты полезность которых непонятна мне лично, а таковых подавляющее большинство, хотя бы в силу моей неосведомленности о проблемах которые они решают и качестве проектов которые их поддерживают, я считаю лотереей. Для себя лично. Для кого то кто в них разбирается это может совсем и не лотерея. С ливпиром мне хотя бы понятно какие задачи в реальном мире он решает. Поэтому сотавляющая "полезности" в моих глазах большая. С битком и ETH тоже понятная полезность, но непонятно насколько оправдана их цена. Может их зарегулируют и она упадет. А может скакнет гиперинфляция и они станут прибежещем. Полезность NFT для покупки дижитал арт (URL), который может исчезнуть, меняться и существовать в разных чейнах один и тот же, мне кажется вообще лохотроном. Хотя, подкрепленный реальным законом NFT может быть полезен. Но только в рамках этого"реального" закона, потому как понятие собственности скорее легальное чем техническое, определяемое смарт контрактами. Не знаю, это мое скорее "чайниковое" мнение при первом знакомстве с криптой.
    Стакан на треть пуст.

Page 347 of 382 FirstFirst ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru