Thread: Все про БитКоины.

  1. #3071
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    йелен сегодня имели дрыном как стайл алесю, вот где мразь, демократы это зло
    Вспомни что я сказал, как только эту мразь опять притащили туда? Я её помню, когда она была Vice Chair of the Federal Reserve при обаме бин хусейне. Ей дали кличку dovish. Эту суку близко нельзя подпускать туда. 75 лет старая, местечковая еврейка рождённая в Бруклине обслуживает сильных мира сего. Там единственная цель инфляция, инфляция, любой ценой, чтобы большие капиталы росли номинально, а долг уменьшался, номинально. При этом пофиг, что люди и вся страна задыхаются от цен и доллар падает в цене. Банда.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #3072
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,384

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Вспомни что я сказал, как только эту мразь опять притащили туда? Я её помню, когда она была Вице Чаир оф тхе Федерал Ресерве при обаме бин хусейне. Ей дали кличку довиш. Эту суку близко нельзя подпускать туда. 75 лет старая, местечковая еврейка рождённая в Бруклине обслуживает сильных мира сего. Там единственная цель инфляция, инфляция, любой ценой, чтобы большие капиталы росли номинально, а долг уменьшался, номинально. При этом пофиг, что люди и вся страна задыхаются от цен и доллар падает в цене. Банда.
    я не следил за ней, хороший политик - мертвый политик, однозначно повысят debt ceiling
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #3073
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    я не следил за ней, хороший политик - мертвый политик, однозначно повысят debt ceiling
    Конечно! Она уже орёт как ошпаренная целый месяц, что иначе хана всем и вся. Их прикрывают огромные капиталы. Боюсь, что их уже не остановить без какой-нибудь очередной "великой депрессии".
    Теперь деньги в банке это нонсенс.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #3074
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,384

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Конечно! Она уже орёт как ошпаренная целый месяц, что иначе хана всем и вся. Их прикрывают огромные капиталы. Боюсь, что их уже не остановить без какой-нибудь очередной "великой депрессии".
    Теперь деньги в банке это нонсенс.
    еще нет, вот когда зарплаты начнут расти по 10-15% + в год тогда будет нонсенс, и притом у всех
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #3075
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    еще нет, вот когда зарплаты начнут расти по 10-15% + в год тогда будет нонсенс, и притом у всех
    Ну, да, конечно. Для этого сама инфляция должна быть 20-30% в год. Зарплаты всегда опаздывают и по времени и по цифрам. Пока что при официальной уже 5%, а не официальной наверное 10-15% и более они вообще не выросли. Только там, где вообще нет рабочей силы.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #3076
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,384

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну, да, конечно. Для этого сама инфляция должна быть 20-30% в год. Зарплаты всегда опаздывают и по времени и по цифрам. Пока что при официальной уже 5%, а не официальной наверное 10-15% и более они вообще не выросли. Только там, где вообще нет рабочей силы.
    если зарплаты не выросли, то производители не смогут передать цены потребителям [down the road], вот те обвал рынка и дефляция

    для инфляции нужно чтоб пок. способность росла, а она падает, я про контэйнеры писал, импорт через ЛА порт это 1/3 всего импорта америки https://losangeles.cbslocal.com/2021...boiling-point/
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  7. #3077
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    если зарплаты не выросли, то производители не смогут передать цены потребителям [down the road], вот те обвал рынка и дефляция

    для инфляции нужно чтоб пок. способность росла, а она падает, я про контэйнеры писал, импорт через ЛА порт это 1/3 всего импорта америки https://losangeles.cbslocal.com/2021...boiling-point/
    Да это всё понятно. Но они же поддерживали народ стимулами, пособиями по безработице, бесплатным проживанием... Ты читал, как американцы тратили эти стимулус чеки? Шли и покупали всякую херню в магазине, вместо выплаты долгов. Про корабли знаю, что стоят у вас в порту. Я не знаю, что они ещё могут придумат. Покак что они просто наводнили рынок напечатанными деньгами и раздают их народу. И менять ничего не хотят. Никакого подъёма ставки. Покупка бондов на всех парах. Раздувание РИ пузыря до совершенно непокупательных уровней. Но ведь они каждый раз что-то придумывают опять. Мортгидж на 40 лет. Теперь очередное поднятие потолка долга... Лишь бы не дефляция.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #3078
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Экспо ,ну вот смотри ждатть долго не пришлось
    Тока сегодня предположил насчет цыфро юаня а в Кэтае уже вброс началься

    В такси китайского города Сиань начали принимать цифровой юань
    В 10 автомобилях городского таксопарка установили QR-коды, при помощи которых пассажиры могут оплачивать поездку национальной цифровой валютой

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/crypto/news/61546...ypto_full-link
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #3079
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,384

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да это всё понятно. Но они же поддерживали народ стимулами, пособиями по безработице, бесплатным проживанием... Ты читал, как американцы тратили эти стимулус чеки? Шли и покупали всякую херню в магазине, вместо выплаты долгов. Про корабли знаю, что стоят у вас в порту. Я не знаю, что они ещё могут придумат. Покак что они просто наводнили рынок напечатанными деньгами и раздают их народу. И менять ничего не хотят. Никакого подъёма ставки. Покупка бондов на всех парах. Раздувание РИ пузыря до совершенно непокупательных уровней. Но ведь они каждый раз что-то придумывают опять. Мортгидж на 40 лет. Теперь очередное поднятие потолка долга... Лишь бы не дефляция.
    в китае и европе с РЕ таже обстановка, все эти корабли очень дефляционо, я думаю что пока они стоят не разгруженные еще есть инфляция, но все равно поднятие зарплат - риальный индикатор
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #3080
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Итак, Кзын! Чтобы ты сильно прямо с утра сегодня не расстраивался - я таки вчера после балета защёл к моей гадалке. Ну мягко говоря мне было сказано особо больших надежд не питать на октябрь месяц. Сказочных богатств не предвидится в октябре...

Page 308 of 382 FirstFirst ... 208258298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318358 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru