Thread: Все про БитКоины.

  1. #3021
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Господа. Я так понимаю вы крипто так и не загрузились в этот исторический час! )
    Потом локти будете кусать. Я писал о том, что эта команда в Вашингтоне раскрутит нешуточную инфляцию. Так и выходит. Все разговоры о tapering весьма преувеличены. Они не собираются это делать в скором будущем. Им это не надо. Я уже не уверен и о 22 году. Тепреь разговоры о конце 22 года и о минимальном подъёме ставки. Берегите ваши накопления. Да поможет нам Христос, Яхве, Аллах и другие наши защитники! )
    https://finance.yahoo.com/news/soari...090859958.html
    Скочка биткоинов и есериума новости пока не вызвали. Но возвращаясь к ключевому вопросу, как отсеивать новую крипту на перспективную и не перспективную?
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #3022
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Скочка биткоинов и есериума новости пока не вызвали. Но возвращаясь к ключевому вопросу, как отсеивать новую крипту на перспективную и не перспективную?
    Ай Си О почитывай ,проникайся что там разработчки за лапшу вешают,ну и отделяй мух от котлет
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #3023
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ай Си О почитывай ,проникайся что там разработчки за лапшу вешают,ну и отделяй мух от котлет
    Можно по английски?
    ico.com не работает.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #3024
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Можно по английски?
    ico.com не работает.
    Первичные предложения ,когда крипту запускают та же аналогия проспекта эмисии для ценых бумаг и сайт разработчика и второе нада наверно смотреть на каком алгоритме работать-развиваться будет крипта POW или POS.Ну поставленые цели и задачи команды,что они хотят внести новое или улучшить.Профессиональны бэкграунд
    участников команды их практика и опыт работы..Бабки кто вливает в них еще.
    Last edited by XCNY; 09-29-2021 at 11:58 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #3025
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Скочка биткоинов и есериума новости пока не вызвали. Но возвращаясь к ключевому вопросу, как отсеивать новую крипту на перспективную и не перспективную?
    Да,именно. Моё личное мнение, что мы должны низко поклониться КПК и поставить им при жизни памятник за такой подарок. Теперь мы единственные большие обладатели крипто рынка. Китайские криптоманы побегут к нам и в Тайвань. А это огромные деньги. Думаю это самая большая ошибка китайской компартии за всё время. Свой крипторынок им не поднять.

    Для начала найди надёжного брокера. Это номер 1. Хороший брокер старается не ставить отбросы у себя, а берёт более менее проверенную и перспективную крипту.
    Читай про кажlую крипту отдельно, прежде чем купить. Ну если честно, то и это особо не сработает. Так как крипта это не о фандаменталс. Не о надёжном и олд фэшнд инвестировании с крошечным ростом, а чисто спекулятивный рынок, куда все лезут молодые. Почитай какой процент миллиниумов туда инвестирует. Это будущее, как я это понимаю. Молодые не верят больше классическому маркету с их акциями и цифрами. Они не верят больше ФЕДу с их манипуляциями с долларом. Они хотят быстро обогащаться и крипта им этот шанс иногда даёт. Биржа - никогда.
    Last edited by Losharick; 09-29-2021 at 12:03 PM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #3026
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Виталюсик я с тобой поделюсь инфой.Вот просмотри этот кошелек и те асеты которые там можна купить...По некоторым есть процентные ставки и выше чем на коинбэйсе.
    https://www.exodus.com/status/#assets
    Купи что нидь, еще купи холодный кошелек гаджет типа Ледгера, для пущей безпасности и можешь начинать впариваться )).Хотя ты знаешь таких приложений разных , уже вагон и маленькая тележка.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #3027
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,385

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да,именно. Моё личное мнение, что мы должны низко поклониться КПК и поставить им при жизни памятник за такой подарок. Теперь мы единственные большие обладатели крипто рынка. Китайские криптоманы побегут к нам и в Тайвань. А это огромные деньги. Думаю это самая большая ошибка китайской компартии за всё время. Свой крипторынок им не поднять.

    Для начала найди надёжного брокера. Это номер 1. Хороший брокер старается не ставить отбросы у себя, а берёт более менее проверенную и перспективную крипту.
    Читай про кажлую крипту отдельно, прежде чем купить. Ну если честно, то и это особо не сработает. Так как крипта это не о фандаменталс. Не о надёжном и олд фэшнд инвестировании с крошечным ростом, а чисто спекулятивный рынок, куда все лезут молодые. Почитай какой процент миллиниумов туда инвестирует. Это будущее, как я это понимаю. Молодые не верят больше классическому маркету с их акциями и цифрами. Они не верят больше ФЕДу с их манипуляциями с долларом. Они хотят быстро обогащаться и крипта им этот шанс иногда даёт. Биржа - никогда.
    они книг мало читают, а должны, историю тоже https://www.amazon.com/Extraordinary...81728382&psc=1
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #3028
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да,именно. Моё личное мнение, что мы должны низко поклониться КПК и поставить им при жизни памятник за такой подарок. Теперь мы единственные большие обладатели крипто рынка. Китайские криптоманы побегут к нам и в Тайвань. А это огромные деньги. Думаю это самая большая ошибка китайской компартии за всё время. Свой крипторынок им не поднять.

    Для начала найди надёжного брокера. Это номер 1. Хороший брокер старается не ставить отбросы у себя, а берёт более менее проверенную и перспективную крипту.
    Читай про кажlую крипту отдельно, прежде чем купить. Ну если честно, то и это особо не сработает. Так как крипта это не о фандаменталс. Не о надёжном и олд фэшнд инвестировании с крошечным ростом, а чисто спекулятивный рынок, куда все лезут молодые. Почитай какой процент миллиниумов туда инвестирует. Это будущее, как я это понимаю. Молодые не верят больше классическому маркету с их акциями и цифрами. Они не верят больше ФЕДу с их манипуляциями с долларом. Они хотят быстро обогащаться и крипта им этот шанс иногда даёт. Биржа - никогда.
    Wallstreetbets дает тем, кто созрел для опций. Да есть у меня и брокер и ведущая крипта. Пока она там поднимется в раз в 5, пройдёт ещё куча времени. Интересно отсеять новую крипту, которая может подняться в десятки или сотни раз. The objective is to identify crypto unicorns.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #3029
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Wallstreetbets дает тем, кто созрел для опций. Да есть у меня и брокер и ведущая крипта. Пока она там поднимется в раз в 5, пройдёт ещё куча времени. Интересно отсеять новую крипту, которая может подняться в десятки или сотни раз. The objective is to identify crypto unicorns.
    С этим проблемы. Тут надо гоняться за ico и залезать в какие-то покупки на "левых" платформах, которые дают такие возможности. Я пас. Я выбрал одного брокера и с ним буду работать. Есть ещё второй вариант, но они не принимают клиентов из NY. Метаться за этими ICO я не буду. Можно всё просрать просто.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #3030
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Виталиск , купи токены Сибирского червонца.Ты просто обязан поддержать этот проект,чисто из за патриотических чувств.
    Проект закинут и погибает,но может когда нидь все же подыметься ,будем лелеять надежду ,как обычно .Купи сибкоин))
    Виталику Бутерину ,тоже было бы неплохо поддеражать ,это кстати первая Российская криптовалюта ,котороя немного но пролезла на криптомаркет. Эти токены Сибирского червонца у меня есть.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 303 of 382 FirstFirst ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru