Thread: Все про БитКоины.

  1. #2981
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вот чесслово - зря вы так этого мальчЁнку шпыняете... Мне вот его иногда жалко даже становиЦЦо. Я б конюху даже шепнул не сильно так чтобы очень его порол на конюшне...
    он йидиот от рождения, даже в расийскую армию не пошел, а вот там бы точно из оленя сдели чукчу
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #2982
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Все про БитКоины.

    Заипись сегодня,все красное ,все падает - вниз идет.
    Ну шо ,бабосы приготовили, биткоин набирать? Нужны новые вливания)))
    Last edited by XCNY; 09-28-2021 at 10:09 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #2983
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Шяз Кзын придёт и скажет, что XRP всем этим недопейпелам кончалыжным дрын в одно место вот вот засунет...
    А я чет не слежу, что там у компании Риппл с коммисией по ценым бумагам,рамсы закончились али нет?
    Чет долго SEC Риппл наказать не могут...Непонимаю почему никто не ведет тему о законодателтных актах. по криптовалюте,чтобы мы были в курсе последних крючкотворчеств гавермента.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #2984
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Кстати, новый жеж ентот билл отменяет self-directed IRAs. Ещё один нейл в коффин среднему классу... Так что несите все свои денежки в легализованную пирамиду Волл Стрита
    Экспо, ;)
    Я не люблю спорить на деньги. Но я б поспорил, что у кло(у)нов сидящих на этом форуме нет 10 миллионов в IRA/401К, так что даже если этот бил и пройдёт, то наших/ваших он не коснётся!
    Если уж мутишь воду, ты батенька, ну хоть чуть-чуть старайся. Слепить web page много времени не занимает.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #2985
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Angry Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Экспо, ;)
    Я не люблю спорить на деньги. Но я б поспорил, что у кло(у)нов сидящих на этом форуме нет 10 миллионов в IRA/401К, так что даже если этот бил и пройдёт, то наших/ваших он не коснётся!
    Если уж мутишь воду, ты батенька, ну хоть чуть-чуть старайся. Слепить web page много времени не занимает.
    даже по максимуму лет 50 закидывать туда бабки ,один черт 10 лямов не наберуться А зачем вжб страницу ему лепить? Пусть лучше какой нидь трэк реповский сочинить,смотришь шлягером станет,бабла принесет)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #2986
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Экспо, ;)
    Я не люблю спорить на деньги. Но я б поспорил, что у кло(у)нов сидящих на этом форуме нет 10 миллионов в IRA/401К, так что даже если этот бил и пройдёт, то наших/ваших он не коснётся!
    Если уж мутишь воду, ты батенька, ну хоть чуть-чуть старайся. Слепить web page много времени не занимает.
    "Ничего не понятно, но очень интересно!" (с) Вы про что тут?! У меня вообще ничего нет. Ни веб пейджей, ни этих ващих эккаунтов... Интересно, а у Джефа Безоса есть 401К? Или Маска? Надо загуглить...

  7. #2987
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    даже по максимуму лет 50 закидывать туда бабки ,один черт 10 лямов не наберуться А зачем вжб страницу ему лепить? Пусть лучше какой нидь трэк реповский сочинить,смотришь шлягером станет,бабла принесет)))
    Не наберутся - то полбеды! Беда наступить когда снимать принудительно надо будет и бащлять неимоверные налоги в казну! Средний класс как обычно прокатывают по баблу...

  8. #2988
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    даже по максимуму лет 50 закидывать туда бабки ,один черт 10 лямов не наберуться А зачем вжб страницу ему лепить? Пусть лучше какой нидь трэк реповский сочинить,смотришь шлягером станет,бабла принесет)))
    Это я это я так, выразил лёгкие сомнения на счёт объёма его бизнеса. У меня двое знакомых в Бостоне этим занимаются; я имею представление сколько они наворачивают и у них в течение дня нет времени трындеть в таком приятно-задорном тоне, как у нашего милого Экспо. В любом случае, если Экспо и реальный персонаж, у него LLC и зарплату он себе начисляет поменьше 400К, так что под предложенный и еще не прошедший одобрение бил он вряд-ли попадает.

    Можно конечно им поддакивать, когда хочется развлечься, но не сидят предприниматели и доктора целый день на форумах...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #2989
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не наберутся - то полбеды! Беда наступить когда снимать принудительно надо будет и бащлять неимоверные налоги в казну! Средний класс как обычно прокатывают по баблу...
    Алё - предложенный бил касается только тех у кого больше 10 миллионов в IRA и выше чем 400К индивидуального годового дохода. Если есть десять миллионов можно вложится в носители, недосягаемые для IRS. В картины, например.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #2990
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Все про БитКоины.

    Да там с этими пенсиоными фондами вооюще ничего интерестного.Ну ладно на первой сократишь налогооблагаемую базу там ,где то ну под 20000 чтобы поменьше платить ,скопиться ,потом естно снимут налог,когда если все снимать будешь..Незнаю что такого,один черт нада ьыть готовым не сразу так потом отдать А эти налоги для богатых ,пусть дрожать,но и то один черт найдут лазейку как выкрутиться.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 299 of 382 FirstFirst ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru