Thread: Все про БитКоины.

  1. #2791
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Давно он грозится. Посмотрим, насколько он приблизится к этому ... лет так, через пять.
    Щас еще комиссия зарубит на лет 5 ставить автопилоты в Тесле .Процесс то вроде еще не закончилься ,вердикт не выннсен.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2792
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Интересно, а какие проперти таксы в Щвейцарии? В их подданые наверно тяжеловато запЕйсаЦЦо?! У нас есть щвейцарцы на форуме? Кузька, у тя какое подданство?
    Слышал что проперти тах там намного ниже чем здесь
    Мрачная нация, может даже хуже немчуры - не моё
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #2793
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Слышал что проперти тах там намного ниже чем здесь
    Мрачная нация, может даже хуже немчуры - не моё
    Да уж! Тут не поспоришь... Короче, нах ту Щвейцарию...

  4. #2794
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Щас еще комиссия зарубит на лет 5 ставить автопилоты в Тесле .Процесс то вроде еще не закончилься ,вердикт не выннсен.
    Автопилоты в Теслах УЖЕ стоят. Но софтину выдают по капельке... Посмотрим когда он решиЦЦо целиком всё залить и какой после этого будет хаос... В текущем состоянии тот автопЕлот ездит хуже пяной абизяны! Особо не поспишь за рулём...

  5. #2795
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Слышал что проперти тах там намного ниже чем здесь
    Мрачная нация, может даже хуже немчуры - не моё
    Е:?% я эти Альпы! ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #2796
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Интересно, а какие проперти таксы в Щвейцарии? В их подданые наверно тяжеловато запЕйсаЦЦо?! У нас есть щвейцарцы на форуме? Кузька, у тя какое подданство?
    2%, как здесь в нормальных штатах.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #2797
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Автопилоты в Теслах УЖЕ стоят. Но софтину выдают по капельке... Посмотрим когда он решиЦЦо целиком всё залить и какой после этого будет хаос... В текущем состоянии тот автопЕлот ездит хуже пяной абизяны! Особо не поспишь за рулём...
    Хотел бы я посмотреть, как будет работать любая из этих систем (Тесла, Венмо) в проливной дождь на хайвее, когда с обоих сторон автомобиля идут две фуры, поднимающие стену воды.

    Ну а когда по обочине начинает мчаться олень, которого магнитит твоя правая фара и он пытается залечь под нее, или, скажем спереди летит какая-нибудь тряпка, то ой, как далеко им до этого. В общем, думаю, что еще много времени займут разработки и потребуется mesh networking между автомобилями и совт, использующий теорию игр в реальное время для координации между соседними автомобилями, чтобы избежать столкновения в быстро-возникающие внештатные ситуации.
    Last edited by vitalysk; 09-16-2021 at 04:32 PM.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #2798
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Хотел бы я посмотреть, как будет работать любая из этих систем (Тесла, Венмо) в проливной дождь на хайвее, когда с обоих сторон автомобиля идут две фуры, поднимающие стену воды.

    Ну а когда по обочине начинает мчаться олень, которого магнитит твоя правая фара и он пытается залечь под нее, или, скажем спереди летит какая-нибудь тряпка, то ой, как далеко им до этого. В общем, думаю, что еще много времени займут разработки и потребуется mesh networking между автомобилями и совт, использующий теорию игр в реальное время для координации между соседними автомобилями, чтобы избежать столкновения в быстро-возникающие внештатные ситуации.
    нихренасе ты понаписал, ты шо занимаешься разработкамм искутсвеным интелектом ?Экспо же не понял , я прекрасно знаю что в тесле есть автопилот типа,но в силу тех аварий что случилось ,ращбирательства устроили же... и потом этож скок сенсорных датчиков нада будет или это будет типа один всевидящий глаз в виде фары
    Я Бостон на викенд собираюсь,есть желание можем бухнуть вместе,познакомиться..
    Last edited by XCNY; 09-16-2021 at 06:11 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #2799
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    2%, как здесь в нормальных штатах.
    В нормальных - максимум 1%! Хотя и это - ещё то наиппалово!

  10. #2800
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    В общем, думаю, что еще много времени займут разработки и потребуется mesh networking между автомобилями и совт, использующий теорию игр в реальное время для координации между соседними автомобилями, чтобы избежать столкновения в быстро-возникающие внештатные ситуации.
    Так зачем 5G везде включают усиленными темпамЭ?! Полагаю, что именно за этим мещем!

Page 280 of 382 FirstFirst ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru