Thread: Все про БитКоины.

  1. #2701
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Кстати, Кзын, ты с эконометрикой имел когда дела? Модельки лепить могЁшь?
    нет
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2702
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    нет
    Да что ж за форум мне попался?! В кого ни плюнь - никто ничего не могёт и ни в чём не шарит...

  3. #2703
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Да что ж за форум мне попался?! В кого ни плюнь - никто ничего не могёт и ни в чём не шарит...
    Знаешь почему так? Потому, что ты - князь воздушных замков!!!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #2704
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Знаешь почему так? Потому, что ты - князь воздушных замков!!!
    А у Вас, уважаемый Виталиск, как дела с эконометрикой? Теория игр? Мониторы у Вас есть! А эккаунт для трейдинга где собрались открывать?

  5. #2705
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А у Вас, уважаемый Виталиск, как дела с эконометрикой? Теория игр? Мониторы у Вас есть! А эккаунт для трейдинга где собрались открывать?
    Князь, благодаря Вам, я узнаю новые для себя слова, в чем премного Вам благодарен. Открывать мне аккаунты не надо. Очень было бы странно если бы их у меня не было. Но наличие аккаунтов не значит, что я собираюсь в скором времени использовать для дейтрейдинга реальными деньгами. У любого нормального трейдера можно создать модельное портфолио. Просто сейчас есть лишнее время. Можно взять вторую работу, как делают многие люди, занятые в software. Можно целый день сидеть на русском форуме. Можно поглубже копнуть в области о которой мы сейчас говорим. Кстати - любой нормальный IRA, позволит менять инвестиции, конечно не несколько раз в день, но достаточно часто.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #2706
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Князь, благодаря Вам, я узнаю новые для себя слова, в чем премного Вам благодарен. Открывать мне аккаунты не надо. Очень было бы странно если бы их у меня не было. Но наличие аккаунтов не значит, что я собираюсь в скором времени использовать для дейтрейдинга реальными деньгами. У любого нормального трейдера можно создать модельное портфолио. Просто сейчас есть лишнее время. Можно взять вторую работу, как делают многие люди, занятые в software. Можно целый день сидеть на русском форуме. Можно поглубже копнуть в области о которой мы сейчас говорим. Кстати - любой нормальный IRA, позволит менять инвестиции, конечно не несколько раз в день, но достаточно часто.
    Не позволит! Там счёт идёт на миллисекунды! Прогорите быстрее, чем этот пост на форуме написать у Вас время заняло. Все те ващи эккаунты заточены под инвестинг - поклал и забыл. Дей трейдинг - абсолютно иной зверь!

  7. #2707
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Не позволит! Там счёт идёт на миллисекунды! Прогорите быстрее, чем этот пост на форуме написать у Вас время заняло. Все те ващи эккаунты заточены под инвестинг - поклал и забыл. Дей трейдинг - абсолютно иной зверь!
    Ну я же написал - достаточно часто, потому что есть правила против excessive trading. Но я не писал, что собираюсь заниматься дейтрейдингом или HFT. Я просто сказал, что пока я работаю из дома, наличие второго компьютера в едином блоке мониторов с рабочим навело меня на мысль, что возможно следует наконец по глубже разобраться с этой областью, чтобы побить результаты Zack's или MotleyFool.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #2708
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Ну я же написал - достаточно часто, потому что есть правила против excessive trading. Но я не писал, что собираюсь заниматься дейтрейдингом или HFT. Я просто сказал, что пока я работаю из дома, наличие второго компьютера в едином блоке мониторов с рабочим навело меня на мысль, что возможно следует наконец по глубже разобраться с этой областью, чтобы побить результаты Zack's или MotleyFool.
    А! Тогда ОК - всё равно не побьёте... МотлиФул может спать спокойно!

    А я роботов смотрю. Так интересно... Но 99.99% пытаюЦЦо втюхать своё гуано за большие бабки. То есть у Князя резонный вопрос - если их робот такой акуительный, то почему его продают?! То есть сами бабло делают не на трейдах, а на роботе... Короче везде обман!

  9. #2709
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Ну я же написал - достаточно часто, потому что есть правила против excessive trading. Но я не писал, что собираюсь заниматься дейтрейдингом или HFT. Я просто сказал, что пока я работаю из дома, наличие второго компьютера в едином блоке мониторов с рабочим навело меня на мысль, что возможно следует наконец по глубже разобраться с этой областью, чтобы побить результаты Zack's или MotleyFool.
    поставь все компы на майнинг, работай и крипту копай.Есть пулы где можна колхощом копать.Правда процы и видеокарта должны быть мощные. Я майнил монеро,через популярный и самый простой Майнергэйт.Спецом комп игровой купил,но щас комп оприходовали племяши в свои комп игры играют,...
    Last edited by XCNY; 09-11-2021 at 08:46 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #2710
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    поставь все компы на майнинг, работай крипт копай.
    Что он накопает? 5 центов в день?

Page 271 of 382 FirstFirst ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru