Thread: Все про БитКоины.

  1. #2661
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    есть шанс, ксын - ты слыш что князь проведует
    скину все на процентные стабкоины типа и забуду
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2662
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    скину все на процентные стабкоины типа и забуду
    Плеат! Алгоранд улетает нах в небеса! И Луна за следом... Вот кто покупает это говно и зачем?!

  3. #2663
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    1. вторичное - инвестировать в технологии, которы будут применимы к любой валюте
    2. Драгметалы - [metal commodities], согласен что худшее чтоб держать, а вот спрос на пром. металы (медь, сталь, зинк, серебро и т.д) растет, да и добывать все трудней, некоторы компании получали получать прибыль независимо от экономических условий
    1. Попробуй. Я пас. Это напоминает SPAC. Давай деньги под то, что мы возможно когда-то сделаем. Хотя парочку таких компаний у меня есть. Но там хоть реальные схемы в будущем, если не загнутся, не загубят всё и не разворуют, или не уступят конкурентам.
    2. Я пас.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #2664
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,402

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Это очень интересная схема. Забудь про коинбэйс. Я здесь, или на том форуме описывал мои с ними приключения. От них надо держаться за милю. Мало того, что они самые дорогие, у них самый ужасный кастомер сервис и сам сервис патологически безобразен. Просто они раскручены и вложили в рекламу кучу бабла.
    Так вот система заработка такова. Ты покупаешь крипту. Иногда крипту от самой эксжендж платформы, которая привязана к доллару. Ты её лакаеш и они перепродают её большим дебиторам, под тот же процент (гросс) но без коллетерала для тебя. Они клеймают, что хорошо проверяют и одалживают только проверенным, большим корпорациям. В тоже время они не несут никакой ответственности. Твоя крипта залаканная под процент не заиншурена и у тебя нет никакого коллетерала от того, кому они одалживают. Правда они, якобы, имеют таковую. Но на тебя это не распространяется. Процент достигает более 7 % АПЫ (гросс) и они чарджают своц фее % поэтому твой АПЫ (нет) становится минус их фии.
    понятно - лаэндинг бизнес, интересно какой рэйтинг у кредитов обеспеченных криптовалютой
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #2665
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    понятно - лаэндинг бизнес, интересно какой рэйтинг у кредитов обеспеченных криптовалютой
    Даже не смотрел. Но судя по тому, что они делают, наихудший.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #2666
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Че за тоска сегодня с утра .Небо хмурое,даже крипта не радует что стабилзировалась и вверх щас попользет.Там все зеленое сегодня а на улице все серое...Меня Алгоранд удивил,если бы не 4 процента за его удерживания. я бы наверно и не покупал.А тута рванул чета вверх,эти проценты даже не усрались ))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #2667
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Че за тоска сегодня с утра .Небо хмурое,даже крипта не радует что стабилзировалась и вверх щас попользет.Там все зеленое сегодня а на улице все серое...Меня Алгоранд удивил,если бы не 4 процента за его удерживания. я бы наверно и не покупал.А тута рванул чета вверх,эти проценты даже не усрались ))
    То то ты уже и лодочку присматривать начал, хапуга-миллионщЕг!

  8. #2668
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    То то ты уже и лодочку присматривать начал, хапуга-миллионщЕг!
    Сам такой.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #2669
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Сам такой.
    Так что! Рванём караваном из 3х кораблей во Французску Полинезию через Гавайи? Ты, я и БЯ!

  10. #2670
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так что! Рванём караваном из 3х кораблей во Французску Полинезию через Гавайи? Ты, я и БЯ!
    Я же не мореман,ну юнгой типа был в районом клубе моряков,пару раз штурвал дали порулить на Ташморе, корыто какое то было там,но радости и счатья писец скок было. .Но
    ,на яле я накаталься .Плять там весло нах тонну весло как будто.Чет несколько раз парус ставили на яле ,нихрена. ветра небыло ...Еще у меня мичманка была с морской кокардой.Может на яле переход устроим небольшой дешыво и сердито будет))) Вы с БЯ на веслах. а я килем управлять и команды давать --- И раз И Два))))
    Last edited by XCNY; 09-09-2021 at 06:01 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 267 of 382 FirstFirst ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277317367 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru