Thread: Все про БитКоины.

  1. #2621
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    О! А давайте про роботов. "Гоняет на Амазоне" - это он амазон автомейшын делает? Или стокамЭ торгует? А евойный робот шортать умеет? Или как и везде - купи дешевле, а продай дороже? Так это сейчас в жёппе, когда маркет даун идёт... Столько вопросов...
    Гоняет на Амазоне = deployed on EC2 on AWS. Он купил, а не написал эту программу, и насколько я помню из разговора 2х летней давности, она была именно для битков. Какую модель модель она могла использовать я не спрашивал, так как в то время был далёк от ML. Да и вряд-ли он сам знал.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #2622
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Гоняет на Амазоне = deployed on EC2 on AWS. Он купил, а не написал эту программу, и насколько я помню из разговора 2х летней давности, она была именно для битков. Какую модель модель она могла использовать я не спрашивал, так как в то время был далёк от ML. Да и вряд-ли он сам знал.
    Так купить - то и я могу. А название случайно Вы не знаете?!

  3. #2623
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Так купить - то и я могу. А название случайно Вы не знаете?!
    Нет, не знаю. Думаю, что за два года все очень сильно изменилось, и не только потому, что для валюты которaя существует 10.x лет, два года исторических данных, это колоссальный срок. Методика ML сильно скаканула за это время, а цена на EC2 CPU/GPU порядком упала.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #2624
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  5. #2625
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Все про БитКоины.

    экспо давай протестируй потом расскажешь )))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #2626
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    экспо давай протестируй потом расскажешь )))
    "Птичку жалко!" (с) Ты мне предлагаешь в крипту влощиЦЦо что лЭ?! Что за день то такой?! Мой финансовый шнырь тоже вот только звонил. Говорит такой - давай, Князь, денег, а я тебя мол научу! Я ему у виска покрутил. Ага! Тоже мне нащёлся - барское добро лишь бы разбазарить!

  7. #2627
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    "Птичку жалко!" (с) Ты мне предлагаешь в крипту влощиЦЦо что лЭ?! Что за день то такой?! Мой финансовый шнырь тоже вот только звонил. Говорит такой - давай, Князь, денег, а я тебя мол научу! Я ему у виска покрутил. Ага! Тоже мне нащёлся - барское добро лишь бы разбазарить!
    ты фантикЭ в детстве не собирал? хороший фантик можно было обменять на несколько конфет
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #2628
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Все про БитКоины.

    а в чем смысл инвестмент в крипты (beside the greater fool)? кто может объяснить в двух предложениях
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #2629
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    а в чем смысл инвестмент в крипты (beside the greater fool)? кто может объяснить в двух предложениях
    Раз ты в эту тему заглянул, тогда попытаюсь. Правда, извини, будет больше двух.
    Первый раз я прочитал про биткоин году в 11-12. То есть лет 10 назад. Из-за моих профессиональных, в прошлом знаний, я не нашёл возможным вложить деньги в это. Не увидел ничего, кроме пирамиды. В принципе так оно и есть. На тот момент так и было. Никаких fundamentals для инвестирования. Вот так и не решился. А люди делали миллионы. Конечно не все и не всегда. Иногда летели целые платформы (брокереджи) вместе со всеми деньгами. Достаточно было взломов и воровства. Но в целом люди серьёзно обогащались, правда с большими рисками. Последнии полгода я серьёзно изучал этот рынок. Искал онлай брокера. Недавно хорошо вложился. Если наше правительство не сделает с крипторынком то, что сделали в Китае, Индии, Египет и т.д. то у крипто огромное будущее. Миллиниалы (Y) идут в него как сумасшедшии. Куда больше, чем в фондовый рынок. События последнего года у нас в стране заставили меня изучить и вложиться.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #2630
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Раз ты в эту тему заглянул, тогда попытаюсь. Правда, извини, будет больше двух.
    Первый раз я прочитал про биткоин году в 11-12. То есть лет 10 назад. Из-за моих профессиональных, в прошлом знаний, я не нашёл возможным вложить деньги в это. Не увидел ничего, кроме пирамиды. В принципе так оно и есть. На тот момент так и было. Никаких фундаменталс для инвестирования. Вот так и не решился. А люди делали миллионы. Конечно не все и не всегда. Иногда летели целые платформы (брокереджи) вместе со всеми деньгами. Достаточно было взломов и воровства. Но в целом люди серьёзно обогащались, правда с большими рисками. Последнии полгода я серьёзно изучал этот рынок. Искал онлай брокера. Недавно хорошо вложился. Если наше правительство не сделает с крипторынком то, что сделали в Китае, Индии, Египет и т.д. то у крипто огромное будущее. Миллиниалы (Ы) идут в него как сумасшедшии. Куда больше, чем в фондовый рынок. События последнего года у нас в стране заставили меня изучить и вложиться.
    в двух словах: спекуляция, а что по поводу [blockchain technology companies] ?

    почему спрашиваю: я не покупаю драг металы, но покупаю майнинг комп., вижу в металах спeкуляцию, а в компаниях бизнес
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 263 of 382 FirstFirst ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273313363 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru