Thread: Все про БитКоины.

  1. #2611
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Кстати , это ограничение Трамп ввел))) ты в курсе.Для простых пиплов с заработком до 80тыш это отмена ничего не изменить ,для богатых это лазейка еще одна.
    Ну конечно в курсе! Князя знаещ как тогда порвали?! Теперь по теме! Проснулся и акуел. Опять всё красное везде. Неужели началось или то просто эльсальвадорцы кинулись свои 30 баксов отоваривать?!

  2. #2612
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Нет. Они сделали двух-разовую ограниченную покупку. Во всяком случае, я читал подобное объяснение.
    У меня знакомый гоняет робота на Амазоне, which day-trades bitcoin. Хотя, мне уже не совсем понятно, как это можно делать при сегодняшней налоговой ситуации.
    О! А давайте про роботов. "Гоняет на Амазоне" - это он амазон автомейшын делает? Или стокамЭ торгует? А евойный робот шортать умеет? Или как и везде - купи дешевле, а продай дороже? Так это сейчас в жёппе, когда маркет даун идёт... Столько вопросов...

  3. #2613
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Вчера проводя переконвертацию думал
    в Алгоранд с лайткоина перекинуть ,а купил Солану.Правда немного в Алго:ранд закинул нада было все туда запулить)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #2614
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вчера проводя переконвертацию думал
    в Алгоранд с лайткоина перекинуть ,а купил Солану.Правда немного в Алго:ранд закинул нада было все туда запулить)))
    Какой то ты слищком рисковый парень, вот чесслово! Крипта - это ж какой то хайп сплошной. Вот я глянул - Солана укатилась в жёппу после вчерашнего пампа... Вот как ты собираешься иметь СТАБИЛЬНЫй пассивный доход ежемесячный с твоих спекуляций?! Вот как?!

    А так бы купил кусочек леса на границе с каким нешынал парком, наставил бы там фигвамов плюс Boxable домиков парочку - и привет, гламурный кэмпинг! Вона у нас под палм спрингз что твориЦЦо?! Влошились люди по полтиннику зелени - выхлоп за соточку в год! Князь как обычно из-за грёбаной Флориды всё провтыкал и опять не успел на очередной праздник жЫзни... И что теперича делать?! Взять Теслу Семай да Друга за руль запихнуть? Пусть мне доход приносит ежедневный?!

  5. #2615
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,372

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Поправки в такс код на 2021. Ходят слухи, что бидон отменит SALT кэп - заживём тогда в Нуёрках с Калипорниями опять. И повалять все взад к вам из болот Флориды. И рухнет там опять недвиж. Куплю тогда себе причал с домиком там по дещёвке...
    Скорее бы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #2616
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Скорее бы.
    И не говори! Накормим тебя наконец то свежайщими крабами и лобстерами по недорогой цене! А то ходишь там и переплачиваешь за товары второй степени свежести... А рыбу - рыбу ты кЮщаещь?

  7. #2617
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,372

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    И не говори! Накормим тебя наконец то свежайщими крабами и лобстерами по недорогой цене! А то ходишь там и переплачиваешь за товары второй степени свежести... А рыбу - рыбу ты кЮщаещь?
    Конечно.
    У нас местная очень вкусная.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #2618
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Конечно.
    У нас местная очень вкусная.
    Вот и я за то же! Побалуемся морскими деликатесамЭ!

  9. #2619
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Какой то ты слищком рисковый парень, вот чесслово! Крипта - это ж какой то хайп сплошной. Вот я глянул - Солана укатилась в жёппу после вчерашнего пампа... Вот как ты собираешься иметь СТАБИЛЬНЫй пассивный доход ежемесячный с твоих спекуляций?! Вот как?!

    А так бы купил кусочек леса на границе с каким нешынал парком, наставил бы там фигвамов плюс Boxable домиков парочку - и привет, гламурный кэмпинг! Вона у нас под палм спрингз что твориЦЦо?! Влошились люди по полтиннику зелени - выхлоп за соточку в год! Князь как обычно из-за грёбаной Флориды всё провтыкал и опять не успел на очередной праздник жЫзни... И что теперича делать?! Взять Теслу Семай да Друга за руль запихнуть? Пусть мне доход приносит ежедневный?!
    Да хрень с ним ннвелика пока. потеря ,хотя можна было чуток повремнить.Просто с приобритение буду сравнивать что вверх быстрей выстрелить лайткоин или солана)).Кстати ,как думаешь стеллар доллар будет?Я вот чэйнлинк переконвертировать в стеллар думаю.Через стеллар хорошо коинбэйс дебет картой пользоваться,так как 4 процента рэвардс ,считай вся комиссия у тебя зеро))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #2620
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Да хрень с ним ннвелика пока. потеря ,хотя можна было чуток повремнить.Просто с приобритение буду сравнивать что вверх быстрей выстрелить лайткоин или солана)).Кстати ,как думаешь стеллар доллар будет?Я вот чэйнлинк переконвертировать в стеллар думаю.Через стеллар хорошо коинбэйс дебет картой пользоваться,так как 4 процента рэвардс ,считай вся комиссия у тебя зеро))
    Кзын, я же тут с тобой разговарию чисто чтобы поддержать беседу! Где Князь, и где та непонятная крипта?! Из моего опыта в сток маркете - сентябрь месяц очень как то не очень всегда был... Сам же смотри - всё красное. Так что я не знаю на что надеещься ты...

Page 262 of 382 FirstFirst ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru