Thread: Все про БитКоины.

  1. #2211
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    У тебя Моргич,дети и тд ,есть поле для фантазии бухгалтера .но однозначно пойду на эстимейт к другому.может даже к бывшему бухгалтеру-кубинцу c Майами ,он всегда возврат мне делал.но те,что первые (hr block)не сдадут ли меня налоговой?мол,мы ей одно насчитали,а этот меньше или тем более,если возврат.и вообще я лишний раз убеждаюсь,что белые американцы-говно!с латиносами и чёрными тут проще дело иметь.
    Как не парадоксальна и вроде бы неитична эта фраза, но я тебя здесь понимаю.
    А Эдик говорил, что у него нет мортгиджа уже. Я это запомнил. И дети то должны быть уже взрослыми, нет?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #2212
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Проблемы со здоровьем,это не только зубные.Доделала наконец то импланты тут,в мае уже будут навинчивать на них коронки.но вопрос новый возник.на 6зубах хотят сделать глубокую чистку.наверное,не буду,чую сердцем-не надо!
    Почему нет? Они на тон, а то и два могут быть светлее. А то и имплант(коронку) придётся подбирать темнее.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #2213

    Default Re: Все про БитКоины.

    У едика Моргич-если это не болезнь, то из хорошей семьи, видно по фамилии)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #2214
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да это всё слухи. Ему приписывали даже то, что он сам и есть Сатоши Накамото. )
    Думаю там комбинация из того, почему он так вложился. Тесла повыдыхалась и скоро будет жёсткая конкуренция на этом рынке и думаю не в пользу Теслы. Кое-какая привязка с Биткоину придаёт Тесле авторитета и делает её не просто компанией электромобиля, но и, если так можно сказать, одним из главных держателем-аукционером альтернативной валюты. Далее хеджинг от возможной будущей гиперинфляции. Ну и анонимность вклада, конечно и если придётся вытаскивать эти деньги когда-нибудь это можно будет сделать не сильно засвечиваясь. Как то так.
    сток теслы очень переоценен, а вот по поводу алтернативной "валюты" не совсем согласен так как это больше товар без интрисик валю нежели валюта, хотя хайповый товар, даже по определению товар как и вся крипта
    возможно в один день биткоин будет использоваться как валюта, вероятность что мы до этого дня доживем очень мала
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  5. #2215
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    сток теслы очень переоценен, а вот по поводу алтернативной "валюты" не совсем согласен так как это больше товар без интрисик валю нежели валюта, хотя хайповый товар, даже по определению товар как и вся крипта
    возможно в один день биткоин будет использоваться как валюта, вероятность что мы до этого дня доживем очень мала
    Да, Господи, назови как угодно. Если он будет приниматься как плата, то......
    А всего 10 лет назад ты мог бы подумать, что какое-то мифическое изобретение, не ассет, не валюта, названное криптовалютой, созданное непонятно кем, непонятно где и не совсем понятно зачем, будет стоить $60К за 1 псевдо-монету? Круче чем любая акция любой компании!!!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #2216
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Почему нет? Они на тон, а то и два могут быть светлее. А то и имплант(коронку) придётся подбирать темнее.
    Мне по х,пусть хоть чёрного цвета будет коронка.зуб 30номер там не видать особо.мне ни один стоматолог не предлагал глубокую чистку,а тут на ...ну,конечно,за неё ж я должна 600$ отдать,а не 48$ как за обычную регулярную.пошли они на х...

  7. #2217
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, Господи, назови как угодно. Если он будет приниматься как плата, то......
    А всего 10 лет назад ты мог бы подумать, что какое-то мифическое изобретение, не ассет, не валюта, названное криптовалютой, созданное непонятно кем, непонятно где и не совсем понятно зачем, будет стоить $60К за 1 псевдо-монету? Круче чем любая акция любой компании!!!
    Я читала,что через два года биток будет 250000$,а потом исчезнет на х

  8. #2218
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, Господи, назови как угодно. Если он будет приниматься как плата, то......
    А всего 10 лет назад ты мог бы подумать, что какое-то мифическое изобретение, не ассет, не валюта, названное криптовалютой, созданное непонятно кем, непонятно где и не совсем понятно зачем, будет стоить $60К за 1 псевдо-монету? Круче чем любая акция любой компании!!!
    Вот начинается! Нам то, простым Князьям, чего делать?! Когда начинать дуплексы скупать? Когда начнутся массовые выселения?

  9. #2219
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Когда начинать дуплексы скупать?
    у тебя нет денег.

  10. #2220
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у тебя нет денег.
    Сейчас дозвиздишься! Куплю твой курятник целиком со всеми холопамЭ, а тебя выпижжу! На Речном вокзале пропишешься, нах!

Page 222 of 382 FirstFirst ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru