Thread: Все про БитКоины.

  1. #2201
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Какой мослер в кинзу? На дворе дефолт и гражданская война.
    А если серьёзно, я к машинам очень холодно отношусь. Больше всего мне не нравятся спортивные машины. И вопринимаю я только СЮВ.
    ворен мослер, я тоже к машинам холоден и к СЮВ холоден, ворен грамотные вещи говорит https://en.wikipedia.org/wiki/Warren...d_publications
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #2202
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    ворен мослер, я тоже к машинам холоден и к СЮВ холоден, ворен грамотные вещи говорит https://en.wikipedia.org/wiki/Warren...d_publications
    Чё пишет? Жить то будем хорошо? БитОк то до мильёна дойдет?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  3. #2203
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Чё пишет? Жить то будем хорошо? БитОк то до мильёна дойдет?
    пишет хорошо, пытаюсь разобраться
    я биток не понимаю, наверно развлечение для богатых
    there is no settling the point of precedency between a louse and a flea (c)
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #2204
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    одна каронка окупает поездку...в Киеве в лучшей клинике, каронка -200 баксов, имплант - 650...
    За морем телушка полушка, да рупь перевоз.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #2205

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    За морем телушка полушка, да рупь перевоз.
    Гребнезубые акулы имеют по 6 рядов зубов на нижней и 4 ряда на верхней челюстях с общим количеством 180-220 зубов.
    В пасти белой и тигровой акул находятся 280-300 зубов, которые расположены в 5-6 рядов на каждой челюсти.
    Радоваться акулам или огорчаться от этого, даже не знаю...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  6. #2206
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    пишет хорошо, пытаюсь разобраться
    я биток не понимаю, наверно развлечение для богатых
    there is no settling the point of precedency between a louse and a flea (c)
    Да по настоящему богатые сами только недавно прочухались. Вон, самый богатый рептилоид что вытворил. Так что задумайся и ты. Только не в сам биткоин, лучше, конечно. При условии, если он упадёт на 50-70%.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #2207
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да по настоящему богатые сами только недавно прочухались. Вон, самый богатый рептилоид что вытворил. Так что задумайся и ты. Только не в сам биткоин, лучше, конечно. При условии, если он упадёт на 50-70%.
    Я думаю что рептилоид затарился битком уже давным давно

    Хайп пригонит стадо баранов вот где он тогда спустит свои позиции
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  8. #2208
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    Я думаю что рептилоид затарился битком уже давным давно

    Хайп пригонит стадо баранов вот где он тогда спустит свои позиции
    Да это всё слухи. Ему приписывали даже то, что он сам и есть Satoshi Nakamoto. )
    Думаю там комбинация из того, почему он так вложился. Тесла повыдыхалась и скоро будет жёсткая конкуренция на этом рынке и думаю не в пользу Теслы. Кое-какая привязка с Биткоину придаёт Тесле авторитета и делает её не просто компанией электромобиля, но и, если так можно сказать, одним из главных держателем-аукционером альтернативной валюты. Далее хеджинг от возможной будущей гиперинфляции. Ну и анонимность вклада, конечно и если придётся вытаскивать эти деньги когда-нибудь это можно будет сделать не сильно засвечиваясь. Как то так.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #2209
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    поменяй бухгалтера - я в жинзи столько не платил ...
    У тебя Моргич,дети и тд ,есть поле для фантазии бухгалтера .но однозначно пойду на эстимейт к другому.может даже к бывшему бухгалтеру-кубинцу c Майами ,он всегда возврат мне делал.но те,что первые (hr block)не сдадут ли меня налоговой?мол,мы ей одно насчитали,а этот меньше или тем более,если возврат.и вообще я лишний раз убеждаюсь,что белые американцы-говно!с латиносами и чёрными тут проще дело иметь.

  10. #2210
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    одна каронка окупает поездку...в Киеве в лучшей клинике, каронка -200 баксов, имплант - 650...
    Проблемы со здоровьем,это не только зубные.Доделала наконец то импланты тут,в мае уже будут навинчивать на них коронки.но вопрос новый возник.на 6зубах хотят сделать глубокую чистку.наверное,не буду,чую сердцем-не надо!

Page 221 of 382 FirstFirst ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru