Thread: Все про БитКоины.

  1. #2151
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Экспо а 50 тыш баксов за биток не показатель и разве не реальность ,я предпологаю многие ждали кто по 20 -ке купил и 30 лет ждать не пришлось
    Вот и купил ты его! И что ты с ним делаешь? Сидишь же на жёппе ровно! А застой к чему приводит? Правильно, к геморрою!

  2. #2152
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Вот и купил ты его! И что ты с ним делаешь? Сидишь же на жёппе ровно! А застой к чему приводит? Правильно, к геморрою!
    так Биток не стоит , он растет))Я просто не в курсе как
    вырастить или сдуеться..... Но мне как то нежалко будет,писал уже об этом я свои баблосы что закидывал вытащил...
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #2153
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Это всё конечно очень хорошо ну давайте решим с БИТКАМИ. Покупать, или продавать? Эдик ваше мнение.
    Цена на биток, как вы его называете напрямую зависит от того будет ли у нас инфляция или дефляция. Так что это важная тема для тебя тоже. Но не будем вдаваться в ненужные подробности, а дадим слово уважаемому финансовому гуру Эдуарду. Мы все в внимании!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #2154
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Мне гадалка вчера сказала, что следующие 2-3 года в Америке надо бы затянуть пояса! Вплоть до перебоев с поставками продуктов! Зато потом наступит светлое будущее. Я решил вчера прекратить торговлю помидорами и затаиЦЦо, пока эти времена не наступят! А где можно получать фудстемпы в Кали - как тут собес называеЦЦо? Я ж никогда не обращался... А, по теме - я таки инфляцию ожидаю. Бензин то вроде дорожает - так все визжат на ютьюбиках...
    Кстати, твоя гадалка оказалась на удивление прозорливой, судя по приходу сенильного мазая. Я уже г-ну Фарточиву сказал своё мнение. С приходом этой команды дегенератов и затаскивания опять в финансовую систему довиш дряни они будут изо всех сил раскручивать инфляцию. Другое дело что у них получится? Вот в чём вопрос?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #2155
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А ты под лотерейный билетик разве можешь взять заём в банке?! То то же!
    Таких с лотерейными билетиками судьи знаешь сколько видели
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #2156
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Кстати, твоя гадалка оказалась на удивление прозорливой, судя по приходу сенильного мазая. Я уже г-ну Фарточиву сказал своё мнение. С приходом этой команды дегенератов и затаскивания опять в финансовую систему довиш дряни они будут изо всех сил раскручивать инфляцию. Другое дело что у них получится? Вот в чём вопрос?
    А может быть дефляция на РИ, а инфляция на жрачку и прочий бензин?!

  7. #2157
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А ты под лотерейный билетик разве можешь взять заём в банке?! То то же!
    Лотерейный, не лотерейный, но люди сделали деньги, кто успел войти вовремя и продать вовремя, конечно.
    Другое дело я вообще не могу понять людей, которые вкладывают деньги в это рискованное мероприятие по покупке криптовалюты? Это чисто рулетка. Там столько подводных камней. Онлайн брокерские компании то лопаются, то их глючит. Кошельки могут украсть. Код люди забывают и доступ к кошельку закрывается. Люди платят какие проценты при выводе, при покупке вроде тоже. Никто ничего не гарантирует. Куча левых бирж. Жуть какая-то...
    А есть же куда легче и совершенно надёжно, без рисков и с гарантиями купить все главные криптовалюты, ну или их аналоги, нажатием одной кнопки. )) И 100% гарантия. И лучшие брокеры. И страховое покрытие на транзакции. И никто ничего не украдёт. И продажа и окешивание за секунду. И никаких комиссионных. И цены с теми же номерами, только без 3 нулей позади. Но люди ищут сложные пути....
    Last edited by Losharick; 02-25-2021 at 10:29 AM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  8. #2158
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Таких с лотерейными билетиками судьи знаешь сколько видели
    Да я ж не спорю! Всё какое нестабильное - вверх-вниз скачет...

  9. #2159
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А может быть дефляция на РИ, а инфляция на жрачку и прочий бензин?!
    Ага, и на минеты на пьяных углах и сервисы в борделях.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #2160
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ага, и на минеты на пьяных углах и сервисы в борделях.
    А на форуме же раздел "Фантастика" в другой ветке, так?! Минималку ж в $15 баксов в час скоро ввести должны! Люмпенские долбарики ж не понимают, что при такой минималке они уже не будут квалифай на фудстэмпы!

Page 216 of 382 FirstFirst ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru