Thread: Все про БитКоины.

  1. #2131
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Эдик , ваш друг пиздун просто,получаеться
    , а где он работал ващэ после арми ?Плять ,так проникнуться в крипту ,с какно года тока неизвестно)))
    у него свой бизнесс - устанавливает солнечные панели на крыши домов...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #2132
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну не мышеловка, а пирамида, как я и сказал, пришедшаяся ко двору всем. Интересно будет посмотреть, что будет с этой криптовалютой после того, как замайнают всё. Их всего 21 млн. Осталось только 2.5.
    Флехибле рате мортгаге зависит от учётной ставки. Ставка понижается, выплата по ипотеке снижается. Ставка повышается и месячная оплата по ипотеке ползёт вверх. Очень мало кто берёт плавающую ставку, так как просчитать это на будущее почти невозможно. Как поступит ФЕД с учётной ставкой в будущем не знает даже сам ФЕД, пока не придёт время и они не проанализируют обстановку с текущей экономикой. Самое выгодное это Фихед рате мортгаге 10 ор 15 ыеарс, так как выплачиваешь недвижимость быстрее и в совокупности трачишь меньше денег. Но при этом ты платишь гораздо больше помесячно. Поэтому большинство берут на 30 лет.
    Ситуация, когда кто-то не понял какую он взял ипотеку для меня кажется просто фантастической. Для этого есть лоер, если у самого нет знаний. Хотя я где-то читал, что такое было. Но это большая редкость в Америке.
    за последние 15 лет все кто брал аджастибл рийт выйграли по отношению к тем кто брал обычную 30 фикст рейт.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #2133

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    у него свой бизнесс - устанавливает солнечные панели на крыши домов...
    У меня есть тоже одни знакомые миллионеры. Каждый день на на работу едут в пол седьмого. Но они ради страховки медицинской, как я думаю, туда едут, а там поди знай...

    А ваш знакомый кровельщик или дистрибьютор солнечных батарей?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #2134
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    за последние 15 лет все кто брал аджастибл рийт выйграли по отношению к тем кто брал обычную 30 фикст рейт.
    У тебя всё всегда красиво получается, правда постфактум. А если бы рейт не падал, а рос эти годы? У тебя есть кристал бол?
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #2135
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Сбой в работе ФРС задерживает банковские переводы, что влияет на криптобиржи: Криптовалютные биржи Gemini и Kraken сообщили о задержках в автоматизированной клиринговой палате и транзакциях FedWire из-за сбоя.
    www dailymail co uk/news/article-9296385/Entire-Federal-Reserve-payment-CRASHES html

    А через час все восстановилось ... Пугают или тренируются.
    В один день(заранее об этом не предупредят,конечно)просто отключат электричество и кирдык .как же легко управлять людьми во времена,когда все компьютеризировано

  6. #2136
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я тебе могу другое высказивание привести:-
    Все хотят быть бахатыми в одночасье ,тока почему лотторею не играют 217:
    Я не верю во все эти мегамиллионы и паурболлы.лохотпон на госуровне.все бегут,несут им деньги за эти бумажки,потом подставное лицо показывают по телеку ,вот он ,мол выиграл и люди опять бегут и отдают деньги за бумажку.не верю!лох не мамонт-не вымрет!

  7. #2137
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    У тебя всё всегда красиво получается, правда постфактум. А если бы рейт не падал, а рос эти годы? У тебя есть кристал бол?
    Я пупил дом в 2001-ом. И никогда не жалел что взял аджастибл рэйт.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #2138
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    У тебя всё всегда красиво получается, правда постфактум. А если бы рейт не падал, а рос эти годы? У тебя есть кристал бол?
    дефляция надвигается медленно но уверенно
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #2139
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Я пупил дом в 2001-ом. И никогда не жалел что взял аджастибл рэйт.
    Да ты ваще гений! Кто бы сомневался? Одно то, что ты умудрился заработать, забыл сколько, 40К, вроде, с твоих слов, на активном бул маркете, только на открытии короткий позиций, говорит о твоей неординарности! ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #2140
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    дефляция надвигается медленно но уверенно
    А хуй его знает? Они уже повышали как-то ставку. А потом опять понижали постоянно. Тем более опять эта жаба мутит воду, dovish fucking bitch from Bay Ridge who happens to be pro-inflation mother fucker. Она настроит Пауэла на эту волну.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 214 of 382 FirstFirst ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru