Thread: Все про БитКоины.

  1. #2041
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Снять же можна досрочна ,забить на этот 401К и крутите эти деньги эффективней,никто чет тока это не делает а тока полюбасю заносят туда.
    Можно. Тогда будет дилемма между пенальти и налогами с одной стороны, и конверсией оставшегося в уже надутый пузырь риал истейт (одна возможность), либо в стоки с сомнительным будущим (другая возможность, мало чем отличается от 401к), либо в драгметаллы (самый глупый вариант на мой взгляд), ну можно еще взять партнеров и вложиться в бизнес (это занимает годы планирования, а развязочка наступит быстрее, я полагаю).
    Проблема не в 401к, как таковом, он прекрасно перенес 2008г. Проблема в том, что если из экономики триллионы вытаскивать, то никакая ее часть не будет в безопасности. Возможно, для этого бидон и посажен.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #2042
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    мы с ним в Сан Диего обедали...
    Yes

  3. #2043
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Гыг, вопрос, что я оттуда вытащу? Меня беспокоит, что это будет, как у моих родителей со сберкассой после реформы павлова, чтоб ему не дна не покрышки.


    Какая разница сколько, это плоды моего труда, я мог их закидывать в другие инвестиции, над которыми я имею более полный контроль, которые более реальны, чем финансовые инструменты, из которых состоит 401к. Ты сам понимаешь, что если сбудуться худшие из предсказаний об экономике, и кэшем и стоками можно будет одинаково обклеивать сортир. Кто сколько наварил, мне не жалко для них, коль скоро исполняются обещания о покупательной способности моих условных $ в 401к.


    Натюрлих! Для таких игр надо иметь темперамент соответствующий.
    Играть в быка с криптой можно, но надо признать суть ВСЕХ современных криптоединиц, они пшик, за ними ничего не стоит, ни суверенных экономик, ни производственного роста компаний, ни обязательств и дивидендов. Чистая пирамида.
    Так может и не стоит радоваться выигрышу и растраиваться проигрышу,если имеешь дело с пшиком?типа прирост денег(иллюзия)и такая же потеря этой же иллюзии? из потерянных денег только те,что были потрачены на покупку битка.так это не великие деньги.наверняка он их купил примерно а году 2012,он копейки тогда стоил.пирамида 100%.

  4. #2044
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Так может и не стоит радоваться выигрышу и растраиваться проигрышу,если имеешь дело с пшиком?типа прирост денег(иллюзия)и такая же потеря этой же иллюзии? из потерянных денег только те,что были потрачены на покупку битка.так это не великие деньги.наверняка он их купил примерно а году 2012,он копейки тогда стоил.пирамида 100%.
    Это об эмоциях, или финансах? Если бы он такой номер отколол, будучи трейдером в конторе, его бы с треском вышибли.
    На МММ тоже выигрывали некоторые, но я не могу порекоммендовать этот тикер семье Голубковых, бгг, из-за неотделимых рисков.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #2045
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Так может и не стоит радоваться выигрышу и растраиваться проигрышу,если имеешь дело с пшиком?типа прирост денег(иллюзия)и такая же потеря этой же иллюзии? из потерянных денег только те,что были потрачены на покупку битка.так это не великие деньги.наверняка он их купил примерно а году 2012,он копейки тогда стоил.пирамида 100%.
    этому чуваку ваще печалиться тогда незачем)))Эдик успакойте его ,пусть живет на свои 10 лимонов)))ато вешаться собралься))Купите ему как гифт,билет в Кыюв,спасете ему жизнь))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #2046
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    этому чуваку ваще печалиться тогда незачем)))Эдик успакойте его ,пусть живет на свои 10 лимонов)))ато вешаться собралься))Купите ему как гифт,билет в Кыюв,спасете ему жизнь))
    Ты уверен,что ему в любой день и час обналичат такую сумму?и кто,кстати?

  7. #2047
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Ты уверен,что ему в любой день и час обналичат такую сумму?и кто,кстати?
    Ну да! И что у него останеЦЦо после налогов в Кали?!

  8. #2048
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Ты уверен,что ему в любой день и час обналичат такую сумму?и кто,кстати?
    А зачем ему нал... на депазитный счет все перекинет и снимает скок нада или картой пользуеться,тока пусть незабывает что нада будет налоги заплатить еще.Ну на трансферах пусть учитывает проценто от 3 до 10 будет терять... Из расчета, что если бы 50 лимонов были, то чистые там это 25 млн.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #2049
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А зачем ему нал... на депазитный счет все перекинет и снимает скок нада или картой пользуеться,тока пусть незабывает что нада будет налоги заплатить еще.Ну на трансферах пусть учитывает проценто от 3 до 10 будет терять... Из расчета, что если бы 50 лимонов были, то чистые там это 25 млн.
    50млн держать в банке?????а если что случится с банком???Ни один банк не имеет гарантии целостности вклада ,там определенная Макс.сумма.вот ,например,мой банк-чейз.гарантия вроде тысяч на 200...фиг бы я такие деньжища держала в банке.а где?не скажу.

  10. #2050
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    этому чуваку ваще печалиться тогда незачем)))Эдик успакойте его ,пусть живет на свои 10 лимонов)))ато вешаться собралься))Купите ему как гифт,билет в Кыюв,спасете ему жизнь))
    Да, так и говорю - чувак, айда в Киев. Тем более что я в марте как раз туда собрался. Кто знает, может и поедет...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 205 of 382 FirstFirst ... 105155195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215255305 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru