Thread: Все про БитКоины.

  1. #2031
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Маск нюхает нестабильность доллара, и думает о сохранении своих активов.
    Это ничего не говорит о tangibility битка и его будущем в длительной перспективе. Если бы мне задали вопрос - держал бы я свой 401к в долларах или в крипте (сегодняшний выбор) - я бы не смог дать определенного ответа.
    401 К ,вам головные боли не строит а вытащить вы можете 59,5 когда вам стукнет,да и скок вы туда закидывали ,если по максимуму , а так там сумма наросла и за много лет ,вроде бы интерестно становиться,но я не ходжяин этих бабосов ...А как там на ваши бабосы играли,наварили и что вы получите ,это уже другое.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2032
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Все про БитКоины.

    Ребята, я должен рассказать историю - связанно с биткоином. У меня в роте был один парень, такой очень толковый еврей. В свое время он обосновался в Сан Диего и начал там бизнес по инсталяции солнечных панелей на крышах домов. Мы изредка перезванивались, так, раз-два в год. Короче звонит он мне где-то в середине января и говорит, что он так испугался победы Байдена на выборах, что решил продать все сои биткойны, которые он хранил так лет десять и которые он, в своя время, прикупил по доллару за штучку. Я спрашиваю, ну и сколько денег ты реализовал в результате этой продажи? Отвечает, 50 миллионов. Я переспрашиваю, СКОЛЬКО???? Говорит, пять-ноль миллионов. Говорит, продать то я продал, а вот что теперь делать, не знаю. Я говорю, чувак, я тут помочь ничем не могу, тебе нужен хороший эксперт. Говорю, приезжай в ЛА, пообедаем вместе, поговорим. Прошло ещё недели две. Звонит опять. Говорит что спекулировал на бирже и теперь уже не 50 миллионов, а 90. Я опять, чувак, успокойся, вздохни глубоко и найди себе толкового эксперта пока что. На том и порешили. Недавно звонит опять. В 3 утра. Чувак на грани самоубийства. Спрашиваю спросонья, что случилось? Говорит, потерял 80 миллионов. Нет ну 10 лимонов тоже деньги. Но парень думает только o тех 80-ти которые потерял...Вот так...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #2033
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Все про БитКоины.

    Как же он их потерял..... на какие суммы надо играть чтобы так проиграться
    В dogecoin вложил ? ;))))))

  4. #2034
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ребята, я должен рассказать историю - связанно с биткоином. У меня в роте был один парень, такой очень толковый еврей. В свое время он обосновался в Сан Диего и начал там бизнес по инсталяции солнечных панелей на крышах домов. Мы изредка перезванивались, так, раз-два в год. Короче звонит он мне где-то в середине января и говорит, что он так испугался победы Байдена на выборах, что решил продать все сои биткойны, которые он хранил так лет десять и которые он, в своя время, прикупил по доллару за штучку. Я спрашиваю, ну и сколько денег ты реализовал в результате этой продажи? Отвечает, 50 миллионов. Я переспрашиваю, СКОЛЬКО???? Говорит, пять-ноль миллионов. Говорит, продать то я продал, а вот что теперь делать, не знаю. Я говорю, чувак, я тут помочь ничем не могу, тебе нужен хороший эксперт. Говорю, приезжай в ЛА, пообедаем вместе, поговорим. Прошло ещё недели две. Звонит опять. Говорит что спекулировал на бирже и теперь уже не 50 миллионов, а 90. Я опять, чувак, успокойся, вздохни глубоко и найди себе толкового эксперта пока что. На том и порешили. Недавно звонит опять. В 3 утра. Чувак на грани самоубийства. Спрашиваю спросонья, что случилось? Говорит, потерял 80 миллионов. Нет ну 10 лимонов тоже деньги. Но парень думает только o тех 80-ти которые потерял...Вот так...
    Ну что можна сказать,подфартило чуваку потом нет.Может расслабить булки снять бабосы и неработать и ехать в Кыюв))
    Кстати хорошо что написали,есть подумать ,как правильно выводить деньги ...Пока бабки на крипто маркете можна не беспокоиться.Как тока окэшите то придеться заявлять..
    Last edited by XCNY; 02-20-2021 at 06:14 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #2035
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Если 60 на этой недели будет биток,то на следцюзей 70 можна ждать))
    Все лайткоины скинул на 135 а щас уже 244)) пипец просто.
    Потом правда по 120-125 покупалЬ))
    Хочю 1000 за латйкоин,сразу скину все)лайты )нафиг,по взрослому))....
    По 25 когда лайт упал,правда был короткий момент этого падения ,нада было под завязку тариться))Я в лайт верил,не раз меня выручал
    Last edited by XCNY; 02-20-2021 at 08:40 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #2036
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Кто в курсе что это за Алгорант крипта такая, под 6 процентов годовых да еще и играет курсовой ценной ?Может с DAI мне туда половина закинуть,ато там процент маловатый
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #2037
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ребята, я должен рассказать историю - связанно с биткоином. У меня в роте был один парень, такой очень толковый еврей. В свое время он обосновался в Сан Диего и начал там бизнес по инсталяции солнечных панелей на крышах домов. Мы изредка перезванивались, так, раз-два в год. Короче звонит он мне где-то в середине января и говорит, что он так испугался победы Байдена на выборах, что решил продать все сои биткойны, которые он хранил так лет десять и которые он, в своя время, прикупил по доллару за штучку. Я спрашиваю, ну и сколько денег ты реализовал в результате этой продажи? Отвечает, 50 миллионов. Я переспрашиваю, СКОЛЬКО???? Говорит, пять-ноль миллионов. Говорит, продать то я продал, а вот что теперь делать, не знаю. Я говорю, чувак, я тут помочь ничем не могу, тебе нужен хороший эксперт. Говорю, приезжай в ЛА, пообедаем вместе, поговорим. Прошло ещё недели две. Звонит опять. Говорит что спекулировал на бирже и теперь уже не 50 миллионов, а 90. Я опять, чувак, успокойся, вздохни глубоко и найди себе толкового эксперта пока что. На том и порешили. Недавно звонит опять. В 3 утра. Чувак на грани самоубийства. Спрашиваю спросонья, что случилось? Говорит, потерял 80 миллионов. Нет ну 10 лимонов тоже деньги. Но парень думает только o тех 80-ти которые потерял...Вот так...
    Знаю,про кого говоришь.ну что я могу сказать,он идиот и одержим азартом.надо было на свои игры оставить процентов 10,остальное просто не трогать.я б так поступила.могу порадоваться за того,кто его поимел на эту сумму.всем привет с Аспен!

  8. #2038
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Знаю,про кого говоришь.ну что я могу сказать,он идиот и одержим азартом.надо было на свои игры оставить процентов 10,остальное просто не трогать.я б так поступила.могу порадоваться за того,кто его поимел на эту сумму.всем привет с Аспен!
    мы с ним в Сан Диего обедали...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #2039
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    401 К ,вам головные боли не строит а вытащить вы можете 59,5 когда вам стукнет
    Гыг, вопрос, что я оттуда вытащу? Меня беспокоит, что это будет, как у моих родителей со сберкассой после реформы павлова, чтоб ему не дна не покрышки.

    ,да и скок вы туда закидывали ,если по максимуму , а так там сумма наросла и за много лет ,вроде бы интерестно становиться,но я не ходжяин этих бабосов ...А как там на ваши бабосы играли,наварили и что вы получите ,это уже другое.
    Какая разница сколько, это плоды моего труда, я мог их закидывать в другие инвестиции, над которыми я имею более полный контроль, которые более реальны, чем финансовые инструменты, из которых состоит 401к. Ты сам понимаешь, что если сбудуться худшие из предсказаний об экономике, и кэшем и стоками можно будет одинаково обклеивать сортир. Кто сколько наварил, мне не жалко для них, коль скоро исполняются обещания о покупательной способности моих условных $ в 401к.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Знаю,про кого говоришь.ну что я могу сказать,он идиот и одержим азартом.надо было на свои игры оставить процентов 10,остальное просто не трогать.я б так поступила.могу порадоваться за того,кто его поимел на эту сумму.всем привет с Аспен!
    Натюрлих! Для таких игр надо иметь темперамент соответствующий.
    Играть в быка с криптой можно, но надо признать суть ВСЕХ современных криптоединиц, они пшик, за ними ничего не стоит, ни суверенных экономик, ни производственного роста компаний, ни обязательств и дивидендов. Чистая пирамида.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #2040
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Гыг, вопрос, что я оттуда вытащу? Меня беспокоит, что это будет, как у моих родителей со сберкассой после реформы павлова, чтоб ему не дна не покрышки.
    Тока нинада сетовать типа пенальти большой платить,вон Эдик удачный трейдинг 401 К не трогал хоть еще и поигоывал на бирже.

    Какая разница сколько, это плоды моего труда, я мог их закидывать в другие инвестиции, над которыми я имею более полный контроль, которые более реальны, чем финансовые инструменты, из которых состоит 401к. Ты сам понимаешь, что если сбудуться худшие из предсказаний об экономике, и кэшем и стоками можно будет одинаково обклеивать сортир. Кто сколько наварил, мне не жалко для них, коль скоро исполняются обещания о покупательной способности моих условных $ в 401к.


    Натюрлих! Для таких игр надо иметь темперамент соответствующий.
    Играть в быка с криптой можно, но надо признать суть ВСЕХ современных криптоединиц, они пшик, за ними ничего не стоит, ни суверенных экономик, ни производственного роста компаний, ни обязательств и дивидендов. Чистая пирамида.
    Снять же можна досрочна ,забить на этот 401К и крутите эти деньги эффективней,никто чет тока это не делает а тока полюбасю заносят туда.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 204 of 382 FirstFirst ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru