Page 2 of 382 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 3820

Thread: Все про БитКоины.

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Акции МММ не забудьте прикупить.
    И почему именно биткойны, а не эфириум, или какие другие фантики
    Было бы интересно проверить, кто из энтузиастов биткойн ругал доллар за его lack of tangibility.

    Технология блокчейн имеет будущее. Биткойны -вряд ли.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #12

    Default Re: Все про БитКоины.

    У меня один знакомый купил биткоины в самом начале когда они были по 3дол и никто вааще в них не верил. Сейчас жалеет что только на 3-4 штуки баксов т.к. сегодня они колеблятся между 2,500 и 2,800 дол за одну биткоин. И ИМО это только начало.

    Насчет самого концепта мол биткоины из воздуха сделаны. Примерно так говорили люди когда ввели бумажные деньги. Кстати на Западе первые бумажные деньги были введены у нас в МА в 1690г (в Китае где-то в 7-8 в н.э. сразу как изобрели бумагу) а 2ое место была Швеция в 1691 или 1692, не помню точно. И ессно народ их долгое время не хотел менять/принимать он пар с металлом. Но как мы знаем все привыкли и сегодня в банк или из банка несут бумагу и только заядлые параноики копят металл думая что он их спасет во время геволта.

    С тех пор как страны ушли от золотого и/или серебрянного стандарта все наши бумажные деньги это те же биткоины только хуже т.к. биткоины математически имеют предел а бумагу могут печатать как в Веймарской Республике или в Зимбабве.

  3. #13

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Акции МММ не забудьте прикупить.
    И почему именно биткойны, а не эфириум, или какие другие фантики
    Было бы интересно проверить, кто из энтузиастов биткойн ругал доллар за его lack of tangibility.

    Технология блокчейн имеет будущее. Биткойны -вряд ли.
    Это уже детали. Факт что любая валюта не подкрепленная обязательством гос-ва менять ее на танджибл что-либо - такие же «биткоины» тока под контролем гос. структур а не простого народа. Биткоины это типа ракушки к которым некоторые (покамесь не большинство) имеют больше доверия чем к фантикам которые печатают гос. или около гос. структуры. И то и другое базируется на доверии а не на конкретных танджибл вещах.

    ПС У меня нет биткоинов т.к. когда они были афордабл я о них ничего не знал и даже если бы знал то не рискнул бы даже мелочевкой. А сегодня переплачивать нет большой охоты хотя я понимаю что как и с риал истейтом через 10 лет буду говорить мол мог купить по «всего» 2,800.

    ППС Они настолько выросли что покупают 1/100 фракции или делают синдикаты для покупки 100-1000-10000 биткоинов.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Акции МММ не забудьте прикупить.
    И почему именно биткойны, а не эфириум, или какие другие фантики
    Было бы интересно проверить, кто из энтузиастов биткойн ругал доллар за его лацк оф тангибилиты.

    Технология блокчейн имеет будущее. Биткойны -вряд ли.
    Племянник утверждает что биткойны могут перешагнуть за миллион за каждую через пару лет.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #15
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У меня один знакомый купил биткоины в самом начале когда они были по 3дол и никто вааще в них не верил. Сейчас жалеет что только на 3-4 штуки баксов т.к. сегодня они колеблятся между 2,500 и 2,800 дол за одну биткоин. И ИМО это только начало.

    Насчет самого концепта мол биткоины из воздуха сделаны. Примерно так говорили люди когда ввели бумажные деньги. Кстати на Западе первые бумажные деньги были введены у нас в МА в 1690г (в Китае где-то в 7-8 в н.э. сразу как изобрели бумагу) а 2ое место была Швеция в 1691 или 1692, не помню точно. И ессно народ их долгое время не хотел менять/принимать он пар с металлом. Но как мы знаем все привыкли и сегодня в банк или из банка несут бумагу и только заядлые параноики копят металл думая что он их спасет во время геволта.

    С тех пор как страны ушли от золотого и/или серебрянного стандарта все наши бумажные деньги это те же биткоины только хуже т.к. биткоины математически имеют предел а бумагу могут печатать как в Веймарской Республике или в Зимбабве.
    Я все жду пока Маями расскажет как станет миллионером...
    А он все о знакомых, да о знакомых...

  6. #16

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Племянник утверждает что биткойны могут перешагнуть за миллион за каждую через пару лет.
    Вполне возможно, особенно когда стукнет афигенная инфляция когда включат печатный станок погашать надцать триллионов долга.

  7. #17

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Я все жду пока Маями расскажет как станет миллионером...
    А он все о знакомых, да о знакомых...
    Как будто ты не знаешь? Не ходить на форумы а съэкономленное время уделять бизнесу.

  8. #18
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Для меня сам смысл обмена не совсем понятен. Биткойны - это ведь не золото , а вообще что-то аж чересчур виртуальное. ( с таким же успехом ведь можно было бы доллары или юани на принтере печатать )
    сама идея биткоина это транзакции без посредников и финасовых услуг и обезличивание участников .
    Last edited by XCNY; 06-27-2017 at 06:11 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #19
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Племянник утверждает что биткойны могут перешагнуть за миллион за каждую через пару лет.
    законодательно эти биткоины могут ващэ прихлопнуть .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #20
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Подумай, почему растут в цене биткойны, спрос на них.

    То, что национальные валюты ничем не обеспечены -не совсем так. За ними репутация эмитента, а это много значит. Что за биткойнами? Вообще ничего. Если бы была какая-нибудь торговая лига, которая своей репутацией гарантировала tangibility, это бы полностью меняло дело, и возможно, такая криптовалюта возникнет. Пользователи (не инвесторы) биткойна имеют причины шифроваться, это негативная репутация. Пока биткойн -чистой воды пузырь, чем больше он растет, тем больше соблазн у жуликов устроить воровство. ПММ, воровство придет из пунктов обмена крипто на реальные деньги.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 2 of 382 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru