Thread: Все про БитКоины.

  1. #1911
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Иногда кажешься самому себе что ты умный,вот как с этой криптой,неожидано принесшая доход скажем так))Но обидно потом ,это чувство жабности , что я не стал иине решилься рисковать на 100 процентов а запустил тока 50 процентов капитала и тема и дело не одним днем двигалось...Хорошо еще,что я вел дневник моих действий и ожиданий ,мониторинг моих предчувствий,очень помогло кстати.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #1912
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    А я дурачок послушался кого то и затарился PRIZM год назад ... а он в .опе на данный момент. Мож ешо год прождать - если подымется. У меня шестнадцать тон его. Буду ждать когда 100 баксов за монету будут давать ... Толдысь я буду долларовым миллионером. А пока 8 тыщ деревянных.
    Нада позырить,что за призм такая.Единственый отстроеный Российкий блокчейн.. ,считаю это Сибкоин.Но дело в том ,что почему то в него никто не зочет инвестироввть ,как в Биткоин скажем.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #1913
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Нада позырить,что за призм такая.Единственый отстроеный Российкий блокчейн.. ,считаю это Сибкоин.Но дело в том ,что почему то в него никто не зочет инвестироввть ,как в Биткоин скажем.
    Крипта российская с парамайнингом. Как говорят - хороша для сетевиков. Чем больше под тобой структура, тем быстрее парамайнинг. А так же добыча монет форжингом. т.к как парамайнинг не вечен. Паратакс 88% на сей день.

  4. #1914
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Крипта российская с парамайнингом. Как говорят - хороша для сетевиков. Чем больше под тобой структура, тем быстрее парамайнинг. А так же добыча монет форжингом. т.к как парамайнинг не вечен. Паратакс 88% на сей день.
    Парамайниг,форжинг,паратакс)))Да у этой Призмы какая то своя свадьба)))Сток они терминов специфичных ввели))
    Гигил ты крипту где покупаешь и на каких биржах она активна.Помимо своей собственой биржи или площадки купи продай от Призмы конечно и через сеть P2P.Ты пластиковую дебет карт заказал от них ?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #1915
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Парамайниг,форжинг,паратакс)))Да у этой Призмы какая то своя свадьба)))Сток они терминов специфичных ввели))
    Гигил ты крипту где покупаешь и на каких биржах она активна.Помимо своей собственой биржи или площадки купи продай от Призмы конечно и через сеть P2P.Ты пластиковую дебет карт заказал от них ?
    Сначала состоял с структуре Паровоза. У них своя биржа имеется. Там и прикупал и в Призмторге ещё. Обнаружилась некая проблемка в блокчейне, быстро устранённая разработчиками. А то начали пропадать монеты, якобы по вине самих заводчиков кошельков из - за парольных фраз, ушедших из приватников каким то образом. Все ворованные деньги возвернули и до сих пор возвращают ... те же разработчики. Они же и спасли множество кошельков от воровства. В том числе и мой. Сейчас состою в Гипербинаре. Структура, созданная разработчиками. Поглядываю в сторону МММPrizm, но пока ещё не решился. Монетки можно приобрести на китайских биржах, например, HOTBIT - есть такая. Да и много других. Пластиковую карту со временем закажу. Пусть курс подымется малось ...

  6. #1916
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Сначала состоял с структуре Паровоза. У них своя биржа имеется. Там и прикупал и в Призмторге ещё. Обнаружилась некая проблемка в блокчейне, быстро устранённая разработчиками. А то начали пропадать монеты, якобы по вине самих заводчиков кошельков из - за парольных фраз, ушедших из приватников каким то образом. Все ворованные деньги возвернули и до сих пор возвращают ... те же разработчики. Они же и спасли множество кошельков от воровства. В том числе и мой. Сейчас состою в Гипербинаре. Структура, созданная разработчиками. Поглядываю в сторону МММPrizm, но пока ещё не решился. Монетки можно приобрести на китайских биржах, например, HOTBIT - есть такая. Да и много других. Пластиковую карту со временем закажу. Пусть курс подымется малось ...
    Гигил а что слышно про цифровой рубль ?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #1917
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Гигил а что слышно про цифровой рубль ?
    Пока ещё планируется ... что позволит обмениваться денежными средствами без привязки к банкам, и системам перевода, вроде системы SWIFT. По сути, это новый удобный формат денег, который обладает огромным рядом преимуществ.


    Ближайший аналог данных денег – это электронные кошельки. Но... в случае с электронными кошельками есть привязка к определенной банковской организации. С цифровым рублём такой привязки не будет. Именно это является самым главным плюсом данного формата денежных средств. Кроме того, пропадает необходимость в огромных затратах на хранение, транспортировку денег. Ведь по сути, всё теперь может находиться на определённом сервере, расположенном в России.


    В случае введения жёстких санкций, и отключения от SWIFT, Россия не потеряет контроль над денежными переводами внутри страны. Банковская сфера, перейдя на данный формат денежных средств, аналогично, не пострадает. По сути, Банк России введением данной валюты, позволит развивать нашу независимость от решений западных политиков. В случае ввода жёстких санкций, мы сможем выстоять. При этом, фактически, ничего не меняется. ... Фу ... это не я так сказал - цитирую.

  8. #1918

    Default Re: Все про БитКоины.

    Так, для сведения.

    Данная операция связана с возможностью контроля людей и их деятельности. Приводимые плюсы - это заказные действия через СМИ для обмана.

  9. #1919
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Я не хотел ничего говорить но АБЦ попал я йаблочко.
    Ну и плюс надежность российского сервера с американской ОС, собранного из китайских компонент и обслуживаемого чекистами -под вопросом. Отказываться от бумажных денег пока рановато, и масштабе своего кошелька, и в масштабе страны.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #1920
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я не хотел ничего говорить но АБЦ попал я йаблочко.
    Ну и плюс надежность российского сервера с американской ОС, собранного из китайских компонент и обслуживаемого чекистами -под вопросом. Отказываться от бумажных денег пока рановато, и масштабе своего кошелька, и в масштабе страны.
    Так доллар США как раз идёт к цифровизации гораздо быстрее деревянного! Плюс к этому внедрена будет китайская система благонадёжности...

Page 192 of 382 FirstFirst ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242292 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru