Thread: Все про БитКоины.

  1. #1741
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    я туда даже не нырял,пошли они в жопу.Риппла достаточно.
    А как же полькадот?!

  2. #1742
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А как же полькадот?!
    а это что имеет отношение к крипте или трусы в горошек,щас модная тенденция.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #1743
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,762

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    а это что имеет отношение к крипте или трусы в горошек,щас модная тенденция.
    Ты как за маркетом следишь то вообще?! Это намбер 7!

  4. #1744
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ты как за маркетом следишь то вообще?! Это намбер 7!
    Я слежу ,что я купил , остальное мне пох... Все не обьят в свизду нах
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #1745
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Так как это самая древняя профессия и она крышуется ментами обычно, то никто особо никого не принимает.
    Вчера плавал , наверное час. Вода была супер, спокойная и тёплая. Сегодня тоже надо, но лень.
    Я тут вернулась из 35 дневного тура.скажи,как по твоему жизнь в таких местах как Кентукки или Вирджиния?на первый взгляд там неплохо.в Юту муж не хочет.ему даже больше Невада и Аризона приглянулась,чем Юта

  6. #1746
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Я тут вернулась из 35 дневного тура.скажи,как по твоему жизнь в таких местах как Кентукки или Вирджиния?на первый взгляд там неплохо.в Юту муж не хочет.ему даже больше Невада и Аризона приглянулась,чем Юта
    Молодцы. 35 дней вояжа это здорово.
    Оля, скажу сразу, что в этом я тебе не очень хороший советчик. Слишком я специфический в этом вопросе человек и мне было бы очень трудно где-либо жить в Штатах, кроме НЙ. Ну, может, Бостон. Хотя там холоднее.)
    Смотри. В Аризоне я не был. И мною этот штат даже в диком сне не рассматривается для жилья. Это деревня, да ещё и на сковородке. Летом там 110-115 это нормальная температура, хотя климат сухой. В Кентукки я не был. Но опять же, для меня это страшная реднекия. Меня туда можно сослать только в ссылку. В Юте был проездом. Ужас ужасный. Мормоны, вместо рока проповедь на радио, тишина, глухомань, депрессия.
    Вот в Вирджинии я был пару раз. Скучновато, но всё же ближе к цивилизации. Где мне реально понравилось, это северная Каролина. Да и южная ничего. Тут надо исходить из нескольких параметров, наличие работ, безопасность, климат, цены.
    Last edited by Losharick; 09-07-2020 at 10:48 AM.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #1747
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Едик а это легально? Тебя могут арестовать, например, или шантажировать как нибудь? Насколько это для тебя опасно?
    Эдик, слушай Адку. Она знает, о чем говорит, бгггг. Адка, ты про клофелин забыла.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Я тут вернулась из 35 дневного тура.скажи,как по твоему жизнь в таких местах как Кентукки или Вирджиния?на первый взгляд там неплохо.в Юту муж не хочет.ему даже больше Невада и Аризона приглянулась,чем Юта
    Кентакки -село.
    Вирджиния - задворки ДиСи, левачества много, но есть океан, Хай Тек и федеральные Контракторы всех мастей (Локхиды, Дженерал Дайнемиксы и т.д). Чем ближе к ДиСи, тем темнее в глазах и дороже жилье.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #1748
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Эдик, слушай Адку. Она знает, о чем говорит, бгггг. Адка, ты про клофелин забыла.



    Кентакки -село.
    Вирджиния - задворки ДиСи, левачества много, но есть океан, Хай Тек и федеральные Контракторы всех мастей (Локхиды, Дженерал Дайнемиксы и т.д). Чем ближе к ДиСи, тем темнее в глазах и дороже жилье.
    Так село это ж хорошо.надоело вариться в суете.Считаю,что жить надо в спокойной местности,а шум,музеи,театры и тп для встряски всегда можно найти и окунуться,если уж очень хочется.Муравейники(большой город),мне разонравились.

  9. #1749
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Все про БитКоины.

    Muse и Океан Ельзы очень похожи. Оба, по-началу, попадают в душу. А потом надоедает. Muse is not Scorpions... и.т.д.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #1750
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,128

    Default Re: Все про БитКоины.

    Мда..

Page 175 of 382 FirstFirst ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru