Thread: Все про БитКоины.

  1. #1491
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Ну а че прикольна земли купил , курятник поставил ,кур завел ,домашний скот типа и кайфуй,может еще и дотации дадут))
    А как с этим делом обстоит в Джорджии интерестно,Капитула должна знать.Такое упускать низя))
    Экспо кролей разводи,мех мясо ,они не шумные и очень даже милые.Вот правда когда их нада килать ,жалко конечно
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #1492
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    В твоём линке как-то очень туманно написано.
    Так чо там у вас в ЛА - завёл корову и тебе сразу 37% от проперти таксов снижают? А если две свиньи, 3 курицы и 7 кроликов, то вам ещё доплачивают? О страна, о нравы
    Что значит туманно?! По-моему чётко написано, что скидку до 15 косарей дают в год с проперти таксов...

  3. #1493
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну а че прикольна земли купил , курятник поставил ,кур завел ,домашний скот типа и кайфуй,может еще и дотации дадут))
    А как с этим делом обстоит в Джорджии интерестно,Капитула должна знать.Такое упускать низя))
    Экспо кролей разводи,мех мясо ,они не шумные и очень даже милые.Вот правда когда их нада килать ,жалко конечно
    Не, кроли нихуа не выгодно! Где я буду продавать их шубки то?! Ты забыл, что тут Калифорния с либерастами и защитникамЭ жЫвотных?! Плюс мясо кролей я не встречал тут в продаже особо... На корм удавам их выращивать что лЭ?! Жалко как то...

  4. #1494
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    ХЕЗУН, ты серьезно собираешься доверить кровно заработанные крипты кошельку кетайцов? Он хорош только для того, чтоб кетайцам с3.14здить у доверчивых дурачков.

    Насчет Эфира -почитай про фиаско с использованием эфирного блокчейна для голосования на выборах в РФ. Взломан за 20 минут! А раз взломали раз, слабость уже привлекает внимание хищников.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #1495
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Писец черт забежал,какую то хренотень заявил и я должен бегать по инету смотреть что за 20 минут взломали.Мосгордума проголосовала против ситемы шифрования ,которую они хотели применить для голосования.Ну ваще пипец.Не пиши тута херни.По крайней мере ты нихуя ничего не взломаешь я на этом спокоен.Я хуею как пиплы читают.
    Last edited by XCNY; 08-23-2019 at 01:58 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #1496
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    Для тех, кто не хочет разбираться в матчасти -данная ситуация называется cryptographic flaw. И технология, против использования которой голосовали -в основе криптовалюты Эфириум. Даже акции компаний печатают на бумаге разного качества, а уж софт разных валют тем более отличается. Да, якобы использовали слабый ключ. Но известно об этом стало ПОСЛЕ взлома. Так же и перед тобой оправдываться будут -сорри, мистер Хезун, мы думали у нас ключ сильный, но злоумышленники оказались круче.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #1497
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Вот когда напишут, я напишу тута.. и чтобы ты порадовалься.И мне уже делать нечего как начать заняться изучением теории основ криптографии.Да пусть акции или что там, хоть на туалетной бумаге печатают,мне как то это совершенно похуй.Иди пугай других пиплов ,меня нинада ...)))
    Last edited by XCNY; 08-23-2019 at 02:36 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #1498
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Все про БитКоины.

    премонитус -премунитус
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #1499
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Все про БитКоины.

    Per aspera ad astra
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #1500
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    54,732

    Default Re: Все про БитКоины.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    премонитус -премунитус
    Вот что ты нервируешь людей то?! На носу итак рецессия!

Page 150 of 382 FirstFirst ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160200250 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru